全国

热门城市 | 全国 北京 上海 广东

华北地区 | 北京 天津 河北 山西 内蒙古

东北地区 | 辽宁 吉林 黑龙江

华东地区 | 上海 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东

华中地区 | 河南 湖北 湖南

西南地区 | 重庆 四川 贵州 云南 西藏

西北地区 | 陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆

华南地区 | 广东 广西 海南

  • 微 信
    高考

    关注高考网公众号

    (www_gaokao_com)
    了解更多高考资讯

  • 家长帮APP
    家长帮

    家长帮APP

    家庭教育家长帮

    iPhone Android

首页 > 陕西高考 > 陕西高考信息 > 陕西省2020年普通高校录取国家专项名单公示

陕西省2020年普通高校录取国家专项名单公示

2020-10-22 12:42:11网络整理

准考证号 姓名 性别 科类 成绩 录取院校 录取专业 户籍县区
511150592 齐朝昱 男  理工 537 北方工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 富平县
805151713 江婕 女  理工 534 北方工业大学 国家专项|微电子科学与工程(集成电路设计与测试) 西乡县
809150490 刘骏 男  理工 546 北方工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化(机器人) 镇巴县
901154036 陈正国 男  理工 538 北方工业大学 国家专项|微电子科学与工程(集成电路设计与测试) 汉滨区
1001151346 任永霖 男  理工 538 北方工业大学 国家专项|土木工程 商州区
1002150148 王嘉欣 男  理工 535 北方工业大学 国家专项|土木工程 洛南县
1003151374 贡小龙 男  理工 548 北方工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化(机器人) 山阳县
1006150712 张旭 男  理工 543 北方工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 镇安县
308150260 李钢龙 男  理工 465 北方民族大学 国家专项|金融学 陇县
308151105 景苗 女  理工 459 北方民族大学 国家专项|金融数学 陇县
507150283 史天乐 男  理工 459 北方民族大学 国家专项|机械类 澄城县
507151485 张晨宝 男  理工 459 北方民族大学 国家专项|机械类 澄城县
510150555 何玉莹 女  理工 460 北方民族大学 国家专项|材料成型及控制工程 合阳县
510150565 马礼娜 女  理工 461 北方民族大学 国家专项|电子信息类 合阳县
511150365 全文博 男  理工 458 北方民族大学 国家专项|电子商务 富平县
511151380 曹怡 女  理工 475 北方民族大学 国家专项|计算机类 富平县
511153200 张雷 男  理工 460 北方民族大学 国家专项|新能源材料与器件 富平县
608150172 王雪瑶 女  理工 459 北方民族大学 国家专项|食品科学与工程 米脂县
806150603 柴文科 男  理工 459 北方民族大学 国家专项|化学工程与工艺 勉县
807150988 雷华 男  理工 462 北方民族大学 国家专项|电气类(电气自动化) 宁强县
808150406 苏超 男  理工 457 北方民族大学 国家专项|会计学 略阳县
809150291 韩东 男  理工 465 北方民族大学 国家专项|电子信息类 镇巴县
901151584 杨嘉艺 女  理工 468 北方民族大学 国家专项|计算机类 汉滨区
902150112 杨自康 男  理工 459 北方民族大学 国家专项|土木工程 旬阳县
904150891 许峰华 男  理工 464 北方民族大学 国家专项|电气类(电气自动化) 汉阴县
1003150122 胡轩瑞 男  理工 459 北方民族大学 国家专项|制药工程 山阳县
1003151157 屈森 男  理工 457 北方民族大学 国家专项|国际经济与贸易 山阳县
1006150736 熊昊 男  理工 467 北方民族大学 国家专项|电子信息类 镇安县
802111362 郎宇凡 男  文史 674 北京大学 国家专项|法学 南郑区
802111391 康亦文 女  文史 670 北京大学 国家专项|社会学类 南郑区
802111393 宋方凝 女  文史 672 北京大学 国家专项|新闻传播学类 南郑区
802111395 谭阳 男  文史 667 北京大学 国家专项|公共管理类 南郑区
802152134 余燕 女  理工 683 北京大学 国家专项|城乡规划 南郑区
802152263 李文涵 男  理工 685 北京大学 国家专项|工科试验班类 南郑区
802152287 柴静 女  理工 690 北京大学 国家专项|法学 南郑区
802152290 丁静远 女  理工 683 北京大学 国家专项|环境科学与工程类 南郑区
901110061 马超 男  文史 667 北京大学 国家专项|国际政治(国政、外交学、国际政经) 汉滨区
907150007 李强 男  理工 679 北京大学 国家专项|环境科学与工程类 白河县
511153272 孙浩 男  理工 667 北京大学医学部 国家专项|医学检验技术 富平县
802152137 王瑞琦 男  理工 668 北京大学医学部 国家专项|医学检验技术 南郑区
802152258 朱垚祎 女  理工 665 北京大学医学部 国家专项|医学检验技术 南郑区
901154193 丁一珊 女  理工 665 北京大学医学部 国家专项|医学检验技术 汉滨区
901154206 陈星羽 女  理工 675 北京大学医学部 国家专项|医学检验技术 汉滨区
202150144 张思雨 女  理工 538 北京工商大学 国家专项|机械类 耀州区
604151552 杨凯榕 女  理工 527 北京工商大学 国家专项|环境工程 横山区
804150138 王博 男  理工 534 北京工商大学 国家专项|机械类 洋县
804150214 钟小淇 男  理工 528 北京工商大学 国家专项|机械类 洋县
807150054 胥明旺 男  理工 525 北京工商大学 国家专项|环境工程 宁强县
809150464 胡业堃 男  理工 529 北京工商大学 国家专项|机械类 镇巴县
901153308 胡俊 女  理工 528 北京工商大学 国家专项|环境工程 汉滨区
906150010 许冰冰 男  理工 530 北京工商大学 国家专项|机械类 平利县
1002151009 张家瑶 男  理工 527 北京工商大学 国家专项|环境工程 洛南县
1005150325 陈思捷 男  理工 525 北京工商大学 国家专项|环境工程 商南县
204150016 崔浩博 男  理工 584 北京工业大学 国家专项|电子科学与技术(实验班) 印台区
306150646 权晨阳 男  理工 578 北京工业大学 国家专项|机械类 扶风县
507150722 杨宇鑫 男  理工 579 北京工业大学 国家专项|能源动力类 澄城县
511151187 田野 男  理工 581 北京工业大学 国家专项|能源动力类 富平县
805150413 陈帅 男  理工 582 北京工业大学 国家专项|电子科学与技术(实验班) 西乡县
901154103 王修義 男  理工 583 北京工业大学 国家专项|电子科学与技术(实验班) 汉滨区
1004150413 雷寓杰 男  理工 580 北京工业大学 国家专项|机械类 丹凤县
202150705 韩英宏 男  理工 653 北京航空航天大学 国家专项|理科试验班类 耀州区
204150019 王小康 男  理工 652 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 印台区
607150026 赵一鸣 男  理工 652 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 绥德县
608150015 杜智源 男  理工 655 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 米脂县
802111370 袁致科 男  文史 630 北京航空航天大学 国家专项|社会科学试验班 南郑区
802152133 刘瑞欣 女  理工 655 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 南郑区
802152145 吴东黎 男  理工 653 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 南郑区
802152368 卢京泽 男  理工 653 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 南郑区
803150339 刘一昂 男  理工 660 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 城固县
805150304 谢鑫宇 男  理工 658 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 西乡县
901110074 郑武宇 女  文史 642 北京航空航天大学 国家专项|社会科学试验班 汉滨区
901150010 王静初 女  理工 655 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 汉滨区
901150016 陈佳怡 女  理工 653 北京航空航天大学 国家专项|理科试验班类 汉滨区
901154205 詹烨秋 男  理工 662 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 汉滨区
1001151317 胡嘉豪 男  理工 652 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 商州区
1005150898 赵钰涵 男  理工 665 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 商南县
110153486 司兆博 男  理工 576 北京化工大学 国家专项|生物工程类(绿色生物制造与生物安全) 周至县
712110128 梁嘉祎 女  文史 587 北京化工大学 国家专项|国际经济与贸易 宜川县
803150319 杨婷 女  理工 576 北京化工大学 国家专项|生物工程类(绿色生物制造与生物安全) 城固县
804110066 鲁一甲 女  文史 589 北京化工大学 国家专项|国际经济与贸易 洋县
806150285 张静雯 女  理工 584 北京化工大学 国家专项|材料类(先进材料及绿色制造) 勉县
901110008 金文萱 女  文史 588 北京化工大学 国家专项|法学 汉滨区
901150408 赵雅茹 女  理工 584 北京化工大学 国家专项|制药工程 汉滨区
901150724 李雅洁 女  理工 580 北京化工大学 国家专项|数学类 汉滨区
901150762 王贵琪 男  理工 580 北京化工大学 国家专项|工科试验班(绿色化工与新能源类) 汉滨区
901151945 刘奇 男  理工 578 北京化工大学 国家专项|材料类(先进材料及绿色制造) 汉滨区
902110060 梁佳禾 女  文史 587 北京化工大学 国家专项|公共管理类 旬阳县
906150028 常继意 男  理工 591 北京化工大学 国家专项|化学类 平利县
1001151852 杜昊涵 男  理工 578 北京化工大学 国家专项|机械类(高端装备与智能制造、机器人) 商州区
1003150028 杨茂森 男  理工 578 北京化工大学 国家专项|工科试验班(绿色化工与新能源类) 山阳县
511150430 王雅雯 女  理工 537 北京建筑大学 国家专项|给排水科学与工程 富平县
807150016 薛岳 男  理工 551 北京建筑大学 国家专项|计算机类(实验班) 宁强县
901154409 罗桢 男  理工 543 北京建筑大学 国家专项|城市管理(实验班) 汉滨区
904150683 成家伟 男  理工 541 北京建筑大学 国家专项|自动化类 汉阴县
905150014 颜志豪 男  理工 538 北京建筑大学 国家专项|城市管理(实验班) 石泉县
1001150062 黎明凯 男  理工 542 北京建筑大学 国家专项|建筑电气与智能化 商州区
1001150080 王雨欣 女  理工 543 北京建筑大学 国家专项|管理科学与工程类(项目管理与造价类) 商州区
1001150084 陈熙 男  理工 544 北京建筑大学 国家专项|土木工程 商州区
1003150964 毛连玉 男  理工 538 北京建筑大学 国家专项|机械类(智能制造类) 山阳县
1005150176 彭家豪 男  理工 541 北京建筑大学 国家专项|土木工程 商南县
802151008 杜兆谦 男  理工 613 北京交通大学 国家专项|电子信息类(通信与控制) 南郑区
802152073 李佳奇 男  理工 598 北京交通大学 国家专项|机械类(智能制造与智能装备) 南郑区
802152202 谢金伊 女  理工 604 北京交通大学 国家专项|电气类 南郑区
802152247 余梓璇 女  理工 596 北京交通大学 国家专项|机械类(智能制造与智能装备) 南郑区
802152389 张嘉妤 女  理工 605 北京交通大学 国家专项|电气类 南郑区
802152391 陈一阳 男  理工 597 北京交通大学 国家专项|机械类(智能制造与智能装备) 南郑区
802152392 邬金龙 男  理工 598 北京交通大学 国家专项|电气类 南郑区
802152393 曾杰文 男  理工 601 北京交通大学 国家专项|电气类 南郑区
804150076 康晶 男  理工 604 北京交通大学 国家专项|电子信息类(通信与控制) 洋县
804150526 周煜坤 男  理工 601 北京交通大学 国家专项|机械类(智能制造与智能装备) 洋县
901154038 胡琦 男  理工 599 北京交通大学 国家专项|电气类 汉滨区
902150231 吴程星 男  理工 613 北京交通大学 国家专项|电子信息类(通信与控制) 旬阳县
905150009 刘佳佳 女  理工 597 北京交通大学 国家专项|机械类(智能制造与智能装备) 石泉县
907150009 谢锌蓝 女  理工 601 北京交通大学 国家专项|电气类 白河县
1005150532 何俊尧 男  理工 602 北京交通大学 国家专项|电气类 商南县
1005150865 丁泽茹 女  理工 597 北京交通大学 国家专项|机械类(智能制造与智能装备) 商南县
506151222 董彪 男  理工 590 北京科技大学 国家专项|冶金工程 蒲城县
510151020 党佳鑫 男  理工 588 北京科技大学 国家专项|冶金工程 合阳县
510151059 王若亮 女  理工 557 北京科技大学 国家专项|矿业类 合阳县
607150123 安鹏 男  理工 601 北京科技大学 国家专项|自动化类 绥德县
802151751 胡杨 男  理工 590 北京科技大学 国家专项|冶金工程 南郑区
805151648 范雅萱 女  理工 591 北京科技大学 国家专项|能源动力类 西乡县
807150028 李顺东 男  理工 586 北京科技大学 国家专项|应用物理学 宁强县
901150064 王定一 男  理工 588 北京科技大学 国家专项|应用化学 汉滨区
901150068 雷颖枫 女  理工 591 北京科技大学 国家专项|安全工程 汉滨区
901154035 江绍楠 男  理工 591 北京科技大学 国家专项|土木类 汉滨区
901154040 杨国立 男  理工 558 北京科技大学 国家专项|矿业类 汉滨区
904150021 赵志航 男  理工 592 北京科技大学 国家专项|管理科学与工程类 汉阴县
907150371 王岚 男  理工 591 北京科技大学 国家专项|机械类 白河县
1002150174 姚佳琦 男  理工 598 北京科技大学 国家专项|材料科学与工程 洛南县
511153273 秦笑雨 女  理工 634 北京理工大学 国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) 富平县
511153289 张帅 男  理工 638 北京理工大学 国家专项|工科试验班(信息科学技术) 富平县
802152074 李麟相 男  理工 638 北京理工大学 国家专项|工科试验班(智能制造与车辆实验班) 南郑区
802152215 段佳蓉 女  理工 643 北京理工大学 国家专项|工科试验班(信息科学技术) 南郑区
802152340 刘昶昊 男  理工 641 北京理工大学 国家专项|工科试验班(电子信息实验班) 南郑区
802152364 王乐天 男  理工 640 北京理工大学 国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) 南郑区
805150313 杨心愿 男  理工 638 北京理工大学 国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) 西乡县
806150256 付靖宇 女  理工 633 北京理工大学 国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) 勉县
806150271 刘京昊 男  理工 636 北京理工大学 国家专项|工科试验班(智能制造与车辆实验班) 勉县
901150051 李恩昊 男  理工 635 北京理工大学 国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) 汉滨区
901150062 曾翔 男  理工 642 北京理工大学 国家专项|工科试验班(信息科学技术) 汉滨区
901154195 何广浩 男  理工 645 北京理工大学 国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) 汉滨区
1002150124 王文杰 男  理工 633 北京理工大学 国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) 洛南县
1005150880 汤向楠 女  理工 639 北京理工大学 国家专项|工科试验班(智能制造与车辆实验班) 商南县
1006150097 柯晓 男  理工 642 北京理工大学 国家专项|工科试验班(宇航与机电类) 镇安县
1006150710 田一凡 女  理工 639 北京理工大学 国家专项|工科试验班(信息科学技术) 镇安县
110152864 张何子琛 男  理工 561 北京林业大学 国家专项|数学与应用数学 周至县
202150065 杨琪 男  理工 560 北京林业大学 国家专项|林业工程类 耀州区
308150374 郭嘉鑫 女  理工 554 北京林业大学 国家专项|信息管理与信息系统 陇县
413150058 吕姿妍 女  理工 567 北京林业大学 国家专项|林学类 旬邑县
507150573 叶璇 女  理工 559 北京林业大学 国家专项|自然地理与资源环境 澄城县
606150435 刘畅 男  理工 570 北京林业大学 国家专项|林学类 定边县
606150980 夏华 男  理工 561 北京林业大学 国家专项|林学类 定边县
805150339 乔涵 女  理工 576 北京林业大学 国家专项|林业工程类 西乡县
901150159 何昊东 男  理工 555 北京林业大学 国家专项|信息管理与信息系统 汉滨区
901151095 马昕钰 女  理工 567 北京林业大学 国家专项|食品科学与工程 汉滨区
901154111 李莞欣 女  理工 568 北京林业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉滨区
901154144 彭友均 男  理工 557 北京林业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉滨区
902150890 王妍 女  理工 559 北京林业大学 国家专项|野生动物与自然保护区管理 旬阳县
907110005 杨彩虹 女  文史 618 北京林业大学 国家专项|工商管理类 白河县
908150036 张明杰 女  理工 555 北京林业大学 国家专项|数学与应用数学 岚皋县
511153274 刘泽堃 男  理工 641 北京师范大学 国家专项|计算机科学与技术 富平县
802111358 巩梓秋 女  文史 632 北京师范大学 国家专项|社会学 南郑区
802111368 陈思雨 女  文史 641 北京师范大学 国家专项|汉语言文学 南郑区
802111369 颜文彬 男  文史 640 北京师范大学 国家专项|汉语言文学 南郑区
806150258 贾元瑞 女  理工 642 北京师范大学 国家专项|心理学 勉县
901112562 刘可欣 女  文史 640 北京师范大学 国家专项|社会学 汉滨区
901150059 吕鉴秋 女  理工 642 北京师范大学 国家专项|生物科学类 汉滨区
901154194 朱晨曦 女  理工 638 北京师范大学 国家专项|计算机科学与技术 汉滨区
901154198 独艺灵 女  理工 638 北京师范大学 国家专项|生物科学类 汉滨区
906150005 黄运倩 女  理工 648 北京师范大学 国家专项|心理学 平利县
202110121 乔宫正 男  文史 576 北京体育大学 国家专项|体育经济与管理 耀州区
507150588 宋妍欣 女  理工 547 北京体育大学 国家专项|运动康复 澄城县
510110146 郝嘉琦 男  文史 588 北京体育大学 国家专项|新闻学 合阳县
511150666 杨爽 女  理工 537 北京体育大学 国家专项|应用心理学 富平县
511151340 杨诗宜 女  理工 536 北京体育大学 国家专项|汉语国际教育 富平县
608150025 王紫旭 男  理工 544 北京体育大学 国家专项|公共事业管理 米脂县
807110432 文湘婷 女  文史 589 北京体育大学 国家专项|新闻学 宁强县
901112592 汪雨轩 女  文史 571 北京体育大学 国家专项|英语 汉滨区
901150756 许晨曦 女  理工 540 北京体育大学 国家专项|运动人体科学 汉滨区
902110201 余怡杰 女  文史 572 北京体育大学 国家专项|英语 旬阳县
909150039 胡嘉宁 女  理工 535 北京体育大学 国家专项|体育经济与管理 宁陕县
507110033 关心驰 男  文史 633 北京外国语大学 国家专项|英语 澄城县
802152237 沈姝仪 女  理工 634 北京外国语大学 国家专项|西班牙语 南郑区
802152316 许孟泽 男  理工 603 北京外国语大学 国家专项|计算机科学与技术(英语) 南郑区
802152415 文婧 女  理工 612 北京外国语大学 国家专项|德语 南郑区
805150334 周伊一 女  理工 611 北京外国语大学 国家专项|波兰语 西乡县
901112553 计颢垚 女  文史 633 北京外国语大学 国家专项|法学(英语) 汉滨区
903110454 梅琪琪 女  文史 638 北京外国语大学 国家专项|法语 紫阳县
507150794 张雪婷 女  理工 627 北京邮电大学 国家专项|科技与创意设计试验班 澄城县
802152085 王嘉禾 男  理工 627 北京邮电大学 国家专项|网络空间安全(大类招生) 南郑区
802152123 钟洪荣 男  理工 637 北京邮电大学 国家专项|计算机类 南郑区
802152128 周宇浩 男  理工 625 北京邮电大学 国家专项|科技与创意设计试验班 南郑区
802152216 张维熙 男  理工 631 北京邮电大学 国家专项|计算机类 南郑区
802152289 朱炫柳 女  理工 632 北京邮电大学 国家专项|科技与创意设计试验班 南郑区
803151845 黄天杰 男  理工 626 北京邮电大学 国家专项|机械工程(机器人试验班) 城固县
804150770 王常宇 男  理工 632 北京邮电大学 国家专项|网络空间安全(大类招生) 洋县
809150347 王昕怡 女  理工 628 北京邮电大学 国家专项|电子信息类 镇巴县
901150035 朱晨宝 男  理工 631 北京邮电大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
901150037 张清戌 男  理工 633 北京邮电大学 国家专项|计算机类 汉滨区
901154049 李晨卓 男  理工 623 北京邮电大学 国家专项|信息管理与信息系统 汉滨区
902150216 薛富晨 男  理工 631 北京邮电大学 国家专项|电子信息类 旬阳县
902151418 张学豪 男  理工 624 北京邮电大学 国家专项|机械工程(机器人试验班) 旬阳县
907150015 刘文昊 男  理工 637 北京邮电大学 国家专项|计算机类 白河县
1002150118 王妍 女  理工 626 北京邮电大学 国家专项|电子信息类 洛南县
1004150388 黄思密 女  理工 625 北京邮电大学 国家专项|信息管理与信息系统 丹凤县
511150597 陈宇格 女  理工 554 北京语言大学 国家专项|金融学 富平县
805150441 苟欣雨 女  理工 558 北京语言大学 国家专项|计算机类 西乡县
809150333 王佳一 女  理工 555 北京语言大学 国家专项|会计学 镇巴县
901110077 廖思齐 女  文史 605 北京语言大学 国家专项|国际政治 汉滨区
901112457 谭乐洁 女  文史 604 北京语言大学 国家专项|朝鲜语(韩国语) 汉滨区
511150448 徒田勇 男  理工 570 北京中医药大学 国家专项|中药学 富平县
803150188 刘钰 女  理工 580 北京中医药大学 国家专项|针灸推拿学(五年) 城固县
901150741 王雨娴 女  理工 569 北京中医药大学 国家专项|中药制药 汉滨区
901150759 屈启蒙 女  理工 568 北京中医药大学 国家专项|公共管理类 汉滨区
902150233 刘建霏 女  理工 569 北京中医药大学 国家专项|护理学 旬阳县
110152794 赵立 男  理工 561 长安大学 国家专项|矿物加工工程(宝玉石学) 周至县
110152838 赵轩 男  理工 563 长安大学 国家专项|测绘类 周至县
202150035 高文悦 女  理工 568 长安大学 国家专项|交通运输 耀州区
202150085 白楠 女  理工 567 长安大学 国家专项|地质工程 耀州区
202150096 李浩川 男  理工 565 长安大学 国家专项|测绘类 耀州区
306150666 朱锦涛 男  理工 563 长安大学 国家专项|土地整治工程 扶风县
507150546 张晨鑫 男  理工 565 长安大学 国家专项|土木类 澄城县
510150119 申扬凯 男  理工 548 长安大学 国家专项|地质学类 合阳县
510150223 范硕 男  理工 563 长安大学 国家专项|地球物理学类 合阳县
511150492 李佳鹏 男  理工 571 长安大学 国家专项|电子信息类 富平县
511150544 樊喆宇 男  理工 556 长安大学 国家专项|地质学类 富平县
511150570 李诗奕 女  理工 549 长安大学 国家专项|地质学类 富平县
604150002 纪小浪 男  理工 561 长安大学 国家专项|测绘类 横山区
606150008 李权鹏 男  理工 563 长安大学 国家专项|土木类 定边县
607150165 常钊 男  理工 563 长安大学 国家专项|土木类 绥德县
608150061 李昭睿 男  理工 555 长安大学 国家专项|地球物理学类 米脂县
802150276 朱翔宇 男  理工 562 长安大学 国家专项|土地整治工程 南郑区
804150628 杜阳 男  理工 572 长安大学 国家专项|能源与动力工程 洋县
804150771 陈双 男  理工 575 长安大学 国家专项|机械类 洋县
805150446 任保丞 男  理工 559 长安大学 国家专项|地球物理学类 西乡县
805151721 蒙澜 女  理工 561 长安大学 国家专项|地质学类 西乡县
805151742 张宏 男  理工 570 长安大学 国家专项|土木类 西乡县
806150267 冀攀 男  理工 572 长安大学 国家专项|能源与动力工程 勉县
806150305 贾亦真 男  理工 562 长安大学 国家专项|物流工程 勉县
809150094 韩红霞 女  理工 548 长安大学 国家专项|矿物加工工程(宝玉石学) 镇巴县
809150321 崔珺钊 男  理工 566 长安大学 国家专项|土地整治工程 镇巴县
901150432 王瑞 男  理工 570 长安大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
901153316 来显滔 男  理工 567 长安大学 国家专项|土地整治工程 汉滨区
901153985 姜文惠 女  理工 561 长安大学 国家专项|测绘类 汉滨区
901153994 龚传承 男  理工 563 长安大学 国家专项|物流工程 汉滨区
901154443 万宇琪 女  理工 550 长安大学 国家专项|地质学类 汉滨区
903150371 刘春江 男  理工 562 长安大学 国家专项|地质学类 紫阳县
903150718 王家平 男  理工 554 长安大学 国家专项|地球物理学类 紫阳县
907150105 夏先东 男  理工 563 长安大学 国家专项|土地整治工程 白河县
1001151329 董梓涵 男  理工 563 长安大学 国家专项|土木类 商州区
1003150021 陈旭 男  理工 559 长安大学 国家专项|地球物理学类 山阳县
1003150056 程乐 男  理工 561 长安大学 国家专项|地质工程 山阳县
1004150023 许凯鹏 男  理工 569 长安大学 国家专项|交通运输 丹凤县
1004150393 何鑫源 男  理工 567 长安大学 国家专项|土木类 丹凤县
1005150915 王钰航 男  理工 562 长安大学 国家专项|测绘类 商南县
306150130 樊增光 男  理工 512 长春理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 扶风县
410150030 周阿豪 男  理工 512 长春理工大学 国家专项|测控技术与仪器 永寿县
506150195 董舰 男  理工 508 长春理工大学 国家专项|测控技术与仪器 蒲城县
510150135 朱晓军 男  理工 508 长春理工大学 国家专项|信息对抗技术 合阳县
804150102 宋森 男  理工 514 长春理工大学 国家专项|通信工程 洋县
901150142 陈艺桥 女  理工 512 长春理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 汉滨区
901150803 艾薇 男  理工 516 长春理工大学 国家专项|生物工程 汉滨区
902150009 许恒源 男  理工 522 长春理工大学 国家专项|通信工程 旬阳县
907150128 秦社新 男  理工 509 长春理工大学 国家专项|信息对抗技术 白河县
1003150343 李尚宝 男  理工 522 长春理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 山阳县
202150118 闵蒙 女  理工 559 大连海事大学 国家专项|光电信息科学与工程 耀州区
506151015 陈一玄 男  理工 553 大连海事大学 国家专项|信息管理与信息系统 蒲城县
604150004 柳城渊 男  理工 560 大连海事大学 国家专项|电子商务 横山区
607150298 李天航 男  理工 552 大连海事大学 国家专项|电子商务 绥德县
802150980 张梓濛 女  理工 559 大连海事大学 国家专项|海洋科学 南郑区
802151114 汤哲 男  理工 552 大连海事大学 国家专项|物流管理 南郑区
803150209 杨婷安 女  理工 552 大连海事大学 国家专项|物流管理 城固县
804150631 余珂妍 女  理工 552 大连海事大学 国家专项|海洋科学 洋县
804150809 朱峰谅 男  理工 552 大连海事大学 国家专项|光电信息科学与工程 洋县
809150058 何冰 女  理工 555 大连海事大学 国家专项|能源与动力工程 镇巴县
901154082 胡雨泉 男  理工 553 大连海事大学 国家专项|能源与动力工程 汉滨区
901154356 王宇翔 男  理工 552 大连海事大学 国家专项|信息管理与信息系统 汉滨区
903150353 李成睿 男  理工 552 大连海事大学 国家专项|电子商务 紫阳县
1002150277 余俊杰 男  理工 557 大连海事大学 国家专项|光电信息科学与工程 洛南县
110152595 周文轩 男  理工 529 大连交通大学 国家专项|电气工程及其自动化 周至县
410150615 郭威 男  理工 530 大连交通大学 国家专项|车辆工程 永寿县
413150074 肖煜航 男  理工 522 大连交通大学 国家专项|车辆工程 旬邑县
506150187 李继恒 男  理工 529 大连交通大学 国家专项|交通运输 蒲城县
712150048 王轩 男  理工 522 大连交通大学 国家专项|机械电子工程 宜川县
804150595 李英佩 男  理工 519 大连交通大学 国家专项|电气工程及其自动化 洋县
805151292 唐铖 男  理工 514 大连交通大学 国家专项|材料科学与工程 西乡县
806150599 陈佳豪 男  理工 514 大连交通大学 国家专项|材料成型及控制工程 勉县
809150314 黄淇 男  理工 515 大连交通大学 国家专项|电气工程及其自动化 镇巴县
901151167 舒浩栋 男  理工 515 大连交通大学 国家专项|材料成型及控制工程 汉滨区
905150013 陈钒 男  理工 520 大连交通大学 国家专项|土木工程 石泉县
907150068 吴传浃 男  理工 525 大连交通大学 国家专项|机械电子工程 白河县
910150016 张忠旭 男  理工 531 大连交通大学 国家专项|机械工程 镇坪县
1002150250 贠垚鑫 男  理工 521 大连交通大学 国家专项|土木工程 洛南县
1002150718 齐昱杰 男  理工 522 大连交通大学 国家专项|土木工程 洛南县
1003150030 孙权 男  理工 516 大连交通大学 国家专项|电气工程及其自动化 山阳县
202150011 白子若 女  理工 591 大连理工大学 国家专项|工商管理类(经济管理实验班) 耀州区
202151753 郭思睿 女  理工 603 大连理工大学 国家专项|电子科学与技术 耀州区
306150620 胡张晨 男  理工 605 大连理工大学 国家专项|电子信息类(电信、自动化与计算机工科实验班) 扶风县
507150684 郑周天 男  理工 600 大连理工大学 国家专项|土木类 澄城县
510150537 宁宇 男  理工 609 大连理工大学 国家专项|化工与制药类(化工、制药与新材料工科实验班) 合阳县
511151313 何勇 男  理工 598 大连理工大学 国家专项|数学类 富平县
606150042 辛宇 男  理工 605 大连理工大学 国家专项|电子信息类(电信、自动化与计算机工科实验班) 定边县
606150389 王陈伟 男  理工 602 大连理工大学 国家专项|环境科学与工程类 定边县
803150063 房正源 男  理工 599 大连理工大学 国家专项|化工与制药类(化工、制药与新材料工科实验班) 城固县
803150089 彭靖霖 男  理工 599 大连理工大学 国家专项|数学类 城固县
804150775 张罗丹 女  理工 603 大连理工大学 国家专项|电子信息类(电信、自动化与计算机工科实验班) 洋县
805150375 闫喆 男  理工 612 大连理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 西乡县
805151711 黄开旗 男  理工 597 大连理工大学 国家专项|土木类 西乡县
806150167 牛晨旭 男  理工 602 大连理工大学 国家专项|电子科学与技术 勉县
806150237 乔川瑜 男  理工 601 大连理工大学 国家专项|材料类 勉县
806150266 郭雨菡 女  理工 599 大连理工大学 国家专项|工商管理类(经济管理实验班) 勉县
806150334 唐昱彤 男  理工 600 大连理工大学 国家专项|化工与制药类(化工、制药与新材料工科实验班) 勉县
901154135 陈筠浩 男  理工 597 大连理工大学 国家专项|过程装备与控制工程 汉滨区
907150223 柴升 男  理工 603 大连理工大学 国家专项|电子信息类(电信、自动化与计算机工科实验班) 白河县
908150032 戴致卓 男  理工 606 大连理工大学 国家专项|能源与动力工程 岚皋县
1003150042 孔涵毅 男  理工 597 大连理工大学 国家专项|土木类 山阳县
1004150013 刘金金 男  理工 586 大连理工大学 国家专项|生物工程 丹凤县
1005150831 赵丹瑜 男  理工 597 大连理工大学 国家专项|土木类 商南县
202150107 王智圣 男  理工 577 大连理工大学(盘锦校区) 国家专项|海洋技术 耀州区
806150403 李欣雨 女  理工 578 大连理工大学(盘锦校区) 国家专项|环境生态工程(生态与食品工科实验班) 勉县
905150002 徐扬 男  理工 576 大连理工大学(盘锦校区) 国家专项|能源化学工程(能源、资源与生物化工工科实验班) 石泉县
1002150132 鲍申 女  理工 575 大连理工大学(盘锦校区) 国家专项|能源化学工程(能源、资源与生物化工工科实验班) 洛南县
308151404 张鋆 男  理工 465 大连民族大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 陇县
506150270 林梦瑶 女  理工 462 大连民族大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 蒲城县
803110113 丁秋瑜 女  文史 526 大连民族大学 国家专项|市场营销 城固县
806150507 张佳乐 男  理工 461 大连民族大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 勉县
908110149 张海雯 女  文史 527 大连民族大学 国家专项|市场营销 岚皋县
908110258 陈天云 女  文史 531 大连民族大学 国家专项|市场营销 岚皋县
308150199 闫依凡 女  理工 555 大连医科大学 国家专项|医学检验技术 陇县
712150139 袁婷 女  理工 549 大连医科大学 国家专项|药学 宜川县
805150376 陈安 男  理工 552 大连医科大学 国家专项|药学 西乡县
806150340 毛文杰 男  理工 577 大连医科大学 国家专项|医学检验技术 勉县
807150011 齐钐羽 女  理工 560 大连医科大学 国家专项|医学检验技术 宁强县
807150055 赵文超 男  理工 550 大连医科大学 国家专项|药学 宁强县
807150097 席佳丽 女  理工 559 大连医科大学 国家专项|医学检验技术 宁强县
807150205 赵琦 男  理工 554 大连医科大学 国家专项|药学 宁强县
901150106 徐恺铎 男  理工 558 大连医科大学 国家专项|医学检验技术 汉滨区
901153997 杨蔓 女  理工 550 大连医科大学 国家专项|药学 汉滨区
110152866 孟家骏 男  理工 634 电子科技大学 国家专项|工科试验班(电子工程类) 周至县
204150006 郭昊华 男  理工 635 电子科技大学 国家专项|电子信息类(信息与通信) 印台区
510151017 马文博 男  理工 632 电子科技大学 国家专项|电子信息类(光通信与显示、智能感知、智慧照明) 合阳县
511151336 吴孝康 男  理工 633 电子科技大学 国家专项|工科试验班(电子工程类) 富平县
511153294 刘杨 男  理工 633 电子科技大学 国家专项|工科试验班(电子工程类) 富平县
606150024 牛浩先 男  理工 639 电子科技大学 国家专项|电子信息类(信息与通信) 定边县
802150928 范杨 男  理工 634 电子科技大学 国家专项|工科试验班(电子工程类) 南郑区
802152075 李诗雨 女  理工 643 电子科技大学 国家专项|电子信息类(信息与通信) 南郑区
802152158 黄政伟 男  理工 642 电子科技大学 国家专项|电子信息类(信息与通信) 南郑区
802152390 陈劲江 男  理工 633 电子科技大学 国家专项|电子信息类(光通信与显示、智能感知、智慧照明) 南郑区
802152409 杨书航 男  理工 634 电子科技大学 国家专项|电子信息类(信息与通信) 南郑区
804150780 彭浩 男  理工 636 电子科技大学 国家专项|电子信息类(信息与通信) 洋县
804150782 翟晨宇 女  理工 636 电子科技大学 国家专项|计算机类 洋县
804150800 刘小天 男  理工 637 电子科技大学 国家专项|工科试验班(电子工程类) 洋县
901150015 黄毅卓 男  理工 637 电子科技大学 国家专项|计算机类 汉滨区
902150122 徐智铄 男  理工 633 电子科技大学 国家专项|工科试验班(电子工程类) 旬阳县
905150010 邓智宇 男  理工 638 电子科技大学 国家专项|工科试验班(电子工程类) 石泉县
907150026 牛全备 男  理工 634 电子科技大学 国家专项|电子信息类(光通信与显示、智能感知、智慧照明) 白河县
1005150878 章爽 女  理工 634 电子科技大学 国家专项|工科试验班(智能仪器、智能控制) 商南县
1005150879 陈永昊 男  理工 639 电子科技大学 国家专项|电子信息类(光通信与显示、智能感知、智慧照明) 商南县
1005150901 黄正阳 男  理工 633 电子科技大学 国家专项|工科试验班(智能仪器、智能控制) 商南县
412150324 曹丁卓 女  理工 548 东北财经大学 国家专项|管理科学与工程类 长武县
802111376 钟源 男  文史 599 东北财经大学 国家专项|公共管理类 南郑区
803150072 彭可媛 女  理工 574 东北财经大学 国家专项|电子商务 城固县
804110005 刘书伊 女  文史 611 东北财经大学 国家专项|经济学 洋县
807150056 王诗璐 女  理工 567 东北财经大学 国家专项|管理科学与工程类 宁强县
809150259 刘璐 女  理工 577 东北财经大学 国家专项|金融学类 镇巴县
901110067 向林璇 男  文史 601 东北财经大学 国家专项|法学 汉滨区
906110032 邹灵烽 男  文史 606 东北财经大学 国家专项|新闻传播学类 平利县
908150008 王开源 男  理工 564 东北财经大学 国家专项|工商管理类 岚皋县
110152836 陶钊 男  理工 581 东北大学 国家专项|工科试验班 周至县
202151755 张雨恒 男  理工 584 东北大学 国家专项|工科试验班 耀州区
413150054 蒙宇虹 女  理工 580 东北大学 国家专项|工科试验班 旬邑县
506151010 王喆 男  理工 596 东北大学 国家专项|自动化类 蒲城县
510150169 行甜雨 女  理工 587 东北大学 国家专项|理科试验班 合阳县
510150275 赵长庚 男  理工 582 东北大学 国家专项|材料类 合阳县
511151310 杜康勃 男  理工 583 东北大学 国家专项|工科试验班 富平县
802151015 许轲 男  理工 582 东北大学 国家专项|工科试验班 南郑区
901150043 李亚杰 男  理工 595 东北大学 国家专项|工科试验班 汉滨区
901150867 张璇 女  理工 582 东北大学 国家专项|工科试验班 汉滨区
902150255 杨萌萌 女  理工 582 东北大学 国家专项|工科试验班 旬阳县
902151493 何邦聪 男  理工 581 东北大学 国家专项|工科试验班 旬阳县
905150040 苏童兰 女  理工 584 东北大学 国家专项|机械类 石泉县
1001150042 王欣玉 女  理工 580 东北大学 国家专项|工科试验班 商州区
1001151866 汪英豪 男  理工 593 东北大学 国家专项|计算机类 商州区
1004150364 刘嘉鹏 男  理工 582 东北大学 国家专项|生物工程类 丹凤县
1006150076 姚瑜 女  理工 582 东北大学 国家专项|机械类 镇安县
1006150323 张垚 男  理工 582 东北大学 国家专项|工科试验班 镇安县
202150081 宋昊喆 男  理工 576 东北大学秦皇岛分校 国家专项|机械类 耀州区
511150609 张瑶怡 女  理工 580 东北大学秦皇岛分校 国家专项|电子信息类 富平县
802152098 周子豪 男  理工 583 东北大学秦皇岛分校 国家专项|自动化类 南郑区
802152363 郑子健 男  理工 579 东北大学秦皇岛分校 国家专项|自动化类 南郑区
803150092 陈俞初 男  理工 575 东北大学秦皇岛分校 国家专项|材料类 城固县
803150225 罗皓天 男  理工 559 东北大学秦皇岛分校 国家专项|工商管理类 城固县
804150799 何旭昊 男  理工 578 东北大学秦皇岛分校 国家专项|数学类 洋县
806150174 纪逸飞 男  理工 576 东北大学秦皇岛分校 国家专项|材料类 勉县
901150097 郭云飞 男  理工 564 东北大学秦皇岛分校 国家专项|工商管理类 汉滨区
901150699 魏亚轩 女  理工 576 东北大学秦皇岛分校 国家专项|工商管理类 汉滨区
901151148 王纯杰 男  理工 577 东北大学秦皇岛分校 国家专项|电子信息类 汉滨区
1001150026 李紫涵 女  理工 577 东北大学秦皇岛分校 国家专项|经济学类 商州区
1002150180 刘江楠 男  理工 580 东北大学秦皇岛分校 国家专项|计算机类 洛南县
412150134 惠嘉康 男  理工 529 东北林业大学 国家专项|机械类(车辆) 长武县
507150550 耿如月 女  理工 517 东北林业大学 国家专项|材料类 澄城县
606150047 高佳欣 女  理工 524 东北林业大学 国家专项|日语 定边县
610150062 刘强 男  理工 528 东北林业大学 国家专项|电气类 吴堡县
802150988 梁敏 女  理工 525 东北林业大学 国家专项|工商管理类 南郑区
802152065 段语彤 女  理工 516 东北林业大学 国家专项|英语 南郑区
803150183 李晓雨 女  理工 541 东北林业大学 国家专项|计算机类 城固县
803150411 黄金康 男  理工 531 东北林业大学 国家专项|电气类 城固县
807150119 赵新燕 女  理工 528 东北林业大学 国家专项|化学类 宁强县
807150136 杜佳莉 女  理工 520 东北林业大学 国家专项|物流工程 宁强县
809150324 袁畔 男  理工 528 东北林业大学 国家专项|计算机类 镇巴县
901150559 孙宇哲 男  理工 515 东北林业大学 国家专项|物流工程 汉滨区
901150877 白雨 女  理工 524 东北林业大学 国家专项|英语 汉滨区
902150163 田月莹 女  理工 518 东北林业大学 国家专项|轻化工程 旬阳县
906150132 谌雨洁 女  理工 537 东北林业大学 国家专项|轻化工程 平利县
906150143 夏凡凡 女  理工 522 东北林业大学 国家专项|机械类(机电) 平利县
908150041 汪孟杨 男  理工 516 东北林业大学 国家专项|材料类 岚皋县
1001151885 鱼耀中 男  理工 522 东北林业大学 国家专项|化学类 商州区
1003150302 程露 女  理工 520 东北林业大学 国家专项|工商管理类 山阳县
1006150101 陈泽宇 男  理工 530 东北林业大学 国家专项|机械类(车辆) 镇安县
1006150660 陈巧巧 女  理工 525 东北林业大学 国家专项|工商管理类 镇安县
202150062 魏心梦 女  理工 571 东北师范大学 国家专项|免费师范|地理科学(执行一本线,国家公费师范生,公费师范专 耀州区
308151380 荣成刚 男  理工 565 东北师范大学 国家专项|图书馆学 陇县
511110027 耿琦 男  文史 596 东北师范大学 国家专项|免费师范|思想政治教育(执行一本线,国家公费师范生,公费师 富平县
606150368 陈娅楠 女  理工 569 东北师范大学 国家专项|免费师范|生物科学(执行一本线,国家公费师范生,公费师范专 定边县
606150767 张园园 女  理工 572 东北师范大学 国家专项|免费师范|物理学(执行一本线,国家公费师范生,公费师范专业 定边县
608150043 常爽乐 女  理工 573 东北师范大学 国家专项|免费师范|英语(执行一本线,国家公费师范生,公费师范专业免 米脂县
712110127 高亚莉 女  文史 599 东北师范大学 国家专项|免费师范|历史学(执行一本线,国家公费师范生,公费师范专业 宜川县
803110411 靳蕊 女  文史 592 东北师范大学 国家专项|免费师范|汉语言文学(执行一本线,国家公费师范生,公费师范 城固县
803150425 陈政文 男  理工 574 东北师范大学 国家专项|免费师范|数学与应用数学(执行一本线,国家公费师范生,公费 城固县
804150821 李晴 女  理工 569 东北师范大学 国家专项|物理学类 洋县
805151752 朱雅 女  理工 568 东北师范大学 国家专项|地理科学类 西乡县
807110446 刘菁菁 女  文史 594 东北师范大学 国家专项|免费师范|学前教育(执行一本线,国家公费师范生,公费师范专 宁强县
907110063 郑子琳 女  文史 597 东北师范大学 国家专项|经济学类 白河县
1003150009 董业煜 男  理工 576 东北师范大学 国家专项|免费师范|化学(执行一本线,国家公费师范生,公费师范专业免 山阳县
1005150855 江筱堃 男  理工 568 东北师范大学 国家专项|环境科学与工程类 商南县
1007150288 吴冰 男  理工 565 东北师范大学 国家专项|计算机科学与技术 柞水县
306150112 张宇航 男  理工 486 东北石油大学 国家专项|信息与计算科学 扶风县
308150379 刘秉 男  理工 491 东北石油大学 国家专项|环境工程 陇县
308151263 尹嘉皓 男  理工 488 东北石油大学 国家专项|信息与计算科学 陇县
410150842 王佳超 男  理工 482 东北石油大学 国家专项|电气工程及其自动化 永寿县
413150076 王妍 女  理工 495 东北石油大学 国家专项|教育技术学 旬邑县
413150107 董倩 女  理工 486 东北石油大学 国家专项|电气工程及其自动化 旬邑县
511152418 程林林 男  理工 485 东北石油大学 国家专项|环境工程 富平县
805150359 杨兴凯 男  理工 480 东北石油大学 国家专项|教育技术学 西乡县
806150572 王诗樊 男  理工 481 东北石油大学 国家专项|信息与计算科学 勉县
1006150104 白牧函 男  理工 490 东北石油大学 国家专项|电气工程及其自动化 镇安县
202150108 魏妍 女  理工 579 东华大学 国家专项|电子信息类 耀州区
306150557 孙大伟 男  理工 574 东华大学 国家专项|电子信息类 扶风县
306150633 刘洋 男  理工 570 东华大学 国家专项|机械工程 扶风县
802151001 张雯瑄 男  理工 576 东华大学 国家专项|电子信息类 南郑区
802151004 兰晶 女  理工 553 东华大学 国家专项|纺织类 南郑区
802152097 赵梓涵 男  理工 571 东华大学 国家专项|机械工程 南郑区
803150110 王振远 男  理工 574 东华大学 国家专项|化学类 城固县
805150468 陈睿恒 男  理工 572 东华大学 国家专项|电子信息类 西乡县
806150935 黄鑫伟 男  理工 576 东华大学 国家专项|电子信息类 勉县
807150003 付博文 男  理工 577 东华大学 国家专项|机械工程 宁强县
901150905 鲁智豪 男  理工 574 东华大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
901151110 程浪 男  理工 572 东华大学 国家专项|化学类 汉滨区
901154063 周俊宇 男  理工 575 东华大学 国家专项|纺织类 汉滨区
901154131 周俊哲 男  理工 580 东华大学 国家专项|纺织类 汉滨区
1001151856 赵心怡 女  理工 573 东华大学 国家专项|纺织类 商州区
1003150058 金顶垚 男  理工 572 东华大学 国家专项|机械工程 山阳县
1005151009 杨文涵 男  理工 545 东华大学 国家专项|纺织类 商南县
507150791 雷晨露 女  理工 626 东南大学 国家专项|工商管理类 澄城县
510151018 党佳怡 女  理工 630 东南大学 国家专项|理科试验班 合阳县
802152211 仝逸菲 女  理工 634 东南大学 国家专项|工科试验班(自动化电气测控类) 南郑区
802152225 郭文锴 男  理工 635 东南大学 国家专项|工科试验班(自动化电气测控类) 南郑区
802152273 张珂望 男  理工 627 东南大学 国家专项|工科试验班(机械能源材料类) 南郑区
802152336 刘子玉 女  理工 620 东南大学 国家专项|工商管理类 南郑区
803150074 苏政元 男  理工 631 东南大学 国家专项|工科试验班(机械能源材料类) 城固县
805150341 程世驹 男  理工 629 东南大学 国家专项|工科试验班(土木交通类) 西乡县
805151744 郑兴健 男  理工 632 东南大学 国家专项|工科试验班(机械能源材料类) 西乡县
809150821 张梓汉 男  理工 626 东南大学 国家专项|工科试验班(机械能源材料类) 镇巴县
901150012 魏斯典 男  理工 645 东南大学 国家专项|工科试验班(自动化电气测控类) 汉滨区
901154211 张浚 男  理工 630 东南大学 国家专项|工科试验班(土木交通类) 汉滨区
902150222 李明江 男  理工 632 东南大学 国家专项|工科试验班(土木交通类) 旬阳县
1003150016 程炜 男  理工 629 东南大学 国家专项|经济学类 山阳县
1003150035 冯琪 男  理工 632 东南大学 国家专项|理科试验班 山阳县
1003150449 谢於坤 男  理工 630 东南大学 国家专项|经济学类 山阳县
1005150864 陈渤 男  理工 632 东南大学 国家专项|理科试验班 商南县
511110011 樊瑞 女  文史 631 对外经济贸易大学 国家专项|外国语言文学类 富平县
511110360 周赛月 女  文史 628 对外经济贸易大学 国家专项|公共管理类 富平县
607110026 魏莹 女  文史 629 对外经济贸易大学 国家专项|法学类 绥德县
802152243 陈熙蕾 女  理工 622 对外经济贸易大学 国家专项|物流管理 南郑区
802152338 张琪滟 女  理工 620 对外经济贸易大学 国家专项|外国语言文学类 南郑区
803150069 王思文 女  理工 621 对外经济贸易大学 国家专项|公共管理类 城固县
803150238 王思语 女  理工 623 对外经济贸易大学 国家专项|工商管理类 城固县
901150053 贾梦林 男  理工 618 对外经济贸易大学 国家专项|电子商务类 汉滨区
901150063 马桢一 女  理工 612 对外经济贸易大学 国家专项|公共管理类 汉滨区
901154202 杨瑾 女  理工 629 对外经济贸易大学 国家专项|经济学类 汉滨区
905110004 马怡菲 女  文史 627 对外经济贸易大学 国家专项|中国语言文学类 石泉县
907110052 师心雨 女  文史 626 对外经济贸易大学 国家专项|劳动与社会保障 白河县
907110062 陈艳婷 女  文史 634 对外经济贸易大学 国家专项|政治学类 白河县
908150373 周楚棋 女  理工 619 对外经济贸易大学 国家专项|电子商务类 岚皋县
804150638 周钰展 男  理工 470 防灾科技学院 国家专项|勘查技术与工程 洋县
805150292 杨彤 男  理工 467 防灾科技学院 国家专项|会计学 西乡县
809150318 甄欣悦 女  理工 468 防灾科技学院 国家专项|计算机类 镇巴县
901153134 程恭园 男  理工 476 防灾科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
1003150773 杨文浩 男  理工 467 防灾科技学院 国家专项|土木工程 山阳县
306150840 赵乐 女  理工 485 福建农林大学 国家专项|财务管理 扶风县
412110054 贾文丽 女  文史 545 福建农林大学 国家专项|财务管理 长武县
511150505 李琳 女  理工 488 福建农林大学 国家专项|财务管理 富平县
606110135 王嘉怡 女  文史 556 福建农林大学 国家专项|财务管理 定边县
802110594 张琪 男  文史 551 福建农林大学 国家专项|财务管理 南郑区
805110739 鲁智星 男  文史 544 福建农林大学 国家专项|财务管理 西乡县
805111068 张超 男  文史 545 福建农林大学 国家专项|财务管理 西乡县
1002150100 焦园 女  理工 485 福建农林大学 国家专项|财务管理 洛南县
1005150123 王琢珺 女  理工 504 福建农林大学 国家专项|财务管理 商南县
1006150041 王路遥 女  理工 490 福建农林大学 国家专项|财务管理 镇安县
204150211 陈瑞艳 女  理工 472 福建师范大学 国家专项|化学工程与工艺 印台区
308151243 石莹 女  理工 475 福建师范大学 国家专项|资源循环科学与工程 陇县
511150374 党方圆 女  理工 493 福建师范大学 国家专项|电子信息类 富平县
606110120 赵莉 女  文史 540 福建师范大学 国家专项|旅游管理类 定边县
802111404 朱梓萌 女  文史 542 福建师范大学 国家专项|旅游管理类 南郑区
802151208 何雨晨 女  理工 485 福建师范大学 国家专项|化学工程与工艺 南郑区
803110108 杨宇飞 女  文史 537 福建师范大学 国家专项|旅游管理类 城固县
804150091 张惠敏 女  理工 487 福建师范大学 国家专项|资源循环科学与工程 洋县
804150697 陈亚妮 女  理工 475 福建师范大学 国家专项|化学工程与工艺 洋县
807110354 曹依萍 女  文史 543 福建师范大学 国家专项|工商管理类 宁强县
901110426 尚紫薇 女  文史 548 福建师范大学 国家专项|工商管理类 汉滨区
901112415 王羽涵 男  文史 539 福建师范大学 国家专项|旅游管理类 汉滨区
901112487 徐雨珊 女  文史 562 福建师范大学 国家专项|工商管理类 汉滨区
901150337 向治臣 男  理工 488 福建师范大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
901150489 张恭喜 男  理工 473 福建师范大学 国家专项|资源循环科学与工程 汉滨区
901154362 储锐 男  理工 473 福建师范大学 国家专项|材料类 汉滨区
901170008 吴锋 男  理工 493 福建师范大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
903110004 龚孝欢 女  文史 545 福建师范大学 国家专项|工商管理类 紫阳县
903110006 朱俊杰 男  文史 555 福建师范大学 国家专项|工商管理类 紫阳县
903150239 徐慕垚 女  理工 473 福建师范大学 国家专项|材料类 紫阳县
903150246 舒克伟 男  理工 490 福建师范大学 国家专项|电子信息类 紫阳县
903150275 姜海燕 女  理工 481 福建师范大学 国家专项|化学工程与工艺 紫阳县
903170093 赵和玉 男  理工 496 福建师范大学 国家专项|电子信息类 紫阳县
906110328 田春雨 女  文史 538 福建师范大学 国家专项|旅游管理类 平利县
906150192 吴文茜 女  理工 479 福建师范大学 国家专项|材料类 平利县
906150337 覃万帮 男  理工 484 福建师范大学 国家专项|材料类 平利县
1001151363 苏玉 女  理工 480 福建师范大学 国家专项|资源循环科学与工程 商州区
1005150217 周奥成 男  理工 478 福建师范大学 国家专项|资源循环科学与工程 商南县
1005150440 朱沛冉 女  理工 476 福建师范大学 国家专项|材料类 商南县
1007150025 李环环 女  理工 532 福建师范大学 国家专项|化学工程与工艺 柞水县
510150123 高静 女  理工 563 福州大学 国家专项|食品科学与工程 合阳县
511150559 仇江涛 男  理工 565 福州大学 国家专项|物联网工程 富平县
511153296 路金钰 女  理工 563 福州大学 国家专项|化学工程与工艺 富平县
712150126 艾欣雨 女  理工 567 福州大学 国家专项|物联网工程 宜川县
805150964 杨光煜 男  理工 560 福州大学 国家专项|材料科学与工程 西乡县
807150034 张璇 女  理工 564 福州大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 宁强县
901110117 王延岁 男  文史 587 福州大学 国家专项|市场营销 汉滨区
901112491 刘婉玉 女  文史 587 福州大学 国家专项|市场营销 汉滨区
901150072 张元辉 男  理工 558 福州大学 国家专项|食品科学与工程 汉滨区
901150663 张柯欣 女  理工 565 福州大学 国家专项|工业设计 汉滨区
906150600 袁红林 男  理工 564 福州大学 国家专项|化学工程与工艺 平利县
909110007 甘泉 女  文史 590 福州大学 国家专项|英语 宁陕县
1002150985 李栋 男  理工 562 福州大学 国家专项|工业设计 洛南县
1005151071 宋嘉琛 男  理工 559 福州大学 国家专项|材料科学与工程 商南县
1007110083 王家玉 女  文史 589 福州大学 国家专项|英语 柞水县
802111390 郭子涵 男  文史 656 复旦大学 国家专项|社会科学试验班 南郑区
802152136 杨添淇 男  理工 673 复旦大学 国家专项|软件工程(国家示范性软件学院) 南郑区
802152164 李泽宇 男  理工 676 复旦大学 国家专项|微电子科学与工程(国家示范性微电子学院) 南郑区
802152266 赵若汐 女  理工 676 复旦大学 国家专项|经济学类 南郑区
802152276 姚景川 男  理工 676 复旦大学 国家专项|微电子科学与工程(国家示范性微电子学院) 南郑区
802152280 沈嘉诚 男  理工 684 复旦大学 国家专项|经济管理试验班 南郑区
802152342 杨昕烨 男  理工 675 复旦大学 国家专项|技术科学试验班(卓越班) 南郑区
901110070 李鑫瑀 女  文史 653 复旦大学 国家专项|新闻传播学类(卓越新闻人才计划) 汉滨区
901112551 刘雪飞 女  文史 656 复旦大学 国家专项|法学(卓越法律人才基地) 汉滨区
901150009 何世凡 男  理工 675 复旦大学 国家专项|自然科学试验班(拔尖人才培养计划) 汉滨区
901154199 张思凡 女  理工 677 复旦大学 国家专项|自然科学试验班(拔尖人才培养计划) 汉滨区
907150010 李正阳 女  理工 671 复旦大学 国家专项|航空航天类 白河县
1007110098 行璇镝 女  文史 657 复旦大学 国家专项|社会科学试验班 柞水县
607150036 王于杰 男  理工 652 复旦大学医学院 国家专项|预防医学(五年) 绥德县
802152124 白彧承 男  理工 650 复旦大学医学院 国家专项|预防医学(五年) 南郑区
807150020 苏云韬 男  理工 660 复旦大学医学院 国家专项|临床医学(五年)(5年制,卓越医生计划) 宁强县
901154212 罗雨洁 女  理工 656 复旦大学医学院 国家专项|预防医学(五年) 汉滨区
1005150882 李宇航 男  理工 660 复旦大学医学院 国家专项|临床医学(五年)(5年制,卓越医生计划) 商南县
802152094 张雪垚 女  理工 573 国际关系学院 国家专项|信息管理与信息系统 南郑区
806150265 秦瑶瑶 女  理工 607 国际关系学院 国家专项|网络空间安全(女) 勉县
901154022 康子恒 男  理工 580 国际关系学院 国家专项|网络空间安全(男) 汉滨区
306150577 刘锦洋 男  理工 574 哈尔滨工程大学 国家专项|材料类 扶风县
511150432 董朴蔚 男  理工 571 哈尔滨工程大学 国家专项|自动化类 富平县
511150603 缑一凡 女  理工 572 哈尔滨工程大学 国家专项|计算机类 富平县
511153297 傅江涛 男  理工 560 哈尔滨工程大学 国家专项|工商管理类 富平县
606150325 陈相宇 男  理工 570 哈尔滨工程大学 国家专项|能源动力类 定边县
608150020 杜彦璋 男  理工 575 哈尔滨工程大学 国家专项|电子信息类 米脂县
802150892 李强 男  理工 571 哈尔滨工程大学 国家专项|能源动力类 南郑区
802151343 张一凡 男  理工 561 哈尔滨工程大学 国家专项|工商管理类 南郑区
803150237 陈茗域 男  理工 570 哈尔滨工程大学 国家专项|核工程与核技术 城固县
805150464 黄柏源 男  理工 576 哈尔滨工程大学 国家专项|核工程与核技术 西乡县
806150129 陈泓韦 男  理工 575 哈尔滨工程大学 国家专项|计算机类 勉县
806150224 刘金浩 男  理工 575 哈尔滨工程大学 国家专项|计算机类 勉县
901150687 余伟铭 男  理工 581 哈尔滨工程大学 国家专项|自动化类 汉滨区
901151111 刘锐 女  理工 574 哈尔滨工程大学 国家专项|计算机类 汉滨区
907150042 曹飞 男  理工 573 哈尔滨工程大学 国家专项|材料类 白河县
907150373 曹正东 男  理工 571 哈尔滨工程大学 国家专项|自动化类 白河县
1002150022 王星博 男  理工 570 哈尔滨工程大学 国家专项|自动化类 洛南县
1005150846 陈齐楠 男  理工 577 哈尔滨工程大学 国家专项|电子信息类 商南县
202151797 齐梓霏 女  理工 624 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智能装备) 耀州区
506151035 蒲靖卓 男  理工 629 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智能装备) 蒲城县
507150799 王琳轲 男  理工 626 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智慧人居、智能土木与智能交通) 澄城县
510150325 范宇翔 男  理工 621 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智慧人居、智能土木与智能交通) 合阳县
510151015 党博涛 男  理工 626 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智能装备) 合阳县
606150013 赵伟东 男  理工 619 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智慧人居、智能土木与智能交通) 定边县
606150041 李清洋 男  理工 620 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智慧人居、智能土木与智能交通) 定边县
802152184 张益歌 男  理工 623 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智能装备) 南郑区
802152226 路森婷 女  理工 619 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智慧人居、智能土木与智能交通) 南郑区
805150336 杨俣峰 男  理工 632 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智能装备) 西乡县
807150023 何昆泽 男  理工 622 哈尔滨工业大学 国家专项|经济管理试验班 宁强县
901150045 易光峰 男  理工 622 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智慧人居、智能土木与智能交通) 汉滨区
901150046 阚随芳 女  理工 625 哈尔滨工业大学 国家专项|经济管理试验班 汉滨区
901150058 胡佳乐 女  理工 622 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智慧人居、智能土木与智能交通) 汉滨区
907150348 黄寅 男  理工 631 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智慧人居、智能土木与智能交通) 白河县
1001150100 魏明宽 男  理工 630 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智慧人居、智能土木与智能交通) 商州区
1006150188 张镇东 男  理工 626 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智能装备) 镇安县
110152860 许含月 女  理工 596 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|经济管理试验班 周至县
306150602 常碧杨 男  理工 592 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|材料科学与工程 扶风县
510151036 杨李恒 男  理工 588 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|船舶与海洋工程 合阳县
802150970 任桉萱 女  理工 622 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|计算机类 南郑区
802151270 曹志立 男  理工 610 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|自动化类 南郑区
804151176 叶昆陇 男  理工 616 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|计算机类 洋县
901150117 冉鑫奥 男  理工 614 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|电子信息类 汉滨区
901151134 鲁瑞 男  理工 608 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|电子信息类 汉滨区
901154046 杨清宝 男  理工 604 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|材料科学与工程 汉滨区
902150253 刘昌灵 女  理工 606 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|车辆工程 旬阳县
905150008 陈涛 男  理工 588 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|船舶与海洋工程 石泉县
1003150991 司传亮 男  理工 589 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|材料科学与工程 山阳县
510150498 杨卓 男  理工 505 哈尔滨理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 合阳县
511150360 吴泽旭 男  理工 499 哈尔滨理工大学 国家专项|机械电子工程 富平县
802152311 穆文涛 男  理工 502 哈尔滨理工大学 国家专项|无机非金属材料工程 南郑区
809150222 陈小俊 男  理工 505 哈尔滨理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 镇巴县
809150576 冯政 男  理工 499 哈尔滨理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 镇巴县
901150527 何伟华 男  理工 556 哈尔滨理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 汉滨区
903150132 徐礼康 男  理工 499 哈尔滨理工大学 国家专项|机械电子工程 紫阳县
906150188 李龙 男  理工 523 哈尔滨理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 平利县
1006150132 田兴建 男  理工 504 哈尔滨理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 镇安县
1006150217 蒋墁玉 女  理工 527 哈尔滨理工大学 国家专项|无机非金属材料工程 镇安县
202150075 郑毓佳 男  理工 566 杭州电子科技大学 国家专项|机械类 耀州区
511150663 王熙庆 女  理工 561 杭州电子科技大学 国家专项|数学类 富平县
607150619 郭雄 男  理工 562 杭州电子科技大学 国家专项|数学类 绥德县
803150196 张载瑞 男  理工 563 杭州电子科技大学 国家专项|管理科学与工程类 城固县
803150359 万礼鸣 男  理工 566 杭州电子科技大学 国家专项|光电信息科学与工程 城固县
805151243 朱远昭 男  理工 568 杭州电子科技大学 国家专项|自动化 西乡县
901150731 罗雯洁 女  理工 565 杭州电子科技大学 国家专项|自动化 汉滨区
901150823 马欣汝 女  理工 568 杭州电子科技大学 国家专项|数学类 汉滨区
901153978 邓恒 男  理工 570 杭州电子科技大学 国家专项|光电信息科学与工程 汉滨区
901154100 刘一侦 女  理工 564 杭州电子科技大学 国家专项|管理科学与工程类 汉滨区
901154136 李中昊 男  理工 566 杭州电子科技大学 国家专项|自动化 汉滨区
907150156 曹珂轩 男  理工 572 杭州电子科技大学 国家专项|机械类 白河县
1002150548 胡肖彤 男  理工 570 杭州电子科技大学 国家专项|机械类 洛南县
1002150945 唐照林 男  理工 564 杭州电子科技大学 国家专项|自动化 洛南县
110153475 胡佳敏 女  理工 557 合肥工业大学 国家专项|会计学 周至县
507150653 白靖远 男  理工 567 合肥工业大学 国家专项|应用物理学 澄城县
507150800 马瑞泽 男  理工 569 合肥工业大学 国家专项|数学与应用数学 澄城县
510150327 张英 女  理工 572 合肥工业大学 国家专项|交通运输 合阳县
511153306 王嘉怡 女  理工 570 合肥工业大学 国家专项|高分子材料与工程 富平县
511153311 王艺朝 男  理工 572 合肥工业大学 国家专项|数学与应用数学 富平县
607150011 杨雪宇 男  理工 576 合肥工业大学 国家专项|机械类(智能制造) 绥德县
610150047 霍帅帅 男  理工 566 合肥工业大学 国家专项|工业工程 吴堡县
803150078 冯奕晨 女  理工 551 合肥工业大学 国家专项|会计学 城固县
804150798 蒙栋洋 男  理工 570 合肥工业大学 国家专项|土木类(智慧城市) 洋县
805150377 付贤涛 男  理工 571 合肥工业大学 国家专项|应用物理学 西乡县
805150431 黄壹安 男  理工 566 合肥工业大学 国家专项|工业工程 西乡县
805151640 曹利国 男  理工 554 合肥工业大学 国家专项|化学工程与工艺 西乡县
805151732 巫金隆 男  理工 570 合肥工业大学 国家专项|交通运输 西乡县
806150337 邹晓龙 男  理工 575 合肥工业大学 国家专项|材料类(先进材料与智能制造) 勉县
901150079 严粟康 男  理工 573 合肥工业大学 国家专项|土木类(智慧城市) 汉滨区
902150026 吴密 男  理工 562 合肥工业大学 国家专项|应用物理学 旬阳县
904150016 王显财 男  理工 566 合肥工业大学 国家专项|高分子材料与工程 汉阴县
907150235 李梓涵 男  理工 571 合肥工业大学 国家专项|材料类(先进材料与智能制造) 白河县
908150190 肖洋洋 女  理工 567 合肥工业大学 国家专项|土木类(智慧城市) 岚皋县
1001150030 王若曦 女  理工 553 合肥工业大学 国家专项|化学工程与工艺 商州区
1003150012 黄俊 男  理工 575 合肥工业大学 国家专项|机械类(智能制造) 山阳县
202150668 张艺 女  理工 542 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|城市地下空间工程 耀州区
306150634 刘一鸣 男  理工 559 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|物流管理 扶风县
510151034 杨洋 男  理工 568 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|自动化 合阳县
510151061 赵桐玺 男  理工 557 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|城市地下空间工程 合阳县
511150484 王格语 女  理工 542 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|城市地下空间工程 富平县
712150106 孙嘉诚 男  理工 571 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|计算机科学与技术 宜川县
806150273 李跃逵 男  理工 564 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|计算机科学与技术 勉县
901151125 李开猛 男  理工 561 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|自动化 汉滨区
902150690 张驰 男  理工 550 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|物流管理 旬阳县
1001151891 侯思远 男  理工 542 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|城市地下空间工程 商州区
110152896 雷天赐 男  理工 573 河海大学 国家专项|机械工程(常州校区) 周至县
412150008 崔楚欣 女  理工 571 河海大学 国家专项|材料科学与工程 长武县
506152704 武向鑫 男  理工 572 河海大学 国家专项|金属材料工程(常州校区) 蒲城县
510110141 王啸天 男  文史 594 河海大学 国家专项|会计学(常州校区) 合阳县
606150383 高志翔 男  理工 573 河海大学 国家专项|机械工程(常州校区) 定边县
805151696 邓祖萍 女  理工 572 河海大学 国家专项|工程力学 西乡县
901110058 唐静 女  文史 593 河海大学 国家专项|广播电视学 汉滨区
901112401 罗瑞琦 男  文史 592 河海大学 国家专项|广播电视学 汉滨区
901150696 雷永宁 男  理工 573 河海大学 国家专项|机械工程(常州校区) 汉滨区
901154139 张锐 男  理工 572 河海大学 国家专项|材料科学与工程 汉滨区
901154447 陈浩轩 男  理工 572 河海大学 国家专项|地质工程 汉滨区
902150086 董枝猛 男  理工 571 河海大学 国家专项|工程力学 旬阳县
902150239 曹福瞻 女  理工 574 河海大学 国家专项|数学类 旬阳县
903150351 岳金雨 女  理工 577 河海大学 国家专项|国际经济与贸易(常州校区) 紫阳县
904150003 尹先晰 女  理工 577 河海大学 国家专项|数学类 汉阴县
907110077 黄华婷 女  文史 593 河海大学 国家专项|英语 白河县
907110089 刘敏 女  文史 602 河海大学 国家专项|会计学(常州校区) 白河县
907150350 张愈菊 女  理工 579 河海大学 国家专项|国际经济与贸易(常州校区) 白河县
908150007 祝志沂 男  理工 576 河海大学 国家专项|自动化(常州校区) 岚皋县
1001150115 刘婉婷 女  理工 578 河海大学 国家专项|地质工程 商州区
1006150276 储小松 男  理工 575 河海大学 国家专项|自动化(常州校区) 镇安县
606150433 鲁荣丽 女  理工 494 黑龙江大学 国家专项|电子信息类 定边县
803150607 徐新智 男  理工 504 黑龙江大学 国家专项|电子信息类 城固县
809150279 魏礼坤 男  理工 493 黑龙江大学 国家专项|电子信息类 镇巴县
1005150032 张莉 女  理工 492 黑龙江大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 商南县
1007150176 陈明宇 男  理工 527 黑龙江大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 柞水县
412150094 鱼锦文 男  理工 596 湖南大学 国家专项|机械类 长武县
412150127 成文涛 男  理工 603 湖南大学 国家专项|电气工程及其自动化 长武县
506152756 宋雨瑶 女  理工 595 湖南大学 国家专项|化学类 蒲城县
510150008 李唯格 女  理工 588 湖南大学 国家专项|给排水科学与工程 合阳县
511151317 焦研 男  理工 596 湖南大学 国家专项|化学类 富平县
802150322 周民淇 男  理工 610 湖南大学 国家专项|化学类 南郑区
802152219 贾垚坤 女  理工 591 湖南大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 南郑区
802152222 付馨仪 女  理工 594 湖南大学 国家专项|化学工程与工艺 南郑区
802152367 周晋宇 男  理工 599 湖南大学 国家专项|机械类 南郑区
802152381 罗基骏 男  理工 598 湖南大学 国家专项|机械类 南郑区
805150348 张胜康 男  理工 592 湖南大学 国家专项|环境科学与工程类 西乡县
807150022 李昊阳 男  理工 584 湖南大学 国家专项|化学工程与工艺 宁强县
901151122 方建豪 男  理工 595 湖南大学 国家专项|材料科学与工程 汉滨区
901153963 陈贵泉 男  理工 597 湖南大学 国家专项|机械类 汉滨区
901154088 刘铭涛 男  理工 605 湖南大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
901154138 穆君驰 男  理工 593 湖南大学 国家专项|给排水科学与工程 汉滨区
902150217 王睿 男  理工 584 湖南大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 旬阳县
905150024 邱莹 女  理工 595 湖南大学 国家专项|环境科学与工程类 石泉县
907150022 单雨哲 男  理工 596 湖南大学 国家专项|机械类 白河县
907150362 杨代运 男  理工 591 湖南大学 国家专项|化学类 白河县
1003150015 苏建行 男  理工 596 湖南大学 国家专项|测控技术与仪器 山阳县
1005150631 张艺扬 女  理工 597 湖南大学 国家专项|测控技术与仪器 商南县
1005150871 吴启涛 男  理工 594 湖南大学 国家专项|材料科学与工程 商南县
1005150912 黄涛 男  理工 595 湖南大学 国家专项|材料科学与工程 商南县
1006150024 叶欣宇 男  理工 595 湖南大学 国家专项|材料科学与工程 镇安县
507150804 耿子钊 女  理工 574 华北电力大学(保定) 国家专项|土木类 澄城县
510150004 王郭卓飞 男  理工 592 华北电力大学(保定) 国家专项|电气类 合阳县
806150349 董子豪 男  理工 590 华北电力大学(保定) 国家专项|电子信息类 勉县
806150737 庄瞿洋 男  理工 589 华北电力大学(保定) 国家专项|能源动力类 勉县
901150114 张珂 男  理工 588 华北电力大学(保定) 国家专项|机械类 汉滨区
901150677 章钰 女  理工 578 华北电力大学(保定) 国家专项|机械类 汉滨区
901150889 胡杨杨 男  理工 581 华北电力大学(保定) 国家专项|机械类 汉滨区
1004150020 张煜 男  理工 591 华北电力大学(保定) 国家专项|电气类 丹凤县
1006150092 熊显娥 女  理工 594 华北电力大学(保定) 国家专项|自动化类 镇安县
110153468 陈帆 男  理工 593 华北电力大学(北京) 国家专项|机械类 周至县
202150082 胡佳 女  理工 594 华北电力大学(北京) 国家专项|自动化类 耀州区
510150336 辛宇航 男  理工 585 华北电力大学(北京) 国家专项|管理科学与工程类 合阳县
607150037 刘佳乐 男  理工 601 华北电力大学(北京) 国家专项|电子信息类 绥德县
712150117 贺思静 女  理工 595 华北电力大学(北京) 国家专项|能源动力类(能动) 宜川县
802111419 王毅恒 男  文史 604 华北电力大学(北京) 国家专项|公共管理类 南郑区
803150048 鲜佳丽 女  理工 597 华北电力大学(北京) 国家专项|能源动力类(新能源) 城固县
804150789 高海杰 男  理工 593 华北电力大学(北京) 国家专项|能源动力类(新能源) 洋县
901150027 粟邹睿 男  理工 602 华北电力大学(北京) 国家专项|经济学类 汉滨区
901150146 张宇轩 男  理工 584 华北电力大学(北京) 国家专项|管理科学与工程类 汉滨区
901150669 阮景怡 女  理工 611 华北电力大学(北京) 国家专项|电气类 汉滨区
901150824 冯景奕 女  理工 593 华北电力大学(北京) 国家专项|能源动力类(能动) 汉滨区
901154074 刘向凯 男  理工 589 华北电力大学(北京) 国家专项|能源动力类(新能源) 汉滨区
1001151320 李文韬 男  理工 595 华北电力大学(北京) 国家专项|自动化类 商州区
1002150136 杨骥彤 女  理工 588 华北电力大学(北京) 国家专项|环境科学与工程类 洛南县
1005150913 高颖 女  理工 594 华北电力大学(北京) 国家专项|能源动力类(新能源) 商南县
202151712 李雨露 女  理工 464 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 耀州区
308151269 李飞 男  理工 496 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 陇县
308151393 严嘉伟 男  理工 458 华北科技学院 国家专项|自动化 陇县
507150481 刘思杰 男  理工 460 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 澄城县
507150884 彭奔 男  理工 458 华北科技学院 国家专项|自动化 澄城县
510152144 魏璐 女  理工 459 华北科技学院 国家专项|自动化 合阳县
511150394 张奕敬 女  理工 459 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 富平县
606150774 邹志伟 男  理工 458 华北科技学院 国家专项|自动化 定边县
1001150359 周之恒 男  理工 462 华北科技学院 国家专项|自动化 商州区
1001151356 董湘芝 女  理工 467 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 商州区
1005151069 郭赵 女  理工 466 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 商南县
309150035 李嘉龙 男  理工 600 华东理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 千阳县
412150254 周皓宇 男  理工 582 华东理工大学 国家专项|过程装备与控制工程 长武县
507150682 成昱睿 女  理工 586 华东理工大学 国家专项|化学工程与工艺 澄城县
802150891 彭孜怡 女  理工 569 华东理工大学 国家专项|生物技术 南郑区
802152370 王珂纯 女  理工 572 华东理工大学 国家专项|环境工程 南郑区
803150235 余洋 男  理工 597 华东理工大学 国家专项|数学与应用数学 城固县
805150327 徐睿 女  理工 594 华东理工大学 国家专项|信息工程 西乡县
805150387 李恒 男  理工 604 华东理工大学 国家专项|高分子材料与工程 西乡县
901150695 邹武凡 男  理工 586 华东理工大学 国家专项|能源与动力工程 汉滨区
901150845 刘昕怡 女  理工 584 华东理工大学 国家专项|无机非金属材料工程 汉滨区
901154075 王楷文 男  理工 586 华东理工大学 国家专项|食品质量与安全 汉滨区
901154133 王可薇 女  理工 570 华东理工大学 国家专项|药物制剂 汉滨区
901154355 芦明宇 男  理工 574 华东理工大学 国家专项|法学 汉滨区
905150003 王毅 男  理工 585 华东理工大学 国家专项|应用物理学 石泉县
906150006 马汕杰 女  理工 593 华东理工大学 国家专项|软件工程 平利县
1001151846 杜阳 男  理工 592 华东理工大学 国家专项|计算机科学与技术 商州区
1002150881 姚星 男  理工 589 华东理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 洛南县
1005150635 李海鸣 男  理工 587 华东理工大学 国家专项|金融学 商南县
1005150917 路宽 男  理工 590 华东理工大学 国家专项|资源循环科学与工程 商南县
1005150926 周嗣乾 男  理工 587 华东理工大学 国家专项|新能源材料与器件 商南县
510110135 党瑞妮 女  文史 623 华东师范大学 国家专项|免费师范|学前教育(执行一本线;国家公费师范专业) 合阳县
608150017 冯瑀婕 女  理工 638 华东师范大学 国家专项|免费师范|数学与应用数学(执行一本线;国家公费师范专业) 米脂县
802111381 谭嘉颖 女  文史 631 华东师范大学 国家专项|免费师范|汉语言文学(执行一本线;国家公费师范专业) 南郑区
802152212 苏美溪 女  理工 609 华东师范大学 国家专项|免费师范|地理科学(执行一本线;国家公费师范专业) 南郑区
806110098 王佳乐 女  文史 624 华东师范大学 国家专项|免费师范|思想政治教育(执行一本线;国家公费师范专业) 勉县
807110443 李若婷 女  文史 622 华东师范大学 国家专项|免费师范|特殊教育(执行一本线;国家公费师范专业) 宁强县
901112431 刘黎心茹 女  文史 626 华东师范大学 国家专项|免费师范|历史学(执行一本线;国家公费师范专业) 汉滨区
901150011 晏一萌 女  理工 625 华东师范大学 国家专项|免费师范|生物科学(执行一本线;国家公费师范专业) 汉滨区
1002110250 杨媛 女  文史 626 华东师范大学 国家专项|免费师范|英语(执行一本线;国家公费师范专业) 洛南县
1005150892 吴煜辉 男  理工 626 华东师范大学 国家专项|免费师范|物理学(执行一本线;国家公费师范专业) 商南县
607150618 刘璇 女  理工 564 华东政法大学 国家专项|公共管理类 绥德县
802152083 田莎莎 女  理工 566 华东政法大学 国家专项|公共管理类 南郑区
805110481 郭姗姗 女  文史 612 华东政法大学 国家专项|新闻传播学类 西乡县
806150202 纪雨蕊 女  理工 570 华东政法大学 国家专项|计算机科学与技术(网信安全) 勉县
901112467 谭森宦 男  文史 610 华东政法大学 国家专项|社会学类 汉滨区
901112550 鲍欣怡 女  文史 606 华东政法大学 国家专项|公共事业管理 汉滨区
901112565 杨可平 男  文史 609 华东政法大学 国家专项|公共管理类 汉滨区
902110018 邱天乐 女  文史 615 华东政法大学 国家专项|公共管理类 旬阳县
905110035 吴可瑞 男  文史 609 华东政法大学 国家专项|新闻传播学类 石泉县
1001110355 刘媛媛 女  文史 607 华东政法大学 国家专项|新闻传播学类 商州区
1005110218 段佳萱 女  文史 607 华东政法大学 国家专项|社会学类 商南县
1005150900 吴美燕 女  理工 564 华东政法大学 国家专项|社会学类 商南县
306150639 彭峰涛 男  理工 612 华南理工大学 国家专项|轻工类 扶风县
506151008 张俊腾 男  理工 611 华南理工大学 国家专项|材料类 蒲城县
507150743 姬鼎伦 男  理工 612 华南理工大学 国家专项|材料类 澄城县
507150801 韦雨佳 女  理工 592 华南理工大学 国家专项|轻工类 澄城县
606150010 龚含芝 女  理工 615 华南理工大学 国家专项|电子商务类 定边县
606150023 马尉钦 男  理工 610 华南理工大学 国家专项|材料类 定边县
802152245 蹇一可 女  理工 616 华南理工大学 国家专项|会计学 南郑区
802152294 曾禹诚 男  理工 611 华南理工大学 国家专项|环境科学与工程类 南郑区
802152345 晏宸扬 男  理工 617 华南理工大学 国家专项|交通运输类 南郑区
802152421 蒲虹宇 女  理工 616 华南理工大学 国家专项|电子商务类 南郑区
803150109 宋佳丽 女  理工 620 华南理工大学 国家专项|数学类 城固县
803150236 柯锦钏 男  理工 621 华南理工大学 国家专项|土木类 城固县
803150324 姜沛彤 男  理工 616 华南理工大学 国家专项|电子商务类 城固县
807150029 杜婷 女  理工 608 华南理工大学 国家专项|食品科学与工程类 宁强县
901150040 王淏桢 男  理工 612 华南理工大学 国家专项|化工与制药类 汉滨区
901150755 马远昕 男  理工 616 华南理工大学 国家专项|机械类 汉滨区
901150820 张怡帆 女  理工 617 华南理工大学 国家专项|机械类 汉滨区
901151132 汪茂卫 男  理工 618 华南理工大学 国家专项|生物科学类 汉滨区
901154126 柯思源 女  理工 608 华南理工大学 国家专项|环境科学与工程类 汉滨区
902150210 商芸 女  理工 605 华南理工大学 国家专项|化工与制药类 旬阳县
903150050 信明杭 男  理工 607 华南理工大学 国家专项|化工与制药类 紫阳县
906150036 康后雨 女  理工 608 华南理工大学 国家专项|食品科学与工程类 平利县
907150023 杨雅岚 女  理工 615 华南理工大学 国家专项|机械类 白河县
1002150135 陶鑫源 男  理工 593 华南理工大学 国家专项|化工与制药类 洛南县
1005150866 张佳佳 女  理工 611 华南理工大学 国家专项|新闻传播学类 商南县
1006150059 蒋国冉 男  理工 614 华南理工大学 国家专项|材料类 镇安县
1006150734 蔡家宝 男  理工 614 华南理工大学 国家专项|化工与制药类 镇安县
410150010 姬佳阳 男  理工 528 华侨大学 国家专项|光电信息科学与工程 永寿县
413150062 刘心馨 女  理工 523 华侨大学 国家专项|测控技术与仪器 旬邑县
510150435 任泽浩 男  理工 524 华侨大学 国家专项|光电信息科学与工程 合阳县
510150550 满祺祺 女  理工 529 华侨大学 国家专项|测控技术与仪器 合阳县
511150501 刘玥何 女  理工 521 华侨大学 国家专项|功能材料 富平县
607151456 蔡昊恒 男  理工 521 华侨大学 国家专项|土木类 绥德县
802111365 舒于宸 女  文史 569 华侨大学 国家专项|公共管理类 南郑区
804150677 朱枭佟 男  理工 526 华侨大学 国家专项|功能材料 洋县
806110020 付祎蕾 女  文史 570 华侨大学 国家专项|公共管理类 勉县
807110274 张忠豪 男  文史 569 华侨大学 国家专项|公共管理类 宁强县
901110548 甘雪存 女  文史 581 华侨大学 国家专项|日语 汉滨区
901111988 闻祥倩 女  文史 569 华侨大学 国家专项|公共管理类 汉滨区
901112452 郝晶晶 女  文史 570 华侨大学 国家专项|旅游管理类 汉滨区
901151085 李毅 男  理工 549 华侨大学 国家专项|功能材料 汉滨区
901154119 张嘉轩 男  理工 530 华侨大学 国家专项|土木类 汉滨区
901154231 王道新 男  理工 526 华侨大学 国家专项|测控技术与仪器 汉滨区
902110033 温馨悦 女  文史 574 华侨大学 国家专项|日语 旬阳县
902150109 吴钰璠 女  理工 520 华侨大学 国家专项|土木类 旬阳县
903150194 金朋朋 男  理工 520 华侨大学 国家专项|功能材料 紫阳县
1001110293 王国璞 男  文史 568 华侨大学 国家专项|旅游管理类 商州区
1002150479 熊嘉磊 男  理工 522 华侨大学 国家专项|测控技术与仪器 洛南县
1005110159 胡世梦 女  文史 567 华侨大学 国家专项|旅游管理类 商南县
507150637 张伟华 男  理工 617 华中科技大学 国家专项|船舶与海洋工程(含智能船舶与海洋开发技术方向) 澄城县
510151014 梁嘉腾 男  理工 633 华中科技大学 国家专项|船舶与海洋工程(含智能船舶与海洋开发技术方向) 合阳县
712150125 周扬 男  理工 640 华中科技大学 国家专项|材料类 宜川县
802151003 李曾亭 女  理工 637 华中科技大学 国家专项|生物医学工程类 南郑区
802151013 蔡星星 男  理工 636 华中科技大学 国家专项|环境科学与工程类 南郑区
802152068 何宗南 男  理工 634 华中科技大学 国家专项|药学类 南郑区
802152093 张书宁 男  理工 638 华中科技大学 国家专项|材料类 南郑区
802152126 郭睿媛 女  理工 633 华中科技大学 国家专项|土木类 南郑区
802152154 崔裕铭 男  理工 655 华中科技大学 国家专项|计算机类(计算机学院) 南郑区
802152256 李思睿 女  理工 643 华中科技大学 国家专项|环境科学与工程类 南郑区
802152293 李天徽 男  理工 637 华中科技大学 国家专项|土木类 南郑区
802152327 王扬 男  理工 650 华中科技大学 国家专项|能源动力类 南郑区
802152355 楚原 男  理工 640 华中科技大学 国家专项|环境科学与工程类 南郑区
803150346 李俊萱 男  理工 605 华中科技大学 国家专项|化学类 城固县
804150769 陈清华 男  理工 646 华中科技大学 国家专项|能源动力类 洋县
805151663 刘繁 男  理工 608 华中科技大学 国家专项|化学类 西乡县
806150272 杨文望 男  理工 658 华中科技大学 国家专项|电子信息类(光电学院) 勉县
901153996 张敦荣 男  理工 610 华中科技大学 国家专项|船舶与海洋工程(含智能船舶与海洋开发技术方向) 汉滨区
901154192 张学昊 男  理工 648 华中科技大学 国家专项|计算机类(计算机学院) 汉滨区
902150204 王舒琪 女  理工 636 华中科技大学 国家专项|生物医学工程类 旬阳县
902150225 冯雅楠 男  理工 632 华中科技大学 国家专项|船舶与海洋工程(含智能船舶与海洋开发技术方向) 旬阳县
902150230 李冉 男  理工 608 华中科技大学 国家专项|药学类 旬阳县
903150359 杜春诚 男  理工 610 华中科技大学 国家专项|环境科学与工程类 紫阳县
907150002 艾壮壮 男  理工 655 华中科技大学 国家专项|电子信息类(光电学院) 白河县
907150005 刘子昊 男  理工 634 华中科技大学 国家专项|土木类 白河县
907150353 朱正武 男  理工 633 华中科技大学 国家专项|土木类 白河县
1001150009 孙文蔚 男  理工 610 华中科技大学 国家专项|化学类 商州区
1002150182 李锦鹏 男  理工 645 华中科技大学 国家专项|生物医学工程类 洛南县
1003150780 郭棋 男  理工 615 华中科技大学 国家专项|化学类 山阳县
1005150873 朱赫 男  理工 647 华中科技大学 国家专项|能源动力类 商南县
306150571 张华 女  理工 542 华中农业大学 国家专项|环境科学与工程类 扶风县
306150607 白亮 男  理工 543 华中农业大学 国家专项|机械类 扶风县
308150268 陈利龙 男  理工 538 华中农业大学 国家专项|水产类 陇县
308151037 王骞 男  理工 542 华中农业大学 国家专项|食品科学与工程类 陇县
308151038 李昊一 男  理工 542 华中农业大学 国家专项|环境科学与工程类 陇县
510150061 张睿莹 女  理工 543 华中农业大学 国家专项|食品科学与工程类 合阳县
802150958 徐志旋 女  理工 535 华中农业大学 国家专项|水产类 南郑区
804150589 夏瑞阳 男  理工 542 华中农业大学 国家专项|机械类 洋县
805151641 陈珂欣 女  理工 543 华中农业大学 国家专项|植物生产类 西乡县
806150226 时文超 男  理工 540 华中农业大学 国家专项|植物生产类 勉县
901150788 张承炜 女  理工 537 华中农业大学 国家专项|农业工程类 汉滨区
901153968 陶纪君 男  理工 539 华中农业大学 国家专项|生物工程 汉滨区
901153988 王寰宇 男  理工 538 华中农业大学 国家专项|食品科学与工程类 汉滨区
901154104 张作栋 男  理工 544 华中农业大学 国家专项|机械类 汉滨区
902150006 向润茹 女  理工 543 华中农业大学 国家专项|食品科学与工程类 旬阳县
905150055 李加凇 男  理工 540 华中农业大学 国家专项|农业工程类 石泉县
905150103 杨成林 女  理工 539 华中农业大学 国家专项|农业工程类 石泉县
907150298 宋忠祥 男  理工 539 华中农业大学 国家专项|农业工程类 白河县
1001150043 周家欢 女  理工 539 华中农业大学 国家专项|生物工程 商州区
1002150169 王佳怡 女  理工 544 华中农业大学 国家专项|水产类 洛南县
1005150255 徐坤 男  理工 538 华中农业大学 国家专项|植物生产类 商南县
110153510 郭仲文 男  理工 578 华中师范大学 国家专项|计算机类 周至县
507150609 张仪 女  理工 584 华中师范大学 国家专项|化学类 澄城县
507150665 徐清妍 女  理工 579 华中师范大学 国家专项|科学教育 澄城县
511110612 刘开心 女  文史 617 华中师范大学 国家专项|政治学类 富平县
607150586 延昀倬 女  理工 570 华中师范大学 国家专项|社会学类 绥德县
712150119 李佳宜 女  理工 585 华中师范大学 国家专项|生物科学类 宜川县
802151142 程德力 男  理工 599 华中师范大学 国家专项|数学类 南郑区
805150307 刘紫薇 女  理工 590 华中师范大学 国家专项|生物科学类 西乡县
806110078 江封怡涵 女  文史 617 华中师范大学 国家专项|政治学类 勉县
807110401 全晓薇 女  文史 615 华中师范大学 国家专项|思想政治教育 宁强县
807150048 姚海燕 女  理工 585 华中师范大学 国家专项|经济学类 宁强县
901110552 王家豪 男  文史 616 华中师范大学 国家专项|思想政治教育 汉滨区
901150402 王楠 女  理工 570 华中师范大学 国家专项|社会学类 汉滨区
901150690 吴哲侁 男  理工 596 华中师范大学 国家专项|心理学类 汉滨区
902150244 许赢嬴 女  理工 582 华中师范大学 国家专项|经济学类 旬阳县
902150250 周秋鹤 女  理工 585 华中师范大学 国家专项|科学教育 旬阳县
905150016 高晓梅 女  理工 576 华中师范大学 国家专项|社会学类 石泉县
907150163 王祥琴 女  理工 595 华中师范大学 国家专项|计算机类 白河县
907150351 钱彬 女  理工 602 华中师范大学 国家专项|数学类 白河县
1003150059 程洋洋 男  理工 593 华中师范大学 国家专项|心理学类 山阳县
1006150650 班娜 女  理工 590 华中师范大学 国家专项|化学类 镇安县
110153481 李颖 女  理工 586 吉林大学 国家专项|工商管理类(管理学院) 周至县
110153489 王思妍 女  理工 586 吉林大学 国家专项|工商管理类(管理学院) 周至县
306150583 辛小超 男  理工 575 吉林大学 国家专项|地质类 扶风县
306150604 赵冰涛 男  理工 582 吉林大学 国家专项|工商管理类(管理学院) 扶风县
308150196 兀丹阳 女  理工 594 吉林大学 国家专项|机械类 陇县
506152748 任怡萌 女  理工 587 吉林大学 国家专项|管理科学与工程类(管理学院) 蒲城县
510150179 马鹏鑫 男  理工 585 吉林大学 国家专项|勘查技术与工程 合阳县
510151016 王梦璐 女  理工 582 吉林大学 国家专项|食品科学与工程类 合阳县
511151327 刘江博 男  理工 589 吉林大学 国家专项|机械类 富平县
606150049 赵潇 男  理工 596 吉林大学 国家专项|机械类 定边县
606150323 张贵生 男  理工 586 吉林大学 国家专项|管理科学与工程类(管理学院) 定边县
608150049 刘鹏宇 男  理工 579 吉林大学 国家专项|食品科学与工程类 米脂县
611150004 贺楠茹 女  理工 578 吉林大学 国家专项|勘查技术与工程 清涧县
802152111 杨博思 男  理工 580 吉林大学 国家专项|勘查技术与工程 南郑区
803150192 胡一 男  理工 579 吉林大学 国家专项|食品科学与工程类 城固县
804110028 刘万万 男  文史 623 吉林大学 国家专项|法学 洋县
804150562 张勇 男  理工 575 吉林大学 国家专项|地质类 洋县
805150412 李强 男  理工 592 吉林大学 国家专项|机械类 西乡县
805151674 王思裕 女  理工 592 吉林大学 国家专项|管理科学与工程类(管理学院) 西乡县
807150031 刘志林 男  理工 588 吉林大学 国家专项|通信工程 宁强县
901110040 刘世媛 女  文史 622 吉林大学 国家专项|法学 汉滨区
901150073 王钰涵 女  理工 590 吉林大学 国家专项|通信工程 汉滨区
901151099 廖龙满 男  理工 593 吉林大学 国家专项|管理科学与工程类(管理学院) 汉滨区
901153962 孙林海 男  理工 580 吉林大学 国家专项|地质类 汉滨区
901154048 王楚漪 女  理工 592 吉林大学 国家专项|通信工程 汉滨区
902150145 雷升阳 男  理工 587 吉林大学 国家专项|勘查技术与工程 旬阳县
903150347 李月月 女  理工 578 吉林大学 国家专项|地质类 紫阳县
903150352 郭坤玲 女  理工 580 吉林大学 国家专项|食品科学与工程类 紫阳县
904150002 郑安洋 男  理工 580 吉林大学 国家专项|勘查技术与工程 汉阴县
904150008 邓文 男  理工 594 吉林大学 国家专项|通信工程 汉阴县
906110361 孙佳旭 女  文史 618 吉林大学 国家专项|农林经济管理 平利县
907150220 曾晓薇 女  理工 587 吉林大学 国家专项|管理科学与工程类(管理学院) 白河县
907150367 夏先煜 男  理工 578 吉林大学 国家专项|地质类 白河县
907150375 黄思危 男  理工 588 吉林大学 国家专项|管理科学与工程类(管理学院) 白河县
908110031 宋晓潇 女  文史 618 吉林大学 国家专项|农林经济管理 岚皋县
908150055 秦浩然 男  理工 589 吉林大学 国家专项|机械类 岚皋县
1001151390 王妮娜 女  理工 585 吉林大学 国家专项|工商管理类(管理学院) 商州区
1002150154 石璐 男  理工 581 吉林大学 国家专项|工商管理类(管理学院) 洛南县
1003150008 蔡志杰 男  理工 589 吉林大学 国家专项|机械类 山阳县
1003150019 尹维旺 男  理工 579 吉林大学 国家专项|勘查技术与工程 山阳县
1005150851 白宸冬 男  理工 592 吉林大学 国家专项|通信工程 商南县
1006150232 阮杰 男  理工 570 吉林大学 国家专项|地质类 镇安县
506152866 孙佳乐 男  理工 455 吉林农业大学 国家专项|植物生产类 蒲城县
508150394 赵婧 女  理工 465 吉林农业大学 国家专项|植物生产类 白水县
606150852 倪娜娜 女  理工 460 吉林农业大学 国家专项|植物生产类 定边县
802150119 张乐 男  理工 461 吉林农业大学 国家专项|植物生产类 南郑区
805150888 张婷 女  理工 460 吉林农业大学 国家专项|植物生产类 西乡县
805151863 马玲玲 女  理工 454 吉林农业大学 国家专项|植物生产类 西乡县
806150875 杜娟 女  理工 456 吉林农业大学 国家专项|植物生产类 勉县
905150102 马梦琦 女  理工 466 吉林农业大学 国家专项|植物生产类 石泉县
1001150460 孙佳阳 男  理工 460 吉林农业大学 国家专项|植物生产类 商州区
1002150448 程曦嫄 女  理工 456 吉林农业大学 国家专项|植物生产类 洛南县
110152960 杨锦航 男  理工 527 济南大学 国家专项|生物技术 周至县
308150408 张毅婷 女  理工 533 济南大学 国家专项|环境科学与工程类 陇县
310150391 刘园 女  理工 526 济南大学 国家专项|土木类 麟游县
413150055 赵馨雨 女  理工 528 济南大学 国家专项|工商管理类 旬邑县
508150039 田刚 男  理工 531 济南大学 国家专项|金融数学 白水县
511150351 来腾飞 男  理工 530 济南大学 国家专项|自动化类 富平县
606150066 姬若涵 女  理工 528 济南大学 国家专项|数据科学与大数据技术 定边县
606150134 王义杰 男  理工 541 济南大学 国家专项|环境科学与工程类 定边县
607150344 张辽东 男  理工 540 济南大学 国家专项|计算机类 绥德县
803110197 胡珊 女  文史 576 济南大学 国家专项|旅游管理类 城固县
804150161 杨佳卉 女  理工 542 济南大学 国家专项|数学与应用数学(师范类) 洋县
804150173 王瑜璇 女  理工 526 济南大学 国家专项|材料类 洋县
804150213 魏天 男  理工 530 济南大学 国家专项|材料类 洋县
805150810 陈凯明 男  理工 528 济南大学 国家专项|机械类 西乡县
806150339 魏立宸 男  理工 535 济南大学 国家专项|经济学类 勉县
806150495 贺书妍 女  理工 535 济南大学 国家专项|化学类 勉县
901110039 何怡然 女  文史 576 济南大学 国家专项|思想政治教育(师范类) 汉滨区
901151114 徐杨杨 女  理工 526 济南大学 国家专项|生物技术 汉滨区
901151154 刘晓燕 女  理工 527 济南大学 国家专项|生物技术 汉滨区
901154120 王润诚 男  理工 529 济南大学 国家专项|土木类 汉滨区
902110076 曹娇 女  文史 576 济南大学 国家专项|新闻传播学类 旬阳县
903110442 郑思汭 女  文史 574 济南大学 国家专项|思想政治教育(师范类) 紫阳县
904150061 吴兆水 男  理工 532 济南大学 国家专项|化学类 汉阴县
907110113 王娅燃 女  文史 576 济南大学 国家专项|外国语言文学类 白河县
908110004 龚艳红 女  文史 583 济南大学 国家专项|旅游管理类 岚皋县
908110014 陈雅莉 女  文史 577 济南大学 国家专项|经济学类 岚皋县
910150036 徐雪雪 女  理工 531 济南大学 国家专项|电子信息类 镇坪县
1002150429 师雨 女  理工 530 济南大学 国家专项|自动化类 洛南县
1003150018 李刚辉 男  理工 541 济南大学 国家专项|计算机类 山阳县
1004150376 周可凡 男  理工 527 济南大学 国家专项|机械类 丹凤县
306150654 王锦宇 男  理工 558 江南大学 国家专项|纺织工程 扶风县
510150499 何春晖 男  理工 557 江南大学 国家专项|过程装备与控制工程 合阳县
511150581 米梦姣 女  理工 560 江南大学 国家专项|应用化学 富平县
511150610 韩璐怡 女  理工 560 江南大学 国家专项|纺织工程 富平县
511150655 莫昱 女  理工 560 江南大学 国家专项|过程装备与控制工程 富平县
802111360 李润杨 女  文史 590 江南大学 国家专项|汉语言文学 南郑区
802152070 纪炜琳 女  理工 559 江南大学 国家专项|过程装备与控制工程 南郑区
802152330 郑凯文 女  理工 563 江南大学 国家专项|过程装备与控制工程 南郑区
804110208 袁雨晴 女  文史 589 江南大学 国家专项|教育学类 洋县
805150328 王书含 女  理工 560 江南大学 国家专项|应用化学 西乡县
805150965 李倩 女  理工 561 江南大学 国家专项|应用化学 西乡县
901150753 王扬桢 男  理工 564 江南大学 国家专项|信息与计算科学 汉滨区
902110001 胡高菡 女  文史 592 江南大学 国家专项|汉语言文学 旬阳县
903150349 冯言言 女  理工 563 江南大学 国家专项|信息与计算科学 紫阳县
907110066 姜子璇 女  文史 590 江南大学 国家专项|教育学类 白河县
910150028 王仔檬 男  理工 562 江南大学 国家专项|纺织工程 镇坪县
1002150464 王妍 女  理工 560 江南大学 国家专项|过程装备与控制工程 洛南县
1003150981 胡思佳 女  理工 574 江南大学 国家专项|信息与计算科学 山阳县
1005110226 徐曼 女  文史 591 江南大学 国家专项|汉语言文学 商南县
1005110331 赵舸含 女  文史 594 江南大学 国家专项|汉语言文学 商南县
1006150195 李炎培 男  理工 568 江南大学 国家专项|过程装备与控制工程 镇安县
110153506 任多 女  理工 547 江苏大学 国家专项|电气工程及其自动化 周至县
507150210 杨星晨 男  理工 545 江苏大学 国家专项|复合材料与工程 澄城县
511150596 曹捷遥 女  理工 540 江苏大学 国家专项|能源与动力工程 富平县
606150129 霍金华 男  理工 538 江苏大学 国家专项|农业机械化及其自动化 定边县
606150226 包双武 男  理工 540 江苏大学 国家专项|化学工程与工艺 定边县
802152086 王琪扬 女  理工 538 江苏大学 国家专项|交通工程 南郑区
804150216 何双辰 男  理工 541 江苏大学 国家专项|金属材料工程 洋县
804150217 任韵州 女  理工 541 江苏大学 国家专项|工程力学 洋县
805150329 魏子俊 男  理工 543 江苏大学 国家专项|交通工程 西乡县
806151681 岳家豪 男  理工 540 江苏大学 国家专项|土木工程 勉县
807150068 齐奥成 男  理工 540 江苏大学 国家专项|农业电气化 宁强县
902150041 杜洋 男  理工 544 江苏大学 国家专项|材料类 旬阳县
904150004 曾凡东 男  理工 553 江苏大学 国家专项|土木工程 汉阴县
906150030 冯永淳 男  理工 540 江苏大学 国家专项|药学类 平利县
906150055 王中豪 男  理工 548 江苏大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 平利县
1003150692 党兴 男  理工 540 江苏大学 国家专项|金属材料工程 山阳县
1005150243 王靖涵 男  理工 533 江苏大学 国家专项|农业电气化 商南县
1005150423 李垚 女  理工 537 江苏大学 国家专项|能源与动力工程 商南县
110153600 黄云飞 男  理工 566 兰州大学 国家专项|地质学类 周至县
308150183 撒智勇 男  理工 597 兰州大学 国家专项|临床医学类(五年) 陇县
507150751 王诗怡 女  理工 583 兰州大学 国家专项|药学 澄城县
511153282 雷娜 女  理工 595 兰州大学 国家专项|临床医学类(五年) 富平县
606150447 李博 男  理工 590 兰州大学 国家专项|临床医学类(五年) 定边县
802150982 刘美萱 女  理工 593 兰州大学 国家专项|口腔医学(五年) 南郑区
802150992 王力 男  理工 567 兰州大学 国家专项|地质学类 南郑区
803150053 袁文斌 男  理工 587 兰州大学 国家专项|计算机类 城固县
805150381 张子涵 男  理工 584 兰州大学 国家专项|土木工程 西乡县
805151899 安明煊 男  理工 590 兰州大学 国家专项|临床医学类(五年) 西乡县
807150090 吕朝军 男  理工 585 兰州大学 国家专项|预防医学(五年) 宁强县
809150301 谢登淼 男  理工 585 兰州大学 国家专项|生物科学类 镇巴县
901150069 张浩博 女  理工 587 兰州大学 国家专项|临床医学类(五年) 汉滨区
901150113 李思琪 女  理工 594 兰州大学 国家专项|口腔医学(五年) 汉滨区
901151157 朱洪兵 男  理工 591 兰州大学 国家专项|预防医学(五年) 汉滨区
902150151 马兴洲 男  理工 590 兰州大学 国家专项|计算机类 旬阳县
904150056 肖晓英 女  理工 568 兰州大学 国家专项|土木工程 汉阴县
1003150244 朱成锋 男  理工 568 兰州大学 国家专项|土木工程 山阳县
1005150523 余晨曦 女  理工 574 兰州大学 国家专项|生物科学类 商南县
1005150869 陶星楠 女  理工 576 兰州大学 国家专项|药学 商南县
308110308 赵瑞 女  文史 585 辽宁大学 国家专项|汉语言文学 陇县
604150197 李夏霖 男  理工 552 辽宁大学 国家专项|数学与应用数学 横山区
606150040 陈圆圆 女  理工 551 辽宁大学 国家专项|数学与应用数学 定边县
803150549 袁旭 男  理工 546 辽宁大学 国家专项|数学与应用数学 城固县
901150712 王思源 女  理工 545 辽宁大学 国家专项|化学类 汉滨区
901154087 陈卓雅 女  理工 545 辽宁大学 国家专项|化学类 汉滨区
907110072 孟祥银 男  文史 588 辽宁大学 国家专项|汉语言文学 白河县
202151291 杜亚楠 女  理工 469 辽宁工程技术大学 国家专项|土木工程 耀州区
308150310 春云飞 男  理工 472 辽宁工程技术大学 国家专项|测绘类 陇县
308151199 侯超凡 男  理工 473 辽宁工程技术大学 国家专项|土木工程 陇县
507150243 郭浪 男  理工 474 辽宁工程技术大学 国家专项|采矿工程(男) 澄城县
508150128 王景如 女  理工 469 辽宁工程技术大学 国家专项|安全工程 白水县
510150016 王天烨 男  理工 470 辽宁工程技术大学 国家专项|采矿工程(男) 合阳县
510151191 党秦博 男  理工 475 辽宁工程技术大学 国家专项|土木工程 合阳县
510151221 樊庆南 男  理工 471 辽宁工程技术大学 国家专项|测绘类 合阳县
604151607 冯兵兵 男  理工 472 辽宁工程技术大学 国家专项|工程力学 横山区
606150089 宋佳乐 男  理工 476 辽宁工程技术大学 国家专项|工程力学 定边县
608150108 贺宇星 男  理工 468 辽宁工程技术大学 国家专项|土木工程 米脂县
803150057 丁新溥 男  理工 473 辽宁工程技术大学 国家专项|安全工程 城固县
808150322 陈从杰 男  理工 470 辽宁工程技术大学 国家专项|测绘类 略阳县
808150407 侯靖宇 男  理工 472 辽宁工程技术大学 国家专项|土木工程 略阳县
902151571 王海涛 男  理工 474 辽宁工程技术大学 国家专项|测绘类 旬阳县
906150180 易军 男  理工 482 辽宁工程技术大学 国家专项|安全工程 平利县
1001150243 房晨曦 男  理工 484 辽宁工程技术大学 国家专项|测绘类 商州区
1002151075 张骞 男  理工 471 辽宁工程技术大学 国家专项|安全工程 洛南县
1005150368 杨旭 男  理工 477 辽宁工程技术大学 国家专项|工程力学 商南县
1005150389 熊鑫瑶 男  理工 467 辽宁工程技术大学 国家专项|采矿工程(男) 商南县
1005150941 余金峰 男  理工 469 辽宁工程技术大学 国家专项|土木工程 商南县
1005151048 杜辉 男  理工 469 辽宁工程技术大学 国家专项|土木工程 商南县
202150076 史扬飓擘 男  理工 654 南京大学 国家专项|理科试验班类(化学与生命科学类) 耀州区
510110132 王睿妮 女  文史 653 南京大学 国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) 合阳县
606150012 王子豫 男  理工 657 南京大学 国家专项|理科试验班类(化学与生命科学类) 定边县
802152143 吴思远 女  理工 656 南京大学 国家专项|工科试验班 南郑区
802152156 刘晨兰 女  理工 653 南京大学 国家专项|理科试验班类(化学与生命科学类) 南郑区
802152251 马宇轩 男  理工 669 南京大学 国家专项|理科试验班(数理科学类) 南郑区
802152254 张新茹 女  理工 657 南京大学 国家专项|理科试验班类(地球科学与资源环境类) 南郑区
803150207 何鑫 男  理工 655 南京大学 国家专项|理科试验班类(地球科学与资源环境类) 城固县
805150316 袁毅 男  理工 658 南京大学 国家专项|电子信息类 西乡县
805150385 杜航 男  理工 654 南京大学 国家专项|理科试验班类(地球科学与资源环境类) 西乡县
901112559 柳体洲 男  文史 644 南京大学 国家专项|社会科学试验班 汉滨区
901150003 秦子健 男  理工 657 南京大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
901150020 刘文洋 男  理工 653 南京大学 国家专项|理科试验班类(化学与生命科学类) 汉滨区
901150032 王鑫煜 男  理工 657 南京大学 国家专项|工科试验班 汉滨区
902110051 柯昕煜 女  文史 644 南京大学 国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) 旬阳县
902110053 冷荣婕 女  文史 647 南京大学 国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) 旬阳县
902151430 王家璇 男  理工 656 南京大学 国家专项|工科试验班 旬阳县
907110053 曾祥鹏 男  文史 646 南京大学 国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) 白河县
907110070 曹艺瑶 女  文史 647 南京大学 国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) 白河县
308150302 李攀 男  理工 537 南京工业大学 国家专项|能源动力类 陇县
308151050 肖瑞琪 男  理工 537 南京工业大学 国家专项|测绘工程 陇县
507151416 叶孙博 男  理工 538 南京工业大学 国家专项|能源动力类 澄城县
511150422 周一迪 女  理工 535 南京工业大学 国家专项|安全工程 富平县
802150916 丁凡 男  理工 536 南京工业大学 国家专项|安全工程 南郑区
805151654 何一航 男  理工 534 南京工业大学 国家专项|药学类 西乡县
805151738 杨静怡 女  理工 534 南京工业大学 国家专项|药学类 西乡县
807150449 田永发 男  理工 541 南京工业大学 国家专项|能源动力类 宁强县
901151080 赵宇淏 男  理工 536 南京工业大学 国家专项|测绘工程 汉滨区
902150043 陈俊逸 女  理工 533 南京工业大学 国家专项|药学类 旬阳县
906150052 毛海琳 女  理工 537 南京工业大学 国家专项|能源动力类 平利县
907150241 李贤涛 男  理工 535 南京工业大学 国家专项|安全工程 白河县
1003150143 谢飞 男  理工 537 南京工业大学 国家专项|测绘工程 山阳县
1005150328 张坤煜 男  理工 535 南京工业大学 国家专项|安全工程 商南县
1005150916 祝永康 男  理工 537 南京工业大学 国家专项|药学类 商南县
1007150008 姜楠 男  理工 542 南京工业大学 国家专项|测绘工程 柞水县
202150019 张一帆 男  理工 592 南京航空航天大学 国家专项|车辆工程 耀州区
306150594 聂荣欣 男  理工 603 南京航空航天大学 国家专项|航空航天类 扶风县
308151012 王建辉 男  理工 594 南京航空航天大学 国家专项|应用物理学 陇县
508150054 许芷霖 男  理工 598 南京航空航天大学 国家专项|航空航天类 白水县
511150571 杨雨欣 女  理工 592 南京航空航天大学 国家专项|核工程类 富平县
511150624 成文辉 男  理工 594 南京航空航天大学 国家专项|机械工程 富平县
802150929 李宏亮 男  理工 596 南京航空航天大学 国家专项|航空航天类 南郑区
802152173 吉家栋 男  理工 601 南京航空航天大学 国家专项|电子信息类 南郑区
802152183 杨博然 男  理工 595 南京航空航天大学 国家专项|机械工程 南郑区
803150088 胡杰 男  理工 586 南京航空航天大学 国家专项|测控技术与仪器 城固县
803150427 翟锦阳 男  理工 595 南京航空航天大学 国家专项|航空航天类 城固县
804150784 陈芃全 男  理工 600 南京航空航天大学 国家专项|航空航天类 洋县
901150742 周思为 女  理工 596 南京航空航天大学 国家专项|航空航天类 汉滨区
901150866 高思捷 女  理工 601 南京航空航天大学 国家专项|航空航天类 汉滨区
902150221 毛隆臻 男  理工 595 南京航空航天大学 国家专项|测控技术与仪器 旬阳县
903150027 吴代煜 男  理工 585 南京航空航天大学 国家专项|核工程类 紫阳县
903150350 彭萱萱 女  理工 595 南京航空航天大学 国家专项|电子信息类 紫阳县
905150027 邓林杰 男  理工 594 南京航空航天大学 国家专项|机械工程 石泉县
906150017 李子垚 男  理工 593 南京航空航天大学 国家专项|车辆工程 平利县
1006150335 丁希磊 男  理工 585 南京航空航天大学 国家专项|应用物理学 镇安县
202110125 苏泽璐 女  文史 588 南京理工大学 国家专项|英语 耀州区
202150105 侯嘉琦 男  理工 596 南京理工大学 国家专项|机械类 耀州区
506150838 王梦捷 女  理工 591 南京理工大学 国家专项|自动化类 蒲城县
511153290 荣文倩 女  理工 592 南京理工大学 国家专项|自动化类 富平县
511153293 张博 男  理工 591 南京理工大学 国家专项|机械类 富平县
805150312 王文秀 女  理工 591 南京理工大学 国家专项|机械类 西乡县
807110434 何睿 女  文史 603 南京理工大学 国家专项|社会工作 宁强县
901112411 唐一鸣 女  文史 589 南京理工大学 国家专项|英语 汉滨区
901112412 杜语鹃 女  文史 603 南京理工大学 国家专项|英语 汉滨区
901150664 王柏文 男  理工 590 南京理工大学 国家专项|机械类 汉滨区
901150794 李一凡 男  理工 593 南京理工大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
901154037 周云汉 男  理工 594 南京理工大学 国家专项|自动化类 汉滨区
901154069 张子锐 男  理工 594 南京理工大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
1001110371 李东南 女  文史 588 南京理工大学 国家专项|英语 商州区
1001151883 李承轩 男  理工 596 南京理工大学 国家专项|电子信息类 商州区
1005110314 李斯雨 女  文史 587 南京理工大学 国家专项|社会工作 商南县
507150576 惠雅蓉 女  理工 531 南京林业大学 国家专项|林学类 澄城县
802150935 张文静 女  理工 532 南京林业大学 国家专项|生物科学类 南郑区
901150595 陈垚 男  理工 517 南京林业大学 国家专项|轻化工程 汉滨区
901154102 王姝瑶 女  理工 516 南京林业大学 国家专项|轻化工程 汉滨区
904150917 沈威 男  理工 560 南京林业大学 国家专项|林学类 汉阴县
907150244 柯梦果 男  理工 524 南京林业大学 国家专项|生物科学类 白河县
202150030 文伊格 女  理工 543 南京农业大学 国家专项|机械类 耀州区
308150229 梁淇 男  理工 543 南京农业大学 国家专项|机械类 陇县
510150328 贾锦添 男  理工 538 南京农业大学 国家专项|工程管理 合阳县
606150397 任婷茹 女  理工 536 南京农业大学 国家专项|日语 定边县
802151022 高抒羽 女  理工 545 南京农业大学 国家专项|中药学 南郑区
802151274 陈小双 女  理工 539 南京农业大学 国家专项|日语 南郑区
802152191 胡钰 女  理工 537 南京农业大学 国家专项|工程管理 南郑区
803150764 徐佳熙 女  理工 545 南京农业大学 国家专项|工程管理 城固县
804151326 徐杨 男  理工 543 南京农业大学 国家专项|机械类 洋县
805150351 贾凯淇 男  理工 541 南京农业大学 国家专项|社会学类 西乡县
901150100 祝雨婷 女  理工 542 南京农业大学 国家专项|社会学类 汉滨区
901150675 何燕 女  理工 544 南京农业大学 国家专项|植物生产类 汉滨区
901150737 杨坚铎 男  理工 539 南京农业大学 国家专项|应用化学 汉滨区
905150033 张林 男  理工 543 南京农业大学 国家专项|机械类 石泉县
905150053 张子轩 女  理工 539 南京农业大学 国家专项|中药学 石泉县
1001150069 南婷婷 女  理工 544 南京农业大学 国家专项|应用化学 商州区
1002150300 李聪聪 男  理工 538 南京农业大学 国家专项|机械类 洛南县
1003150103 陈丰钊 男  理工 538 南京农业大学 国家专项|机械类 山阳县
1003151048 程于涵 男  理工 544 南京农业大学 国家专项|机械类 山阳县
1004150045 陈奕衡 女  理工 548 南京农业大学 国家专项|机械类 丹凤县
1005150318 周悦 女  理工 538 南京农业大学 国家专项|植物生产类 商南县
604150219 王琳昊 男  理工 462 南京森林警察学院 国家专项|侦查学(只招男生、国家专项)(男) 横山区
807150276 何子旭 男  理工 463 南京森林警察学院 国家专项|侦查学(只招男生、国家专项)(男) 宁强县
1002150971 张曦 男  理工 463 南京森林警察学院 国家专项|侦查学(只招男生、国家专项)(男) 洛南县
110153512 王安琪 女  理工 562 南京审计大学 国家专项|物流管理 周至县
413150044 董子晗 女  理工 573 南京审计大学 国家专项|金融学 旬邑县
507150744 张天驹 男  理工 565 南京审计大学 国家专项|工商管理 澄城县
802110103 王琳 女  文史 607 南京审计大学 国家专项|投资学 南郑区
803150371 田彬儒 女  理工 561 南京审计大学 国家专项|物流管理 城固县
804110064 黄显棋 女  文史 604 南京审计大学 国家专项|投资学 洋县
804150778 杨毅恒 女  理工 563 南京审计大学 国家专项|工商管理 洋县
805150330 熊欣茹 女  理工 568 南京审计大学 国家专项|财务管理 西乡县
807150026 齐依琳 女  理工 572 南京审计大学 国家专项|金融学 宁强县
809150346 唐可 女  理工 567 南京审计大学 国家专项|财政学 镇巴县
901112480 宋子豪 男  文史 608 南京审计大学 国家专项|投资学 汉滨区
901150161 乐建宇 女  理工 571 南京审计大学 国家专项|财务管理 汉滨区
902110566 吴海涛 男  文史 615 南京审计大学 国家专项|经济学 旬阳县
905150022 刘苏漫 女  理工 571 南京审计大学 国家专项|财政学 石泉县
1002110297 张杰 男  文史 617 南京审计大学 国家专项|经济学 洛南县
202150050 吴一凡 女  理工 565 南京师范大学 国家专项|环境科学与工程类 耀州区
308150298 马娜娜 女  理工 566 南京师范大学 国家专项|电气工程及其自动化 陇县
510151055 常坤 男  理工 565 南京师范大学 国家专项|电气工程及其自动化 合阳县
511150560 纪兴 男  理工 574 南京师范大学 国家专项|地理科学类 富平县
604150008 张茜 女  理工 556 南京师范大学 国家专项|环境科学与工程类 横山区
802152230 苏君怡 女  理工 583 南京师范大学 国家专项|化学类 南郑区
803150231 刘子祎 女  理工 568 南京师范大学 国家专项|化学类 城固县
804152249 焦可欣 女  理工 565 南京师范大学 国家专项|能源动力类 洋县
806150211 王杉文 女  理工 567 南京师范大学 国家专项|地理科学类 勉县
806150304 李晨宇 男  理工 562 南京师范大学 国家专项|能源动力类 勉县
901150112 骆若凡 女  理工 569 南京师范大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
901150672 陈先俊 男  理工 574 南京师范大学 国家专项|地理科学类 汉滨区
901154068 王姿越 女  理工 568 南京师范大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
901154129 曹沁玥 女  理工 560 南京师范大学 国家专项|环境科学与工程类 汉滨区
905150052 王付烙 男  理工 566 南京师范大学 国家专项|能源动力类 石泉县
1006150058 马柳翼 女  理工 568 南京师范大学 国家专项|化学类 镇安县
202110140 刘梦园 女  文史 565 南京信息工程大学 国家专项|汉语言文学 耀州区
511110034 王诗怡 女  文史 563 南京信息工程大学 国家专项|翻译 富平县
606150246 陈嘉诚 男  理工 555 南京信息工程大学 国家专项|应用统计学 定边县
712110109 戴国辉 男  文史 568 南京信息工程大学 国家专项|物流管理 宜川县
712110112 彭潇洒 女  文史 568 南京信息工程大学 国家专项|公共事业管理 宜川县
802110239 董玉珂 女  文史 565 南京信息工程大学 国家专项|日语 南郑区
803110126 陈柳希 女  文史 567 南京信息工程大学 国家专项|汉语言文学 城固县
805151724 屈艺坤 女  理工 558 南京信息工程大学 国家专项|应用统计学 西乡县
809110446 陈璇 女  文史 572 南京信息工程大学 国家专项|公共事业管理 镇巴县
901110114 刘国栋 男  文史 564 南京信息工程大学 国家专项|翻译 汉滨区
902110032 段思语 女  文史 569 南京信息工程大学 国家专项|公共事业管理 旬阳县
902110462 邱崇郁 女  文史 564 南京信息工程大学 国家专项|翻译 旬阳县
903110007 赵伟伟 男  文史 570 南京信息工程大学 国家专项|物流管理 紫阳县
905110048 毛娟 女  文史 564 南京信息工程大学 国家专项|翻译 石泉县
907110285 潘韫宸 女  文史 567 南京信息工程大学 国家专项|公共事业管理 白河县
1005110235 殷睿涵 女  文史 566 南京信息工程大学 国家专项|汉语言文学 商南县
1006110025 武悦 女  文史 566 南京信息工程大学 国家专项|汉语言文学 镇安县
1006110073 高胜美 女  文史 574 南京信息工程大学 国家专项|日语 镇安县
506152711 钱文静 女  理工 581 南京邮电大学 国家专项|电子信息工程 蒲城县
507110032 王宏伟 男  文史 581 南京邮电大学 国家专项|工商管理类 澄城县
511150573 刘可 男  理工 587 南京邮电大学 国家专项|通信工程 富平县
803151195 杨超 男  理工 581 南京邮电大学 国家专项|计算机科学与技术 城固县
804110013 李东 男  文史 589 南京邮电大学 国家专项|公共管理类(公共治理与社会管理) 洋县
805150337 陈思宇 男  理工 583 南京邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 西乡县
806150386 张书扬 男  理工 580 南京邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 勉县
807150105 张小柯 女  理工 589 南京邮电大学 国家专项|通信工程 宁强县
809110365 刘雨莎 女  文史 583 南京邮电大学 国家专项|公共管理类(公共治理与社会管理) 镇巴县
901150689 王思琪 女  理工 578 南京邮电大学 国家专项|自动化类 汉滨区
901154101 陈奕铭 女  理工 583 南京邮电大学 国家专项|计算机科学与技术 汉滨区
902150023 史益进 男  理工 579 南京邮电大学 国家专项|自动化类 旬阳县
906150044 李宝怡 女  理工 578 南京邮电大学 国家专项|自动化类 平利县
907150158 陈德惠 女  理工 578 南京邮电大学 国家专项|自动化类 白河县
1001110919 刘含 男  文史 581 南京邮电大学 国家专项|工商管理类 商州区
1002150988 申琛立 男  理工 583 南京邮电大学 国家专项|电子信息工程 洛南县
202150058 吴哲 男  理工 646 南开大学 国家专项|工商管理类 耀州区
606150045 李茜 女  理工 648 南开大学 国家专项|工商管理类 定边县
802111385 王庚浩 男  文史 638 南开大学 国家专项|公共管理类 南郑区
802111394 李林霏 女  文史 640 南开大学 国家专项|公共管理类 南郑区
802152217 彭子豪 男  理工 650 南开大学 国家专项|计算机类(信息科学与技术类试验班) 南郑区
802152223 张云开 男  理工 647 南开大学 国家专项|理科试验班类(物质科学与可持续发展) 南郑区
805151673 王咪雪 女  理工 647 南开大学 国家专项|理科试验班类(物质科学与可持续发展) 西乡县
806150328 党钰洁 女  理工 646 南开大学 国家专项|法学 勉县
807110449 黄嘉宁 男  文史 639 南开大学 国家专项|公共管理类 宁强县
901112459 张可 女  文史 638 南开大学 国家专项|公共管理类 汉滨区
901154207 陈思妤 女  理工 645 南开大学 国家专项|理科试验班类(物质科学与可持续发展) 汉滨区
901154214 廖元赫 男  理工 650 南开大学 国家专项|计算机类(信息科学与技术类试验班) 汉滨区
902150220 张涵叶 女  理工 642 南开大学 国家专项|法学 旬阳县
904150876 卓婷婷 女  理工 642 南开大学 国家专项|工商管理类 汉阴县
906150032 李常耕 男  理工 641 南开大学 国家专项|理科试验班类(物质科学与可持续发展) 平利县
907150004 柯尊超 男  理工 654 南开大学 国家专项|计算机类(信息科学与技术类试验班) 白河县
506153304 孙雨得 男  理工 546 宁波大学 国家专项|数学类 蒲城县
507150663 李奕萌 女  理工 540 宁波大学 国家专项|数学类 澄城县
510150229 同卓然 男  理工 541 宁波大学 国家专项|数学类 合阳县
510150395 王湘茹 女  理工 539 宁波大学 国家专项|材料类 合阳县
802150635 陈晶晶 女  理工 542 宁波大学 国家专项|数学类 南郑区
802152319 朱俸瑶 女  理工 544 宁波大学 国家专项|数学类 南郑区
803150390 陈钰睿 女  理工 544 宁波大学 国家专项|材料类 城固县
805150456 王荣玉 女  理工 544 宁波大学 国家专项|数学类 西乡县
807150006 贾铭皓 男  理工 544 宁波大学 国家专项|材料类 宁强县
809150367 汪锐 女  理工 541 宁波大学 国家专项|材料类 镇巴县
809150486 陈亚雯 女  理工 541 宁波大学 国家专项|数学类 镇巴县
901153942 李思樊 男  理工 536 宁波大学 国家专项|材料类 汉滨区
1003150079 苗艺鑫 男  理工 535 宁波大学 国家专项|材料类 山阳县
1006150067 叶子然 男  理工 536 宁波大学 国家专项|材料类 镇安县
204150039 赵之仪 女  理工 522 青岛大学 国家专项|旅游管理 印台区
308150412 宋宝文 男  理工 544 青岛大学 国家专项|应用化学 陇县
511150438 党嘉康 男  理工 533 青岛大学 国家专项|旅游管理 富平县
511151379 程嘉璐 女  理工 533 青岛大学 国家专项|生物技术 富平县
606110185 杨旋 女  文史 579 青岛大学 国家专项|行政管理 定边县
610150240 薛浩田 男  理工 539 青岛大学 国家专项|数学类 吴堡县
803150189 李婧佳 女  理工 542 青岛大学 国家专项|能源与动力工程 城固县
803150326 黄凯乐 男  理工 541 青岛大学 国家专项|机械工程 城固县
804110159 孟子寒 男  文史 581 青岛大学 国家专项|汉语言文学 洋县
805150453 石雁文 女  理工 551 青岛大学 国家专项|工商管理 西乡县
809110361 刘德秀 女  文史 580 青岛大学 国家专项|汉语言文学 镇巴县
901110555 于婷婷 女  文史 581 青岛大学 国家专项|法学 汉滨区
1002150164 杨彬 女  理工 540 青岛大学 国家专项|工商管理 洛南县
1006150408 师垚 女  理工 534 青岛大学 国家专项|机械工程 镇安县
507150600 朱建东 男  理工 512 青岛科技大学 国家专项|机械工程(招收高分子加工机械方向) 澄城县
511153308 郭晨星 男  理工 515 青岛科技大学 国家专项|机械工程(招收高分子加工机械方向) 富平县
606150005 韦思伟 女  理工 506 青岛科技大学 国家专项|化学工程与工艺 定边县
606150170 惠莛婷 女  理工 507 青岛科技大学 国家专项|环境科学 定边县
606150260 贺小霞 女  理工 506 青岛科技大学 国家专项|安全工程 定边县
712150065 张雅欣 女  理工 507 青岛科技大学 国家专项|安全工程 宜川县
802150389 古文雯 女  理工 507 青岛科技大学 国家专项|化学工程与工艺 南郑区
802153491 陈小龙 男  理工 516 青岛科技大学 国家专项|高分子材料与工程(招收合成方向) 南郑区
803150004 余安 男  理工 518 青岛科技大学 国家专项|自动化 城固县
803150011 李亚彬 男  理工 506 青岛科技大学 国家专项|船舶与海洋工程 城固县
803150589 丁汭钺 男  理工 514 青岛科技大学 国家专项|环境科学 城固县
803151807 孙雯馨 女  理工 506 青岛科技大学 国家专项|船舶与海洋工程 城固县
804150140 李保护 男  理工 503 青岛科技大学 国家专项|安全工程 洋县
805150425 宁添旭 男  理工 506 青岛科技大学 国家专项|化学工程与工艺 西乡县
805150438 张钊 男  理工 507 青岛科技大学 国家专项|环境科学 西乡县
806150500 王之宣 男  理工 509 青岛科技大学 国家专项|化学工程与工艺 勉县
901150286 蒋沐华 男  理工 512 青岛科技大学 国家专项|自动化 汉滨区
901150615 孟强 男  理工 513 青岛科技大学 国家专项|机械工程(招收高分子加工机械方向) 汉滨区
901150711 王童乐 男  理工 512 青岛科技大学 国家专项|船舶与海洋工程 汉滨区
901150922 游紫媛 女  理工 509 青岛科技大学 国家专项|环境科学 汉滨区
901153268 唐架奇 男  理工 506 青岛科技大学 国家专项|安全工程 汉滨区
902150138 李淼 女  理工 507 青岛科技大学 国家专项|化学工程与工艺 旬阳县
906150136 陈锐锋 男  理工 514 青岛科技大学 国家专项|船舶与海洋工程 平利县
907150366 杨玉铭 男  理工 515 青岛科技大学 国家专项|自动化 白河县
908150108 罗方榆 男  理工 514 青岛科技大学 国家专项|自动化 岚皋县
1001151350 辛静静 女  理工 513 青岛科技大学 国家专项|自动化 商州区
1001151385 杨博 男  理工 506 青岛科技大学 国家专项|环境科学 商州区
1003150993 韩佳玲 女  理工 508 青岛科技大学 国家专项|化学工程与工艺 山阳县
1003151036 郭晓东 男  理工 520 青岛科技大学 国家专项|船舶与海洋工程 山阳县
1005150251 李明哲 男  理工 515 青岛科技大学 国家专项|高分子材料与工程(招收合成方向) 商南县
802152127 左航宇 男  理工 690 清华大学 国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) 南郑区
802152135 谭力玮 男  理工 697 清华大学 国家专项|电子信息类 南郑区
802152146 李近州 男  理工 692 清华大学 国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) 南郑区
802152148 高宇泽 男  理工 696 清华大学 国家专项|自动化类 南郑区
802152169 刘云霄 男  理工 690 清华大学 国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) 南郑区
802152170 王子倩 女  理工 696 清华大学 国家专项|自动化类 南郑区
802152268 胡彤 男  理工 683 清华大学 国家专项|工科试验班类(环境、化工与新材料) 南郑区
802152270 张高垚 男  理工 692 清华大学 国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) 南郑区
802152274 张福铃 男  理工 694 清华大学 国家专项|自动化类 南郑区
802152291 郝大中 男  理工 692 清华大学 国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) 南郑区
803150198 贾雯焱 女  理工 694 清华大学 国家专项|工科试验班类(能源与电气) 城固县
803150230 李昕贻 女  理工 678 清华大学 国家专项|工科试验班类(环境、化工与新材料) 城固县
901112549 赵钰婷 女  文史 667 清华大学 国家专项|文科试验班类(人文与社会) 汉滨区
901150021 陈晨 男  理工 680 清华大学 国家专项|理科试验班类(化生) 汉滨区
907110051 柯烨朴 男  文史 668 清华大学 国家专项|法学(含国际班) 白河县
1003150001 李金地 男  理工 684 清华大学 国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) 山阳县
1005151068 高郝明 男  理工 692 清华大学 国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) 商南县
412150153 申彤 男  理工 612 山东大学 国家专项|材料类 长武县
712150140 郑卓 男  理工 601 山东大学 国家专项|自动化类 宜川县
802152236 刘欣然 女  理工 588 山东大学 国家专项|预防医学(五年)(五年制) 南郑区
804152250 靳仪炜 男  理工 602 山东大学 国家专项|机械类 洋县
809150391 刘斌 男  理工 601 山东大学 国家专项|预防医学(五年)(五年制) 镇巴县
901150660 朱子涵 男  理工 600 山东大学 国家专项|材料类 汉滨区
901150887 张自铖 男  理工 605 山东大学 国家专项|电子信息类(通信电子与光电方向) 汉滨区
901154012 罗小曼 女  理工 603 山东大学 国家专项|机械类 汉滨区
904150091 孙学倩 女  理工 602 山东大学 国家专项|能源动力类 汉阴县
907150230 杨瑞康 男  理工 600 山东大学 国家专项|自动化类 白河县
1005150833 黄依舟 男  理工 610 山东大学 国家专项|自动化类 商南县
1005150841 上官圣清 男  理工 604 山东大学 国家专项|能源动力类 商南县
1006150086 汤晶晶 女  理工 604 山东大学 国家专项|电子信息类(通信电子与光电方向) 镇安县
110153482 刘兵 男  理工 588 山东大学威海分校 国家专项|数学类 周至县
308151019 张舒瑶 女  理工 580 山东大学威海分校 国家专项|外国语言文学类 陇县
506110260 蔡铭轩 女  文史 619 山东大学威海分校 国家专项|外国语言文学类 蒲城县
510151033 颜家源 男  理工 591 山东大学威海分校 国家专项|应用物理学 合阳县
510151053 李锦轩 男  理工 599 山东大学威海分校 国家专项|自动化类 合阳县
607150042 童科 男  理工 594 山东大学威海分校 国家专项|计算机类 绥德县
802111359 周旸 女  文史 619 山东大学威海分校 国家专项|新闻学 南郑区
802111379 周楚芮 女  文史 621 山东大学威海分校 国家专项|法学类 南郑区
802111388 胡丁丁 女  文史 621 山东大学威海分校 国家专项|经济学类 南郑区
802152119 钟雯 女  理工 567 山东大学威海分校 国家专项|新闻学 南郑区
802152377 徐浩峰 男  理工 592 山东大学威海分校 国家专项|电子信息类 南郑区
804150813 王嘉琪 女  理工 591 山东大学威海分校 国家专项|经济学类 洋县
804150824 曹竣杰 男  理工 588 山东大学威海分校 国家专项|机械设计制造及其自动化 洋县
805150314 祝晗升 男  理工 585 山东大学威海分校 国家专项|海洋资源开发技术 西乡县
805150352 韩富桢 男  理工 590 山东大学威海分校 国家专项|机械设计制造及其自动化 西乡县
805150393 周钰泽 男  理工 582 山东大学威海分校 国家专项|工商管理类 西乡县
806150026 陈卓敏 女  理工 583 山东大学威海分校 国家专项|海洋科学 勉县
901110059 陈利萍 女  文史 618 山东大学威海分校 国家专项|工商管理类 汉滨区
901112419 陈晚 女  文史 617 山东大学威海分校 国家专项|工商管理类 汉滨区
901112492 王亚鑫 女  文史 618 山东大学威海分校 国家专项|工商管理类 汉滨区
902150229 张茜 女  理工 589 山东大学威海分校 国家专项|工商管理类 旬阳县
902150720 刘曼 女  理工 559 山东大学威海分校 国家专项|海洋资源开发技术 旬阳县
905150045 张西蒙 女  理工 581 山东大学威海分校 国家专项|海洋资源开发技术 石泉县
907150354 邱学思 男  理工 582 山东大学威海分校 国家专项|工商管理类 白河县
1001151309 程义平 女  理工 561 山东大学威海分校 国家专项|外国语言文学类 商州区
1005110311 邓灕 女  文史 620 山东大学威海分校 国家专项|中国语言文学类 商南县
1005150904 章源 男  理工 601 山东大学威海分校 国家专项|数学类 商南县
110152915 周康博 女  理工 494 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 周至县
110153420 管帆 男  理工 494 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 周至县
110153594 孙雪茹 女  理工 498 陕西科技大学 国家专项|服装设计与工程 周至县
110153704 袁旭谦 男  理工 493 陕西科技大学 国家专项|轻工类 周至县
110153706 殷若桐 女  理工 490 陕西科技大学 国家专项|教育技术学 周至县
202150131 董润泽 男  理工 504 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 耀州区
202150192 张明锐 女  理工 502 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 耀州区
202150739 刘佳伟 男  理工 499 陕西科技大学 国家专项|机械类 耀州区
202151669 刘彦博 男  理工 498 陕西科技大学 国家专项|材料类 耀州区
202151715 张嘉祺 男  理工 500 陕西科技大学 国家专项|材料类 耀州区
306150390 王兆国 男  理工 495 陕西科技大学 国家专项|材料类 扶风县
308110079 王泽清 女  文史 544 陕西科技大学 国家专项|英语 陇县
308150160 刘阳 男  理工 508 陕西科技大学 国家专项|计算机类 陇县
308150299 刘双龙 男  理工 505 陕西科技大学 国家专项|电气类 陇县
308151319 马小杰 男  理工 503 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 陇县
308151322 翟浩凡 男  理工 499 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 陇县
308151396 肖磊 男  理工 501 陕西科技大学 国家专项|轻工类 陇县
309150239 屈永乐 男  理工 496 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 千阳县
412150103 李潇 男  理工 501 陕西科技大学 国家专项|数学类 长武县
412150374 常宇帆 男  理工 497 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 长武县
413150001 谈嘉文 男  理工 501 陕西科技大学 国家专项|数学类 旬邑县
413150038 张佩佩 女  理工 501 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 旬邑县
413150098 连紫萌 女  理工 494 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 旬邑县
413150102 郑龙龙 男  理工 490 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 旬邑县
506150272 南少璐 女  理工 499 陕西科技大学 国家专项|电气类 蒲城县
506150718 马心雨 女  理工 501 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 蒲城县
506151376 李子驰 男  理工 507 陕西科技大学 国家专项|电气类 蒲城县
506151544 闫康睿 男  理工 495 陕西科技大学 国家专项|材料类 蒲城县
506152713 吴佳鑫 男  理工 499 陕西科技大学 国家专项|机械类 蒲城县
506152723 党阳 女  理工 503 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 蒲城县
507150204 王沛卜 男  理工 497 陕西科技大学 国家专项|材料类 澄城县
507150528 鲁诗玄 女  理工 494 陕西科技大学 国家专项|轻工类 澄城县
507150693 罗皓天 男  理工 493 陕西科技大学 国家专项|轻工类 澄城县
507150875 习世龙 男  理工 501 陕西科技大学 国家专项|材料类 澄城县
507150920 杨甜 女  理工 494 陕西科技大学 国家专项|服装设计与工程 澄城县
507150962 李欣 女  理工 497 陕西科技大学 国家专项|石油工程 澄城县
507151415 权晨星 男  理工 489 陕西科技大学 国家专项|石油工程 澄城县
508150186 项智勇 男  理工 501 陕西科技大学 国家专项|化学类 白水县
510150331 邢嘉辉 男  理工 500 陕西科技大学 国家专项|机械类 合阳县
510150391 董雅乐 女  理工 500 陕西科技大学 国家专项|数学类 合阳县
510152094 王一凡 女  理工 497 陕西科技大学 国家专项|材料类 合阳县
510152241 孔倩男 女  理工 493 陕西科技大学 国家专项|生物工程 合阳县
511150003 王景宇 男  理工 500 陕西科技大学 国家专项|电气类 富平县
511150005 刘文星 男  理工 509 陕西科技大学 国家专项|计算机类 富平县
511150473 赵泽坤 男  理工 496 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 富平县
511150514 蔡昕怡 女  理工 502 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 富平县
511150530 刘枭健 男  理工 497 陕西科技大学 国家专项|机械类 富平县
511151376 任盈 女  理工 498 陕西科技大学 国家专项|国际经济与贸易 富平县
511151490 王露 女  理工 498 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 富平县
511151496 惠文杰 女  理工 493 陕西科技大学 国家专项|生物工程 富平县
511153317 赵阳光 男  理工 498 陕西科技大学 国家专项|材料类 富平县
511153337 雷阿雪 女  理工 509 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 富平县
604150019 张菊菊 女  理工 495 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 横山区
604150038 白月 女  理工 497 陕西科技大学 国家专项|轻工类 横山区
606150551 郭昊东 男  理工 496 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 定边县
607110525 马邵杰 男  文史 545 陕西科技大学 国家专项|人力资源管理 绥德县
611150008 高清 女  理工 498 陕西科技大学 国家专项|化学类 清涧县
712150011 牛嘉菲 女  理工 494 陕西科技大学 国家专项|化学类 宜川县
802110510 杨兰 女  文史 547 陕西科技大学 国家专项|英语 南郑区
802150723 王莹 女  理工 508 陕西科技大学 国家专项|数学类 南郑区
802150826 薛亚杰 男  理工 493 陕西科技大学 国家专项|能源动力类 南郑区
802151220 刘晓宝 男  理工 496 陕西科技大学 国家专项|化学类 南郑区
803110185 陈一洁 女  文史 543 陕西科技大学 国家专项|英语 城固县
803150118 马维英 女  理工 502 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 城固县
803150119 高欣羽 女  理工 506 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 城固县
804110051 刘佳媚 女  文史 544 陕西科技大学 国家专项|人力资源管理 洋县
804110060 马妍 女  文史 545 陕西科技大学 国家专项|英语 洋县
804150183 侯帅鹏 男  理工 489 陕西科技大学 国家专项|生物工程 洋县
804150184 赵康安 男  理工 498 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 洋县
804150241 熊辉 男  理工 509 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 洋县
804150253 杜一凡 男  理工 503 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 洋县
804150507 李钊 男  理工 506 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 洋县
804151120 雍向阳 女  理工 494 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 洋县
805110885 寇华 男  文史 556 陕西科技大学 国家专项|会计学 西乡县
805150096 蒋明星 男  理工 492 陕西科技大学 国家专项|石油工程 西乡县
805150261 蒲依萍 女  理工 493 陕西科技大学 国家专项|服装设计与工程 西乡县
805151346 吴锡谋 男  理工 501 陕西科技大学 国家专项|能源动力类 西乡县
805151683 张瑞鹏 男  理工 502 陕西科技大学 国家专项|化学类 西乡县
806150005 黄金哲 男  理工 498 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 勉县
806150158 田少杰 男  理工 490 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 勉县
806150233 秦登兵 男  理工 493 陕西科技大学 国家专项|国际经济与贸易 勉县
806150554 唐华龙 男  理工 499 陕西科技大学 国家专项|轻工类 勉县
807110248 赵成壮 男  文史 570 陕西科技大学 国家专项|市场营销 宁强县
807110292 张忠亮 男  文史 546 陕西科技大学 国家专项|人力资源管理 宁强县
807150146 王心蛟 男  理工 494 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 宁强县
807150159 徐继萍 女  理工 494 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 宁强县
807150235 闵思洁 女  理工 503 陕西科技大学 国家专项|能源动力类 宁强县
807150393 张雨菲 女  理工 502 陕西科技大学 国家专项|数学类 宁强县
807150433 王艳娇 女  理工 497 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 宁强县
807150435 王江涛 男  理工 503 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 宁强县
807150544 蔡媛 女  理工 494 陕西科技大学 国家专项|化学类 宁强县
807150938 庞德彪 男  理工 498 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 宁强县
807150976 黎媛媛 女  理工 499 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 宁强县
807151011 李鑫怡 女  理工 498 陕西科技大学 国家专项|化学类 宁强县
809150443 李雪花 女  理工 505 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 镇巴县
901110099 张临风 女  文史 544 陕西科技大学 国家专项|人力资源管理 汉滨区
901110115 李永祺 男  文史 549 陕西科技大学 国家专项|会计学 汉滨区
901110140 陈荣辉 男  文史 550 陕西科技大学 国家专项|市场营销 汉滨区
901110222 熊欣然 男  文史 543 陕西科技大学 国家专项|人力资源管理 汉滨区
901112439 王麒皓 男  文史 549 陕西科技大学 国家专项|会计学 汉滨区
901150301 张焜煜 男  理工 493 陕西科技大学 国家专项|教育技术学 汉滨区
901150341 邓若男 女  理工 497 陕西科技大学 国家专项|国际经济与贸易 汉滨区
901150369 陈伊佳 女  理工 507 陕西科技大学 国家专项|化学类 汉滨区
901150436 刘巧 女  理工 496 陕西科技大学 国家专项|教育技术学 汉滨区
901150536 王梦馨 女  理工 489 陕西科技大学 国家专项|生物工程 汉滨区
901150601 陈萌熙 女  理工 493 陕西科技大学 国家专项|轻工类 汉滨区
901150613 黄海艳 女  理工 502 陕西科技大学 国家专项|国际经济与贸易 汉滨区
901150619 汪彦博 男  理工 496 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 汉滨区
901150773 王心驰 男  理工 521 陕西科技大学 国家专项|计算机类 汉滨区
901150954 陈祥 男  理工 492 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 汉滨区
901150964 来荣宏 男  理工 497 陕西科技大学 国家专项|机械类 汉滨区
901151079 方荣亮 男  理工 515 陕西科技大学 国家专项|计算机类 汉滨区
901151323 罗字丹 女  理工 507 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
901151834 陈大军 男  理工 501 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 汉滨区
901151948 徐智杰 男  理工 496 陕西科技大学 国家专项|材料类 汉滨区
901153121 张随昌 男  理工 499 陕西科技大学 国家专项|机械类 汉滨区
901153222 张丽娅 女  理工 501 陕西科技大学 国家专项|生物工程 汉滨区
901153238 曹文速 男  理工 497 陕西科技大学 国家专项|轻工类 汉滨区
901153344 张丽娜 女  理工 507 陕西科技大学 国家专项|生物工程 汉滨区
901154416 张程 男  理工 492 陕西科技大学 国家专项|生物工程 汉滨区
902150045 刘德叶 女  理工 523 陕西科技大学 国家专项|石油工程 旬阳县
902150157 李雅楠 女  理工 495 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 旬阳县
902150178 汪萌 女  理工 519 陕西科技大学 国家专项|电气类 旬阳县
902150323 曹楠 女  理工 494 陕西科技大学 国家专项|服装设计与工程 旬阳县
902150324 陈广熙 男  理工 499 陕西科技大学 国家专项|机械类 旬阳县
902151000 董哲 男  理工 494 陕西科技大学 国家专项|能源动力类 旬阳县
904150022 黄梦垚 女  理工 514 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 汉阴县
904150114 韩家兰 女  理工 493 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 汉阴县
904150736 孙京成 男  理工 495 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 汉阴县
905110054 董瑞 女  文史 553 陕西科技大学 国家专项|会计学 石泉县
905110113 袁若淼 男  文史 547 陕西科技大学 国家专项|会计学 石泉县
905150042 李雄斌 男  理工 497 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 石泉县
905150050 雷小文 女  理工 500 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 石泉县
905150127 叶庆婕 女  理工 490 陕西科技大学 国家专项|石油工程 石泉县
906150197 陈海涛 男  理工 502 陕西科技大学 国家专项|教育技术学 平利县
906150518 姜子衡 男  理工 507 陕西科技大学 国家专项|能源动力类 平利县
907110405 李国波 男  文史 543 陕西科技大学 国家专项|市场营销 白河县
907150117 陈骞 男  理工 509 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 白河县
907150133 姚旭 男  理工 500 陕西科技大学 国家专项|材料类 白河县
907150166 张晨曦 男  理工 494 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 白河县
907150268 袁嘉阳 男  理工 494 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 白河县
908150137 袁永康 男  理工 500 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 岚皋县
908150162 刘俊杰 男  理工 503 陕西科技大学 国家专项|生物工程 岚皋县
909150015 王栋梁 男  理工 489 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 宁陕县
1001150250 居良超 男  理工 509 陕西科技大学 国家专项|计算机类 商州区
1001151864 王欣润 男  理工 506 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 商州区
1001151900 全佳兴 男  理工 507 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 商州区
1002150238 李艳艳 女  理工 502 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 洛南县
1002150468 张皓雯 女  理工 498 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 洛南县
1002150736 赵思琦 女  理工 493 陕西科技大学 国家专项|轻工类 洛南县
1002150825 孙晓博 男  理工 502 陕西科技大学 国家专项|材料类 洛南县
1002150931 李佳 女  理工 498 陕西科技大学 国家专项|材料类 洛南县
1003110049 毛娟 女  文史 545 陕西科技大学 国家专项|英语 山阳县
1003150209 张国柱 男  理工 499 陕西科技大学 国家专项|机械类 山阳县
1003150242 毛鑫榅 男  理工 501 陕西科技大学 国家专项|材料类 山阳县
1003150246 黄振东 男  理工 502 陕西科技大学 国家专项|国际经济与贸易 山阳县
1003150525 毛安鑫 女  理工 508 陕西科技大学 国家专项|生物工程 山阳县
1003150538 崔稳稳 男  理工 504 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 山阳县
1003150605 周航 男  理工 500 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 山阳县
1003150778 徐维红 女  理工 493 陕西科技大学 国家专项|化学类 山阳县
1003150918 谢昕 男  理工 497 陕西科技大学 国家专项|材料类 山阳县
1003151028 王宁 男  理工 505 陕西科技大学 国家专项|机械类 山阳县
1004150866 李瑞霞 女  理工 502 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 丹凤县
1005110227 周佳佳 女  文史 544 陕西科技大学 国家专项|市场营销 商南县
1005150017 杨谦 男  理工 498 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 商南县
1005150254 叶萌 男  理工 495 陕西科技大学 国家专项|材料类 商南县
1005150397 石帆 男  理工 496 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 商南县
1005150978 冀明霞 女  理工 494 陕西科技大学 国家专项|轻工类 商南县
1006110155 魏欣茹 女  文史 550 陕西科技大学 国家专项|市场营销 镇安县
1006150199 梁冉 女  理工 489 陕西科技大学 国家专项|生物工程 镇安县
1006150223 周文 男  理工 502 陕西科技大学 国家专项|化学类 镇安县
1006150229 柯楠 女  理工 493 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 镇安县
1006150430 闫龙宁 男  理工 504 陕西科技大学 国家专项|机械类 镇安县
1007150034 李尚垒 男  理工 508 陕西科技大学 国家专项|教育技术学 柞水县
506151014 郝静蕾 女  理工 579 陕西师范大学 国家专项|心理学类 蒲城县
507150641 刘驰 女  理工 578 陕西师范大学 国家专项|生物科学类 澄城县
604150001 雷云云 女  理工 577 陕西师范大学 国家专项|经济学类 横山区
606150130 王亚妮 女  理工 580 陕西师范大学 国家专项|生物科学类 定边县
607150041 苗丹 女  理工 564 陕西师范大学 国家专项|工商管理类 绥德县
607150046 马宇 女  理工 581 陕西师范大学 国家专项|物理学类 绥德县
607150235 刘佳宇 女  理工 595 陕西师范大学 国家专项|数学类 绥德县
607150589 崔卓 男  理工 582 陕西师范大学 国家专项|物理学类 绥德县
608150019 杜鑫淼 女  理工 563 陕西师范大学 国家专项|工商管理类 米脂县
802151221 刘洋 女  理工 565 陕西师范大学 国家专项|心理学类 南郑区
802151345 赵嘉铭 男  理工 562 陕西师范大学 国家专项|工商管理类 南郑区
802152171 何健飞 男  理工 577 陕西师范大学 国家专项|经济学类 南郑区
803110202 常桦 女  文史 609 陕西师范大学 国家专项|思想政治教育(师范) 城固县
804110017 高小淑 女  文史 613 陕西师范大学 国家专项|中国语言文学类 洋县
807110403 何诗语 女  文史 609 陕西师范大学 国家专项|思想政治教育(师范) 宁强县
807150075 吕旋 女  理工 577 陕西师范大学 国家专项|生物科学类 宁强县
808150094 汤志辉 男  理工 582 陕西师范大学 国家专项|计算机类 略阳县
907110075 熊金鑫 女  文史 611 陕西师范大学 国家专项|中国语言文学类 白河县
907150039 何家乐 女  理工 582 陕西师范大学 国家专项|工商管理类 白河县
907150100 黄一曼 女  理工 569 陕西师范大学 国家专项|心理学类 白河县
1001150085 杜佳瑶 女  理工 610 陕西师范大学 国家专项|化学类 商州区
1001150086 邵阳 女  理工 584 陕西师范大学 国家专项|化学类 商州区
1005150924 徐乐 女  理工 589 陕西师范大学 国家专项|数学类 商南县
1007150024 饶威 男  理工 583 陕西师范大学 国家专项|计算机类 柞水县
506150586 陈刘珍 女  理工 507 陕西中医药大学 国家专项|中西医临床医学(五年) 蒲城县
606150430 王亮 男  理工 503 陕西中医药大学 国家专项|中西医临床医学(五年) 定边县
606150840 刘小丫 女  理工 519 陕西中医药大学 国家专项|中医学(五年) 定边县
712110123 赵彤 男  文史 548 陕西中医药大学 国家专项|针灸推拿学(五年) 宜川县
712150064 张瑞 女  理工 505 陕西中医药大学 国家专项|中西医临床医学(五年) 宜川县
802152110 沈博林 男  理工 500 陕西中医药大学 国家专项|针灸推拿学(五年) 南郑区
803110311 贾犇 男  文史 550 陕西中医药大学 国家专项|针灸推拿学(五年) 城固县
803150389 田浩男 男  理工 523 陕西中医药大学 国家专项|临床医学(五年) 城固县
804110220 蒙娜 女  文史 565 陕西中医药大学 国家专项|中医学(五年) 洋县
804110225 夏金全 男  文史 550 陕西中医药大学 国家专项|中医康复学(五年) 洋县
805110233 王煜红 女  文史 579 陕西中医药大学 国家专项|中医学(五年) 西乡县
805151420 周静 女  理工 518 陕西中医药大学 国家专项|临床医学(五年) 西乡县
807150110 李永琴 女  理工 509 陕西中医药大学 国家专项|中医学(五年) 宁强县
807150260 马星虹 男  理工 511 陕西中医药大学 国家专项|临床医学(五年) 宁强县
807150368 侯晓涵 女  理工 509 陕西中医药大学 国家专项|中医学(五年) 宁强县
807150897 王佳莉 女  理工 498 陕西中医药大学 国家专项|针灸推拿学(五年) 宁强县
901112588 林子涵 女  文史 551 陕西中医药大学 国家专项|针灸推拿学(五年) 汉滨区
901154299 何新宇 男  理工 525 陕西中医药大学 国家专项|临床医学(五年) 汉滨区
901154323 张天章 男  理工 504 陕西中医药大学 国家专项|中西医临床医学(五年) 汉滨区
902110003 黄雷 男  文史 562 陕西中医药大学 国家专项|中医学(五年) 旬阳县
902110205 何婷婷 女  文史 548 陕西中医药大学 国家专项|中医康复学(五年) 旬阳县
902110284 黄晓晞 女  文史 548 陕西中医药大学 国家专项|中医康复学(五年) 旬阳县
902110442 薛琳茹 女  文史 542 陕西中医药大学 国家专项|中医康复学(五年) 旬阳县
902150247 钱宝添 男  理工 545 陕西中医药大学 国家专项|临床医学(五年) 旬阳县
903150370 杨天丹 女  理工 537 陕西中医药大学 国家专项|中医学(五年) 紫阳县
907110071 胡仪平 男  文史 579 陕西中医药大学 国家专项|中医康复学(五年) 白河县
908110224 刘蒙 女  文史 559 陕西中医药大学 国家专项|中医学(五年) 岚皋县
1001150277 雷雨晨 男  理工 507 陕西中医药大学 国家专项|中西医临床医学(五年) 商州区
1002150080 杨易男 女  理工 496 陕西中医药大学 国家专项|针灸推拿学(五年) 洛南县
1003110345 吴淑珍 女  文史 552 陕西中医药大学 国家专项|针灸推拿学(五年) 山阳县
1004110004 李晨 女  文史 564 陕西中医药大学 国家专项|中医学(五年) 丹凤县
1004150037 张凡 女  理工 499 陕西中医药大学 国家专项|针灸推拿学(五年) 丹凤县
1005150481 王清阳 女  理工 531 陕西中医药大学 国家专项|中医学(五年) 商南县
1006150068 杨一帆 男  理工 506 陕西中医药大学 国家专项|针灸推拿学(五年) 镇安县
1007110054 胡晓 女  文史 548 陕西中医药大学 国家专项|针灸推拿学(五年) 柞水县
507150802 韩婧菲 女  理工 643 上海财经大学 国家专项|数据科学与大数据技术(工学) 澄城县
507150808 周艺瑶 女  理工 642 上海财经大学 国家专项|计算机科学与技术 澄城县
802111380 田蜜玲 女  文史 636 上海财经大学 国家专项|法学 南郑区
802111396 李至渊 男  文史 646 上海财经大学 国家专项|工商管理类 南郑区
802111402 门中和 男  文史 647 上海财经大学 国家专项|工商管理类 南郑区
802152139 任俊宇 女  理工 642 上海财经大学 国家专项|数据科学与大数据技术(工学) 南郑区
802152252 刘畅 男  理工 645 上海财经大学 国家专项|工商管理类 南郑区
805110214 陈扬 女  文史 636 上海财经大学 国家专项|法学 西乡县
806150248 郭书雅 女  理工 644 上海财经大学 国家专项|计算机科学与技术 勉县
806150941 杨漫婷 女  理工 649 上海财经大学 国家专项|工商管理类 勉县
901110064 朱兴霖 男  文史 642 上海财经大学 国家专项|工商管理类 汉滨区
901112424 姚桢荣 男  文史 639 上海财经大学 国家专项|工商管理类 汉滨区
901154200 陈纪程 男  理工 642 上海财经大学 国家专项|数据科学与大数据技术(工学) 汉滨区
110153493 张德华 男  理工 595 上海大学 国家专项|电气类(代表理学工学I类) 周至县
306150567 白欣昱 男  理工 594 上海大学 国家专项|电气类(代表理学工学I类) 扶风县
507150754 管甜甜 女  理工 588 上海大学 国家专项|电气类(代表理学工学I类) 澄城县
510150539 王涛 男  理工 600 上海大学 国家专项|电气类(代表理学工学I类) 合阳县
802152232 刘孜毅 男  理工 595 上海大学 国家专项|电气类(代表理学工学I类) 南郑区
802152337 何如菲 女  理工 599 上海大学 国家专项|电气类(代表理学工学I类) 南郑区
802152348 朱柏芊 女  理工 591 上海大学 国家专项|电气类(代表理学工学I类) 南郑区
805150333 张娜 女  理工 600 上海大学 国家专项|电气类(代表理学工学I类) 西乡县
806150239 张宏阳 男  理工 588 上海大学 国家专项|电气类(代表理学工学I类) 勉县
806150933 耿佳彧 男  理工 594 上海大学 国家专项|电气类(代表理学工学I类) 勉县
807150009 潘哲均 男  理工 589 上海大学 国家专项|电气类(代表理学工学I类) 宁强县
901150092 唐泽楷 男  理工 593 上海大学 国家专项|电气类(代表理学工学I类) 汉滨区
901150120 邓姿熠 女  理工 612 上海大学 国家专项|电气类(代表理学工学I类) 汉滨区
901153960 江雨霖 男  理工 601 上海大学 国家专项|电气类(代表理学工学I类) 汉滨区
906150007 余楚卫 男  理工 601 上海大学 国家专项|电气类(代表理学工学I类) 平利县
907150345 陈海燕 女  理工 596 上海大学 国家专项|电气类(代表理学工学I类) 白河县
1001150019 卢柯辛 男  理工 608 上海大学 国家专项|电气类(代表理学工学I类) 商州区
802152404 周泊旭 男  理工 564 上海对外经贸大学 国家专项|会计学(国际会计方向) 南郑区
802152419 汪珂弘 女  理工 550 上海对外经贸大学 国家专项|汉语国际教育(商务汉语方向) 南郑区
805150379 肖月凡 女  理工 570 上海对外经贸大学 国家专项|会计学(国际会计方向) 西乡县
901150722 谭玟悦 女  理工 559 上海对外经贸大学 国家专项|工商管理类 汉滨区
901154371 尹立蒙 男  理工 568 上海对外经贸大学 国家专项|国际经济与贸易 汉滨区
902150215 王宇露 女  理工 574 上海对外经贸大学 国家专项|国际经济与贸易 旬阳县
903150375 袁新鼎 男  理工 560 上海对外经贸大学 国家专项|工商管理类 紫阳县
1003150053 岐昱 女  理工 559 上海对外经贸大学 国家专项|汉语国际教育(商务汉语方向) 山阳县
506110265 樊姿贝 女  文史 644 上海交通大学 国家专项|广播电视编导 蒲城县
802150926 李奕睿 男  理工 669 上海交通大学 国家专项|机械类 南郑区
802152125 刘一恒 男  理工 677 上海交通大学 国家专项|经济管理试验班(含双学士学位项目) 南郑区
802152138 朱美颖 女  理工 685 上海交通大学 国家专项|电子信息类 南郑区
802152155 冯则竣 男  理工 670 上海交通大学 国家专项|电子信息类 南郑区
802152163 姜廷皓 男  理工 668 上海交通大学 国家专项|海洋工程类(含双学士学位项目) 南郑区
802152253 王柯喻 男  理工 671 上海交通大学 国家专项|电子信息类 南郑区
802152265 武驰程 男  理工 669 上海交通大学 国家专项|机械类 南郑区
802152286 张越航 男  理工 674 上海交通大学 国家专项|电子信息类 南郑区
803150095 刘哲瑜 男  理工 668 上海交通大学 国家专项|材料科学与工程(含双学士学位项目) 城固县
803150217 吕浩然 男  理工 669 上海交通大学 国家专项|机械类 城固县
803150226 袁新月 女  理工 664 上海交通大学 国家专项|理科试验班类(物理与天文学院) 城固县
807150025 张佳荣 男  理工 673 上海交通大学 国家专项|电子信息类 宁强县
902150208 王俊杰 男  理工 666 上海交通大学 国家专项|海洋工程类(含双学士学位项目) 旬阳县
906150004 梁爽 女  理工 667 上海交通大学 国家专项|材料科学与工程(含双学士学位项目) 平利县
907150003 吴宇锋 男  理工 669 上海交通大学 国家专项|经济管理试验班(含双学士学位项目) 白河县
802152166 亢诗璐 女  理工 669 上海交通大学医学院 国家专项|临床医学(五年)(五年制) 南郑区
803150228 刘婉婷 女  理工 672 上海交通大学医学院 国家专项|临床医学(五年)(五年制) 城固县
901154213 张峰昭 男  理工 665 上海交通大学医学院 国家专项|儿科学(五年)(五加三) 汉滨区
413150057 孙泉 男  理工 566 上海理工大学 国家专项|工科试验班(智能化制造类) 旬邑县
506151027 张梦妮 女  理工 560 上海理工大学 国家专项|工科试验班(智能化制造类) 蒲城县
802152179 吴谨安 男  理工 556 上海理工大学 国家专项|环境科学与工程类(工科实验班) 南郑区
804150129 刘星材 男  理工 556 上海理工大学 国家专项|环境科学与工程类(工科实验班) 洋县
901153998 熊嘉艺 女  理工 557 上海理工大学 国家专项|环境科学与工程类(工科实验班) 汉滨区
907150382 王国瑜 女  理工 558 上海理工大学 国家专项|工科试验班(智能化制造类) 白河县
1002150115 刘杰 女  理工 557 上海理工大学 国家专项|工科试验班(智能化制造类) 洛南县
1003150025 陈依 女  理工 561 上海理工大学 国家专项|环境科学与工程类(工科实验班) 山阳县
809110332 符霖钧 男  文史 631 上海外国语大学 国家专项|日语 镇巴县
901150075 黄怡涛 男  理工 607 上海外国语大学 国家专项|日语 汉滨区
904150925 欧林林 男  理工 603 上海外国语大学 国家专项|政治学与行政学 汉阴县
1001110357 陈潇雨 女  文史 629 上海外国语大学 国家专项|政治学与行政学 商州区
110152942 李梦铎 男  理工 496 沈阳工业大学 国家专项|土木工程 周至县
507150522 杨昊京宸 男  理工 477 沈阳工业大学 国家专项|土木工程 澄城县
511151179 马煦昂 男  理工 476 沈阳工业大学 国家专项|焊接技术与工程 富平县
606150069 赵芮矫 女  理工 499 沈阳工业大学 国家专项|测控技术与仪器 定边县
712150027 翟振乔 男  理工 522 沈阳工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 宜川县
901151119 刘光明 男  理工 501 沈阳工业大学 国家专项|材料成型及控制工程 汉滨区
901154140 赵诗阳 男  理工 496 沈阳工业大学 国家专项|材料成型及控制工程 汉滨区
902150450 向阳 男  理工 525 沈阳工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 旬阳县
904150073 陈凯 男  理工 510 沈阳工业大学 国家专项|焊接技术与工程 汉阴县
905150072 梅本彬 男  理工 498 沈阳工业大学 国家专项|测控技术与仪器 石泉县
906150148 党泽武 男  理工 481 沈阳工业大学 国家专项|材料成型及控制工程 平利县
1002150150 宋扬 女  理工 506 沈阳工业大学 国家专项|测控技术与仪器 洛南县
308150257 邓翼飞 男  理工 497 沈阳建筑大学 国家专项|土木工程 陇县
308150351 王银科 男  理工 500 沈阳建筑大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 陇县
412150084 王喆 男  理工 485 沈阳建筑大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 长武县
511153326 张宇朋 男  理工 492 沈阳建筑大学 国家专项|给排水科学与工程 富平县
606150384 罗龙龙 男  理工 493 沈阳建筑大学 国家专项|土木工程 定边县
608150318 赵志伟 男  理工 490 沈阳建筑大学 国家专项|机械工程 米脂县
712150091 李琎 男  理工 490 沈阳建筑大学 国家专项|无机非金属材料工程 宜川县
901151129 连远斌 男  理工 500 沈阳建筑大学 国家专项|机械工程 汉滨区
901154373 连西瑶 女  理工 487 沈阳建筑大学 国家专项|工程管理 汉滨区
907150578 汪小雨 女  理工 489 沈阳建筑大学 国家专项|无机非金属材料工程 白河县
1003151241 吴行 男  理工 486 沈阳建筑大学 国家专项|无机非金属材料工程 山阳县
510152372 吕智良 男  理工 468 沈阳农业大学 国家专项|植物生产类 合阳县
606150353 王靖宇 男  理工 465 沈阳农业大学 国家专项|植物生产类 定边县
805151613 唐利 女  理工 500 沈阳农业大学 国家专项|植物生产类 西乡县
901154189 李雪茹 女  理工 468 沈阳农业大学 国家专项|林学 汉滨区
901154426 李玺 男  理工 501 沈阳农业大学 国家专项|林学 汉滨区
906150355 刘余熠 男  理工 465 沈阳农业大学 国家专项|植物生产类 平利县
1005150076 齐东升 男  理工 467 沈阳农业大学 国家专项|植物生产类 商南县
308151025 张璐 女  理工 530 沈阳药科大学 国家专项|生物医学工程 陇县
308151049 王亚茹 女  理工 538 沈阳药科大学 国家专项|制药工程 陇县
510151029 成瑾 女  理工 555 沈阳药科大学 国家专项|药学类 合阳县
511153286 白程宇 男  理工 549 沈阳药科大学 国家专项|生物工程类 富平县
606150332 梁琪 女  理工 507 沈阳药科大学 国家专项|药事管理 定边县
807150078 徐蕾 女  理工 534 沈阳药科大学 国家专项|药学类 宁强县
902150100 王潇 男  理工 532 沈阳药科大学 国家专项|中药学类 旬阳县
110152962 李一骏 男  理工 498 石河子大学 国家专项|机械类 周至县
110153812 赵凯迪 男  理工 494 石河子大学 国家专项|经济学类 周至县
511150824 杨伟华 男  理工 509 石河子大学 国家专项|电气工程及其自动化 富平县
511151367 王亮 男  理工 491 石河子大学 国家专项|土木类 富平县
807150174 陈娉 女  理工 498 石河子大学 国家专项|经济学类 宁强县
901150611 陈贤烨 男  理工 491 石河子大学 国家专项|土木类 汉滨区
1004150071 岳鑫 男  理工 496 石河子大学 国家专项|机械类 丹凤县
1005150142 王飞帆 男  理工 491 石河子大学 国家专项|土木类 商南县
1006150280 柯希蒙 男  理工 495 石河子大学 国家专项|电气工程及其自动化 镇安县
202150007 阴美彤 女  理工 575 首都经济贸易大学 国家专项|信息管理与信息系统 耀州区
608150048 赵心悦 女  理工 578 首都经济贸易大学 国家专项|经济统计学 米脂县
802110142 岳婷 女  文史 624 首都经济贸易大学 国家专项|经济与贸易类 南郑区
804150571 吴甲瑜 女  理工 577 首都经济贸易大学 国家专项|经济统计学 洋县
809150521 张承强 男  理工 578 首都经济贸易大学 国家专项|经济统计学 镇巴县
901110075 张兴格 女  文史 610 首都经济贸易大学 国家专项|经济与贸易类 汉滨区
901150661 丁洁雨 女  理工 578 首都经济贸易大学 国家专项|信息管理与信息系统 汉滨区
901150684 李欣悦 女  理工 591 首都经济贸易大学 国家专项|信息管理与信息系统 汉滨区
901150744 杨溢杰 男  理工 578 首都经济贸易大学 国家专项|金融学类 汉滨区
902150234 王心怡 女  理工 587 首都经济贸易大学 国家专项|金融学类 旬阳县
907150031 聂梓涵 女  理工 587 首都经济贸易大学 国家专项|经济学(实验班) 白河县
908110049 王洋康 男  文史 604 首都经济贸易大学 国家专项|工商管理类(劳经学院) 岚皋县
908150037 黄世莒 男  理工 583 首都经济贸易大学 国家专项|经济学(实验班) 岚皋县
1001110372 赵润斐 女  文史 609 首都经济贸易大学 国家专项|工商管理类(劳经学院) 商州区
1007150033 罗青瑶 女  理工 580 首都经济贸易大学 国家专项|金融学类 柞水县
202110149 赵雯宇 女  文史 633 四川大学 国家专项|法学 耀州区
306150551 兰旭超 男  理工 610 四川大学 国家专项|工科试验班(绿色化工与生物医药) 扶风县
308151008 梁少彤 男  理工 616 四川大学 国家专项|工科试验班(水利、能源动力与城市地下空间) 陇县
308151035 程鹏乐 男  理工 625 四川大学 国家专项|卫生检验与检疫 陇县
412150003 鱼诗涵 女  理工 623 四川大学 国家专项|管理科学与工程类 长武县
506152764 李家乐 男  理工 615 四川大学 国家专项|工科试验班(水利、能源动力与城市地下空间) 蒲城县
507150787 姚媛 女  理工 616 四川大学 国家专项|工科试验班(绿色化工与生物医药) 澄城县
508151414 葛钰龙 男  理工 611 四川大学 国家专项|工科试验班(机械及其自动化) 白水县
511153277 黄佳盼 男  理工 606 四川大学 国家专项|生物医学工程 富平县
606150015 李昊阳 男  理工 617 四川大学 国家专项|工科试验班(水利、能源动力与城市地下空间) 定边县
606150021 李元东 男  理工 608 四川大学 国家专项|工科试验班(生物质加工利用工程) 定边县
802150940 黄轶男 男  理工 614 四川大学 国家专项|医学技术类 南郑区
802152132 刘家成 男  理工 605 四川大学 国家专项|医学技术类 南郑区
802152352 张欣悦 女  理工 618 四川大学 国家专项|工科试验班(机械及其自动化) 南郑区
804110067 曾勇杰 男  文史 633 四川大学 国家专项|法学 洋县
805150325 周广翮 男  理工 618 四川大学 国家专项|工科试验班(水利、能源动力与城市地下空间) 西乡县
805151689 杨静 女  理工 620 四川大学 国家专项|生物医学工程 西乡县
901110011 严婷 女  文史 631 四川大学 国家专项|历史学类 汉滨区
901112460 钟锐 男  文史 627 四川大学 国家专项|哲学 汉滨区
901150029 周俊博 男  理工 611 四川大学 国家专项|卫生检验与检疫 汉滨区
901150049 任子轩 男  理工 615 四川大学 国家专项|管理科学与工程类 汉滨区
901150765 李文轩 男  理工 615 四川大学 国家专项|工科试验班(绿色化工与生物医药) 汉滨区
901154009 何沛霖 男  理工 619 四川大学 国家专项|工科试验班(机械及其自动化) 汉滨区
901154064 王健 男  理工 614 四川大学 国家专项|卫生检验与检疫 汉滨区
901154077 李晓茜 女  理工 616 四川大学 国家专项|管理科学与工程类 汉滨区
901154203 刘心语 女  理工 618 四川大学 国家专项|工科试验班(机械及其自动化) 汉滨区
902110036 曹睿媛 女  文史 631 四川大学 国家专项|历史学类 旬阳县
902150205 刘俊杰 男  理工 613 四川大学 国家专项|管理科学与工程类 旬阳县
904150050 徐晓铭 男  理工 616 四川大学 国家专项|工科试验班(机械及其自动化) 汉阴县
906150011 革宏宝 男  理工 616 四川大学 国家专项|工科试验班(机械及其自动化) 平利县
907110054 商潇 男  文史 627 四川大学 国家专项|哲学 白河县
907150219 宋宇 男  理工 617 四川大学 国家专项|工科试验班(机械及其自动化) 白河县
1001150003 李禾婷 女  理工 614 四川大学 国家专项|预防医学(五年) 商州区
1002150130 穆柏杨 男  理工 611 四川大学 国家专项|生物医学工程 洛南县
1003150013 杨博森 男  理工 612 四川大学 国家专项|工科试验班(生物质加工利用工程) 山阳县
1003150020 徐蕊 女  理工 616 四川大学 国家专项|工科试验班(绿色化工与生物医药) 山阳县
1005150868 段蓓 女  理工 614 四川大学 国家专项|预防医学(五年) 商南县
1005150885 王乐琛 男  理工 617 四川大学 国家专项|工科试验班(机械及其自动化) 商南县
506152679 马耀征 男  理工 583 苏州大学 国家专项|冶金工程 蒲城县
511110383 张何熙 男  文史 620 苏州大学 国家专项|劳动与社会保障 富平县
511153285 刘欣怡 女  理工 576 苏州大学 国家专项|测控技术与仪器 富平县
511153287 刘静远 男  理工 560 苏州大学 国家专项|金属材料工程 富平县
607150033 李超 男  理工 591 苏州大学 国家专项|电子信息类 绥德县
802111398 胡紫涵 女  文史 624 苏州大学 国家专项|新闻传播学类 南郑区
802152334 王梓臻 男  理工 585 苏州大学 国家专项|材料类 南郑区
804150668 马一晔 女  理工 581 苏州大学 国家专项|纺织类 洋县
804150773 韩兆凯 男  理工 582 苏州大学 国家专项|机械类 洋县
805151237 曹倩倩 女  理工 559 苏州大学 国家专项|中药学 西乡县
807150021 张桐菲 女  理工 581 苏州大学 国家专项|轻化工程 宁强县
901150096 杨冰洋 女  理工 582 苏州大学 国家专项|化学类 汉滨区
902110037 周靓 女  文史 623 苏州大学 国家专项|中国语言文学类 旬阳县
905150067 徐成红 女  理工 563 苏州大学 国家专项|纺织类 石泉县
905150344 鱼珂儿 女  理工 587 苏州大学 国家专项|物理学 石泉县
907150221 李炳奎 男  理工 563 苏州大学 国家专项|金属材料工程 白河县
907150355 明轲轲 女  理工 596 苏州大学 国家专项|电子信息类 白河县
908150047 谢晓峰 男  理工 582 苏州大学 国家专项|生物技术 岚皋县
909150081 喻书博 男  理工 581 苏州大学 国家专项|机械类 宁陕县
1001150004 杨寒驰 女  理工 583 苏州大学 国家专项|电气工程及其自动化 商州区
1004150381 宋屾 女  理工 580 苏州大学 国家专项|生物技术 丹凤县
1005150829 蔡礼宝 男  理工 564 苏州大学 国家专项|测控技术与仪器 商南县
306150688 孙伟 男  理工 438 塔里木大学 国家专项|城乡规划 扶风县
511150792 武雄鵾 男  理工 440 塔里木大学 国家专项|城乡规划 富平县
511150864 王杰 男  理工 440 塔里木大学 国家专项|城乡规划 富平县
606150135 张博森 男  理工 454 塔里木大学 国家专项|城乡规划 定边县
607151281 黄妍诞 女  理工 444 塔里木大学 国家专项|城乡规划 绥德县
803150552 王雨微 女  理工 459 塔里木大学 国家专项|城乡规划 城固县
807150615 王佳伟 男  理工 435 塔里木大学 国家专项|城乡规划 宁强县
903150049 喻彦翔 男  理工 450 塔里木大学 国家专项|城乡规划 紫阳县
903150242 李明涛 男  理工 440 塔里木大学 国家专项|城乡规划 紫阳县
1003151113 王潘 女  理工 453 塔里木大学 国家专项|城乡规划 山阳县
510151023 程天琪 女  理工 628 天津大学 国家专项|经济管理试验班 合阳县
511150577 杨晓柯 男  理工 624 天津大学 国家专项|工科试验班(精仪与光电信息类) 富平县
606150034 康益荣 男  理工 625 天津大学 国家专项|工科试验班(精仪与光电信息类) 定边县
607150007 张新宇 男  理工 625 天津大学 国家专项|工科试验班(化工能源与生命医药类) 绥德县
802150920 徐静洁 女  理工 634 天津大学 国家专项|工科试验班(精仪与光电信息类) 南郑区
802152152 何川豫 女  理工 624 天津大学 国家专项|工科试验班(智能制造与建造) 南郑区
802152357 封博轩 男  理工 625 天津大学 国家专项|工科试验班(新材料与加工技术类) 南郑区
803150224 朱奕斐 女  理工 625 天津大学 国家专项|经济管理试验班 城固县
805150319 黄骁 男  理工 625 天津大学 国家专项|工科试验班(新材料与加工技术类) 西乡县
805150388 刘青林 男  理工 625 天津大学 国家专项|工科试验班(电子科学技术类) 西乡县
806150270 苟杨森 男  理工 632 天津大学 国家专项|工科试验班(电子科学技术类) 勉县
901150055 王融融 女  理工 629 天津大学 国家专项|工科试验班(智能制造与建造) 汉滨区
901150902 王乐乐 男  理工 628 天津大学 国家专项|工科试验班(电子科学技术类) 汉滨区
901154076 贾庆琳 女  理工 624 天津大学 国家专项|工科试验班(智能制造与建造) 汉滨区
901154216 徐鹏飞 男  理工 624 天津大学 国家专项|工科试验班(精仪与光电信息类) 汉滨区
907150016 方杏月 女  理工 625 天津大学 国家专项|工科试验班(环境与能源工程类) 白河县
1002150144 王亿航 男  理工 629 天津大学 国家专项|工科试验班(化工能源与生命医药类) 洛南县
1005150835 朱延淋 男  理工 628 天津大学 国家专项|工科试验班(电子科学技术类) 商南县
110153335 朱倩倩 女  理工 535 天津工业大学 国家专项|非织造材料与工程 周至县
306150638 马静怡 女  理工 533 天津工业大学 国家专项|环境工程 扶风县
306150656 王娴雅 女  理工 539 天津工业大学 国家专项|光电信息科学与工程 扶风县
506150593 黄娜娜 女  理工 533 天津工业大学 国家专项|材料科学与工程 蒲城县
510150339 吴媛婧 女  理工 535 天津工业大学 国家专项|材料科学与工程 合阳县
511150415 许彤 女  理工 540 天津工业大学 国家专项|工商管理类 富平县
606150319 贺政琦 男  理工 541 天津工业大学 国家专项|环境工程 定边县
803150309 兰鑫 女  理工 537 天津工业大学 国家专项|光电信息科学与工程 城固县
804150210 朱赞扬 女  理工 553 天津工业大学 国家专项|环境工程 洋县
805151734 武欣荷 女  理工 533 天津工业大学 国家专项|材料科学与工程 西乡县
809150019 杨佳崎 男  理工 541 天津工业大学 国家专项|工商管理类 镇巴县
809150035 何选东 男  理工 542 天津工业大学 国家专项|工商管理类 镇巴县
901151078 谢承诺 男  理工 532 天津工业大学 国家专项|环境工程 汉滨区
902150097 潘瑞鹏 男  理工 546 天津工业大学 国家专项|光电信息科学与工程 旬阳县
904150019 尹再希 男  理工 534 天津工业大学 国家专项|材料科学与工程 汉阴县
904150815 李瑞 男  理工 532 天津工业大学 国家专项|环境工程 汉阴县
905150020 徐檬檬 女  理工 536 天津工业大学 国家专项|环境工程 石泉县
907150054 廖浩 男  理工 535 天津工业大学 国家专项|非织造材料与工程 白河县
1006150353 李一恒 男  理工 532 天津工业大学 国家专项|非织造材料与工程 镇安县
306150576 孙安平 男  理工 543 天津理工大学 国家专项|制药工程 扶风县
306150580 魏文超 男  理工 541 天津理工大学 国家专项|数据科学与大数据技术 扶风县
306150828 李贇 男  理工 540 天津理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 扶风县
309150050 李宁 女  理工 536 天津理工大学 国家专项|管理科学与工程类 千阳县
309150163 王紫瑞 女  理工 547 天津理工大学 国家专项|电子信息工程 千阳县
309150164 史睿 女  理工 542 天津理工大学 国家专项|集成电路设计与集成系统 千阳县
506150594 王晨凯 男  理工 546 天津理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 蒲城县
507150101 李鹏伟 男  理工 546 天津理工大学 国家专项|微电子科学与工程 澄城县
607150009 刘林欣 男  理工 549 天津理工大学 国家专项|智能制造工程 绥德县
607150028 党鹏飞 男  理工 543 天津理工大学 国家专项|自动化 绥德县
610150013 王泽宇 男  理工 552 天津理工大学 国家专项|计算机科学与技术 吴堡县
610150019 薛金剑 男  理工 542 天津理工大学 国家专项|能源动力类 吴堡县
712150101 白建东 男  理工 543 天津理工大学 国家专项|电子科学与技术 宜川县
804150098 邓焯尹 男  理工 544 天津理工大学 国家专项|通信工程 洋县
807150057 黄雅兰 女  理工 540 天津理工大学 国家专项|信息安全 宁强县
901150311 何兴华 男  理工 540 天津理工大学 国家专项|机械电子工程 汉滨区
901150735 汪德洲 男  理工 546 天津理工大学 国家专项|机械类 汉滨区
902150102 王忠明 男  理工 543 天津理工大学 国家专项|人工智能 旬阳县
902150764 陈思琰 女  理工 542 天津理工大学 国家专项|大数据管理与应用 旬阳县
1003150098 孙培桢 男  理工 539 天津理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 山阳县
508150025 闫艺铭 女  理工 557 天津外国语大学 国家专项|外国语言文学类 白水县
508150031 杨思怡 女  理工 558 天津外国语大学 国家专项|日语 白水县
510150064 秦菲 女  理工 534 天津外国语大学 国家专项|阿拉伯语 合阳县
802152107 麻剑博 男  理工 553 天津外国语大学 国家专项|金融学 南郑区
805151642 陈如平 女  理工 549 天津外国语大学 国家专项|工商管理类 西乡县
901150101 李靖雯 女  理工 551 天津外国语大学 国家专项|数字媒体技术 汉滨区
903150200 王明霞 女  理工 532 天津外国语大学 国家专项|工商管理类 紫阳县
908150034 姚旭琳 女  理工 549 天津外国语大学 国家专项|数字媒体技术 岚皋县
306151606 张文琪 女  理工 603 天津医科大学 国家专项|医学影像学(五年) 扶风县
510151066 雷聪 女  理工 594 天津医科大学 国家专项|药学类 合阳县
805151720 刘荣荣 男  理工 594 天津医科大学 国家专项|医学技术类 西乡县
907150369 陈顺莉 女  理工 607 天津医科大学 国家专项|预防医学(五年) 白河县
1001150113 麻毅心 女  理工 579 天津医科大学 国家专项|护理学(女) 商州区
202150727 李一丹 女  理工 515 天津中医药大学 国家专项|护理学类 耀州区
510150282 刘瑞莲 女  理工 522 天津中医药大学 国家专项|护理学类 合阳县
901150405 王雅岚 女  理工 523 天津中医药大学 国家专项|护理学类 汉滨区
904150057 吴梦蝶 女  理工 517 天津中医药大学 国家专项|护理学类 汉阴县
908150026 杜洁月 女  理工 541 天津中医药大学 国家专项|护理学类 岚皋县
1005150003 周军帆 女  理工 521 天津中医药大学 国家专项|护理学类 商南县
308151304 陈一凯 男  理工 427 铁道警察学院 国家专项|网络安全与执法(男) 陇县
510150571 马海洋 男  理工 443 铁道警察学院 国家专项|刑事科学技术(男) 合阳县
803151134 李琰天翊 男  理工 446 铁道警察学院 国家专项|网络安全与执法(男) 城固县
1002110320 王左林 男  文史 481 铁道警察学院 国家专项|治安学(男) 洛南县
507150789 金逸 男  理工 656 同济大学 国家专项|工科试验班(信息类) 澄城县
507150797 李玺 男  理工 648 同济大学 国家专项|工科试验班(智能化制造类) 澄城县
802152153 龚况驰宇 男  理工 651 同济大学 国家专项|工科试验班(信息类) 南郑区
802152157 吴晨鹏 男  理工 652 同济大学 国家专项|工科试验班(信息类) 南郑区
802152238 张益铨 男  理工 651 同济大学 国家专项|工科试验班(智能化制造类) 南郑区
802152260 王语婷 女  理工 648 同济大学 国家专项|工科试验班(智能交通与车辆类) 南郑区
802152272 张浩然 男  理工 650 同济大学 国家专项|工科试验班(土木与环境类) 南郑区
802152279 袁铭浙 男  理工 648 同济大学 国家专项|工科试验班(智能交通与车辆类) 南郑区
802152292 王金戈 男  理工 657 同济大学 国家专项|工科试验班(土木与环境类) 南郑区
802152360 闫安 男  理工 651 同济大学 国家专项|医学试验班(五年) 南郑区
802152379 杜昱昭 男  理工 650 同济大学 国家专项|医学试验班(五年) 南郑区
803150219 叶登旭 男  理工 651 同济大学 国家专项|工科试验班(信息类) 城固县
806150282 刘逸康 男  理工 649 同济大学 国家专项|工科试验班(土木与环境类) 勉县
901150008 袁丽莎 女  理工 647 同济大学 国家专项|工科试验班(智能交通与车辆类) 汉滨区
901150014 吴世航 男  理工 648 同济大学 国家专项|工科试验班(智能交通与车辆类) 汉滨区
907150027 陈亚韩 女  理工 649 同济大学 国家专项|医学试验班(五年) 白河县
907150030 凡文杰 男  理工 650 同济大学 国家专项|工科试验班(智能化制造类) 白河县
1001150102 李圣煜 男  理工 650 同济大学 国家专项|工科试验班(智能化制造类) 商州区
1002150122 井宇琛 男  理工 650 同济大学 国家专项|工科试验班(信息类) 洛南县
1005150887 田牧源 女  理工 650 同济大学 国家专项|医学试验班(五年) 商南县
802111351 邓琳玥 女  文史 626 外交学院 国家专项|英语 南郑区
802152130 单柏森 男  理工 630 外交学院 国家专项|国际经济与贸易 南郑区
905110008 王义坤 男  文史 627 外交学院 国家专项|法语 石泉县
1002110283 董佩瑶 女  文史 625 外交学院 国家专项|日语 洛南县
412150188 胡鹏宇 男  理工 635 武汉大学 国家专项|测绘类(卓越工程师教育培养计划) 长武县
507150788 王经 男  理工 641 武汉大学 国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) 澄城县
507150796 徐熙垚 男  理工 637 武汉大学 国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) 澄城县
511150657 张冉 女  理工 642 武汉大学 国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) 富平县
606150028 杨尚悦 男  理工 641 武汉大学 国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) 定边县
802111386 刘子月 女  文史 643 武汉大学 国家专项|社会科学试验班(信息管理类) 南郑区
802152072 李鸿政 男  理工 635 武汉大学 国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) 南郑区
802152220 王谦瑞 男  理工 638 武汉大学 国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) 南郑区
802152366 盛恬馨 女  理工 641 武汉大学 国家专项|临床医学类(五年) 南郑区
803150233 梁芳 女  理工 650 武汉大学 国家专项|电子信息类(卓越工程师教育培养计划) 城固县
807110450 黄婧雯 女  文史 645 武汉大学 国家专项|哲学类 宁强县
901150013 丁文韬 男  理工 644 武汉大学 国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) 汉滨区
901150056 覃建立 男  理工 617 武汉大学 国家专项|轻工类(卓越工程师教育培养计划) 汉滨区
901150682 禹思豪 男  理工 645 武汉大学 国家专项|测绘类(卓越工程师教育培养计划) 汉滨区
901153973 王粟南 男  理工 645 武汉大学 国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) 汉滨区
901154143 史洪黎 男  理工 632 武汉大学 国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) 汉滨区
902150083 胡家骏 男  理工 632 武汉大学 国家专项|工商管理类 旬阳县
907110060 周婷婷 女  文史 644 武汉大学 国家专项|社会科学试验班(信息管理类) 白河县
907150365 戴隆银 男  理工 647 武汉大学 国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) 白河县
907150374 罗栓栓 男  理工 634 武汉大学 国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) 白河县
1001110356 王的可 女  文史 641 武汉大学 国家专项|外国语言文学类 商州区
1001110363 赵靖远 男  文史 637 武汉大学 国家专项|外国语言文学类 商州区
1001110925 杨彤 女  文史 638 武汉大学 国家专项|外国语言文学类 商州区
1001150065 朱益乐 男  理工 646 武汉大学 国家专项|电子信息类(卓越工程师教育培养计划) 商州区
1003150062 吴依凡 女  理工 635 武汉大学 国家专项|测绘类(卓越工程师教育培养计划) 山阳县
1005150859 方庆普 男  理工 642 武汉大学 国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) 商南县
1005150881 陈家辉 男  理工 652 武汉大学 国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) 商南县
1006150046 范舒菡 女  理工 642 武汉大学 国家专项|临床医学类(五年) 镇安县
110153490 谢延 男  理工 582 武汉理工大学 国家专项|土木类 周至县
306150578 姚煜航 男  理工 582 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 扶风县
306150592 乌佳伟 男  理工 578 武汉理工大学 国家专项|矿业类 扶风县
306150605 程国梁 男  理工 571 武汉理工大学 国家专项|土木类 扶风县
306150653 田景辉 男  理工 581 武汉理工大学 国家专项|机械类(机电工程) 扶风县
308151028 陈辉 男  理工 582 武汉理工大学 国家专项|材料类 陇县
508150021 薛驰 男  理工 587 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 白水县
510151040 康赫腾 男  理工 580 武汉理工大学 国家专项|材料类 合阳县
510151056 雷淑悦 女  理工 587 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 合阳县
510152041 赵泽恒 男  理工 578 武汉理工大学 国家专项|土木类 合阳县
511150566 王皓田 男  理工 579 武汉理工大学 国家专项|能源与动力工程 富平县
511153305 陈萍 女  理工 576 武汉理工大学 国家专项|土木类 富平县
606150364 陈帅 男  理工 581 武汉理工大学 国家专项|机械类(机电工程) 定边县
608150023 申永杰 男  理工 591 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 米脂县
802150326 何泽铭 男  理工 580 武汉理工大学 国家专项|机械类(车辆) 南郑区
802150894 何欣雨 女  理工 583 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 南郑区
802150946 刘佳琦 男  理工 579 武汉理工大学 国家专项|机械类(车辆) 南郑区
802150948 陈小玲 女  理工 583 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 南郑区
802151007 马文瑞 男  理工 567 武汉理工大学 国家专项|海洋工程类(船舶与海洋) 南郑区
802152369 喻麦琪 女  理工 585 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 南郑区
805150449 周仪林 男  理工 584 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 西乡县
805151743 张荣 男  理工 579 武汉理工大学 国家专项|能源与动力工程 西乡县
901150478 付正 男  理工 577 武汉理工大学 国家专项|能源与动力工程 汉滨区
901150723 何佳霓 女  理工 578 武汉理工大学 国家专项|材料类 汉滨区
901150821 马沁扬 男  理工 584 武汉理工大学 国家专项|材料类 汉滨区
901150898 王亚鑫 男  理工 583 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 汉滨区
901151074 祝杰 男  理工 578 武汉理工大学 国家专项|土木类 汉滨区
901151098 朱斌青 男  理工 570 武汉理工大学 国家专项|海洋工程类(船舶与海洋) 汉滨区
901151145 张贵根 男  理工 577 武汉理工大学 国家专项|土木类 汉滨区
901154008 杜佳航 男  理工 584 武汉理工大学 国家专项|材料类 汉滨区
902150068 高久辉 男  理工 576 武汉理工大学 国家专项|矿业类 旬阳县
905150049 何习洋 男  理工 578 武汉理工大学 国家专项|机械类(车辆) 石泉县
907150094 范财胜 男  理工 581 武汉理工大学 国家专项|能源与动力工程 白河县
907150228 孙松 男  理工 578 武汉理工大学 国家专项|能源与动力工程 白河县
1002150178 李思杰 男  理工 583 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 洛南县
1006150002 段淏 男  理工 568 武汉理工大学 国家专项|海洋工程类(船舶与海洋) 镇安县
202150136 马贝贝 女  理工 469 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 耀州区
204110010 罗佳琦 男  文史 560 西安财经大学 国家专项|会计学 印台区
204110021 董焱华 男  文史 553 西安财经大学 国家专项|会计学 印台区
306150862 齐泽群 男  理工 472 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 扶风县
306150901 付欣悦 女  理工 468 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 扶风县
306151011 陈婧雯 女  理工 470 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 扶风县
507110197 李雅婷 女  文史 553 西安财经大学 国家专项|会计学 澄城县
510110390 李雪剑 男  文史 561 西安财经大学 国家专项|会计学 合阳县
511150628 周怡泽 女  理工 477 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 富平县
511151469 李勇驰 男  理工 471 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 富平县
606150911 李佳 女  理工 474 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 定边县
607150547 刘慧星 女  理工 474 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 绥德县
803110123 邓姿彤 女  文史 552 西安财经大学 国家专项|会计学 城固县
804110021 刘雨蒙 女  文史 552 西安财经大学 国家专项|会计学 洋县
804110680 陈坤涛 男  文史 553 西安财经大学 国家专项|会计学 洋县
805150126 张锦云 女  理工 468 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 西乡县
805150353 张欣 女  理工 482 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 西乡县
901110089 陈禄禄 男  文史 551 西安财经大学 国家专项|会计学 汉滨区
901110161 熊琪琪 女  文史 558 西安财经大学 国家专项|会计学 汉滨区
901110415 王福晨 女  文史 553 西安财经大学 国家专项|会计学 汉滨区
901110567 刘梓怡 女  文史 555 西安财经大学 国家专项|会计学 汉滨区
901154415 李荣基 男  理工 469 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 汉滨区
902110561 马静 女  文史 552 西安财经大学 国家专项|会计学 旬阳县
903110192 陈科平 女  文史 557 西安财经大学 国家专项|会计学 紫阳县
904150076 谢佳佳 女  理工 468 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 汉阴县
906150335 吴永迪 女  理工 473 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 平利县
908150135 陈婷 女  理工 480 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 岚皋县
1002110372 朱霞 女  文史 553 西安财经大学 国家专项|会计学 洛南县
1002150485 赵世琪 男  理工 472 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 洛南县
1005150112 陈冠廷 男  理工 469 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 商南县
1005150370 方泞 女  理工 473 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 商南县
1005150372 胡瑞 女  理工 470 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 商南县
1005150544 朱小 女  理工 468 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 商南县
1006110153 段雨欣 女  文史 552 西安财经大学 国家专项|会计学 镇安县
1007150113 陈俊杭 男  理工 473 西安财经大学 国家专项|人力资源管理 柞水县
306150598 史云帆 男  理工 610 西安电子科技大学 国家专项|电子信息类(国家专项计划) 扶风县
309150183 张峰 男  理工 608 西安电子科技大学 国家专项|数学类(国家专项计划) 千阳县
506152746 霍金豪 男  理工 595 西安电子科技大学 国家专项|数学类(国家专项计划) 蒲城县
507150763 刘晨阳 男  理工 605 西安电子科技大学 国家专项|管理科学与工程类(国家专项计划) 澄城县
507150809 金泽昊 男  理工 610 西安电子科技大学 国家专项|电子信息类(国家专项计划) 澄城县
510151025 董晓影 女  理工 598 西安电子科技大学 国家专项|数学类(国家专项计划) 合阳县
511151312 韩乐天 男  理工 614 西安电子科技大学 国家专项|电子信息类(国家专项计划) 富平县
511151343 翟佳妮 女  理工 608 西安电子科技大学 国家专项|管理科学与工程类(国家专项计划) 富平县
607150019 刘学 女  理工 614 西安电子科技大学 国家专项|电子信息类(国家专项计划) 绥德县
607150320 张哲 男  理工 611 西安电子科技大学 国家专项|电子信息类(国家专项计划) 绥德县
608150016 冯宇泽 男  理工 616 西安电子科技大学 国家专项|电子信息类(国家专项计划) 米脂县
608150027 贺婵 女  理工 611 西安电子科技大学 国家专项|电子信息类(国家专项计划) 米脂县
802150972 李嘉伟 男  理工 611 西安电子科技大学 国家专项|电子信息类(国家专项计划) 南郑区
802152140 郭圣杰 男  理工 615 西安电子科技大学 国家专项|电子信息类(国家专项计划) 南郑区
804150808 周汉栋 男  理工 609 西安电子科技大学 国家专项|自动化类(国家专项计划) 洋县
806150391 廖航铎 男  理工 614 西安电子科技大学 国家专项|电子信息类(国家专项计划) 勉县
807150030 王诗瑜 女  理工 612 西安电子科技大学 国家专项|自动化类(国家专项计划) 宁强县
902150241 宋邦彬 男  理工 606 西安电子科技大学 国家专项|数学类(国家专项计划) 旬阳县
907150358 刘垭钰 男  理工 615 西安电子科技大学 国家专项|电子信息类(国家专项计划) 白河县
1001150787 刘含宇 女  理工 594 西安电子科技大学 国家专项|数学类(国家专项计划) 商州区
1004150397 李媛媛 女  理工 595 西安电子科技大学 国家专项|管理科学与工程类(国家专项计划) 丹凤县
110152048 国玉洁 女  理工 475 西安工程大学 国家专项|电子信息类 周至县
110152990 王佳豪 男  理工 470 西安工程大学 国家专项|机器人工程 周至县
110153039 薛帅地 男  理工 471 西安工程大学 国家专项|自动化 周至县
110153528 强磊 男  理工 472 西安工程大学 国家专项|软件工程 周至县
110153676 张延 男  理工 468 西安工程大学 国家专项|自动化 周至县
202150129 李子情 女  理工 468 西安工程大学 国家专项|服装设计与工程 耀州区
202150205 杨凌云 男  理工 468 西安工程大学 国家专项|轻化工程 耀州区
202150253 高鑫 男  理工 470 西安工程大学 国家专项|机械类 耀州区
202150356 权方蕊 女  理工 471 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 耀州区
202150412 胡佳乐 女  理工 472 西安工程大学 国家专项|软件工程 耀州区
202150545 任师磊 男  理工 476 西安工程大学 国家专项|电子信息类 耀州区
306150200 李浩东 男  理工 471 西安工程大学 国家专项|电子信息类 扶风县
306150782 王婷 女  理工 470 西安工程大学 国家专项|统计学 扶风县
306150827 朱毅凯 男  理工 469 西安工程大学 国家专项|机器人工程 扶风县
306150895 权佳豪 男  理工 469 西安工程大学 国家专项|土木类 扶风县
306150980 王雨泽 男  理工 471 西安工程大学 国家专项|机器人工程 扶风县
306151008 任宇华 女  理工 469 西安工程大学 国家专项|服装设计与工程 扶风县
308150368 李辉 男  理工 472 西安工程大学 国家专项|数据科学与大数据技术 陇县
308151401 葛涵 男  理工 471 西安工程大学 国家专项|电子信息类 陇县
312150160 杨康 男  理工 470 西安工程大学 国家专项|机械类 太白县
410150554 张一飞 男  理工 482 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术 永寿县
412150129 尚龙宇 男  理工 490 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 长武县
412150166 王凯 男  理工 472 西安工程大学 国家专项|材料成型及控制工程 长武县
413150033 门小静 女  理工 486 西安工程大学 国家专项|服装设计与工程 旬邑县
413150069 李阳 男  理工 474 西安工程大学 国家专项|软件工程 旬邑县
414150403 张璇 女  理工 469 西安工程大学 国家专项|自动化 淳化县
506150719 刘文涛 男  理工 474 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术 蒲城县
506152064 燕腾乐 男  理工 474 西安工程大学 国家专项|材料成型及控制工程 蒲城县
506152238 曹荀昊 男  理工 472 西安工程大学 国家专项|软件工程 蒲城县
506152322 屈阳晨 男  理工 469 西安工程大学 国家专项|轻化工程 蒲城县
506152601 李照玉 男  理工 473 西安工程大学 国家专项|机械类 蒲城县
506152886 张勇杰 男  理工 470 西安工程大学 国家专项|机械类 蒲城县
507150171 张鑫 男  理工 470 西安工程大学 国家专项|机械类 澄城县
507150211 马丫婷 女  理工 476 西安工程大学 国家专项|数据科学与大数据技术 澄城县
507150218 刘静 女  理工 468 西安工程大学 国家专项|服装设计与工程 澄城县
507150337 赵梦佳 女  理工 473 西安工程大学 国家专项|数据科学与大数据技术 澄城县
507150376 张旭超 男  理工 468 西安工程大学 国家专项|轻化工程 澄城县
507150439 刘晨煜 男  理工 470 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 澄城县
507150818 张慧洁 女  理工 469 西安工程大学 国家专项|机器人工程 澄城县
507150856 姚尚欣 女  理工 468 西安工程大学 国家专项|服装设计与工程 澄城县
507151133 杜虎子 男  理工 478 西安工程大学 国家专项|数据科学与大数据技术 澄城县
507151429 祖谦 男  理工 469 西安工程大学 国家专项|自动化 澄城县
507152018 王嘉航 男  理工 472 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 澄城县
510150458 张漩 女  理工 468 西安工程大学 国家专项|材料成型及控制工程 合阳县
510150536 管东亮 男  理工 468 西安工程大学 国家专项|土木类 合阳县
511150083 杨恩童 女  理工 470 西安工程大学 国家专项|机械类 富平县
511150483 邱孙子纯 女  理工 471 西安工程大学 国家专项|机械类 富平县
511151373 曹恒乐 女  理工 469 西安工程大学 国家专项|自动化 富平县
511151422 王鹏博 男  理工 472 西安工程大学 国家专项|数学类 富平县
511151503 常刘琪 女  理工 470 西安工程大学 国家专项|机器人工程 富平县
511151511 刘奇 男  理工 473 西安工程大学 国家专项|机械类 富平县
511152234 罗亮 男  理工 477 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 富平县
604150294 张登春 男  理工 475 西安工程大学 国家专项|软件工程 横山区
606150091 刘婵丽 女  理工 470 西安工程大学 国家专项|机械类 定边县
606150191 高成成 男  理工 486 西安工程大学 国家专项|数学类 定边县
606150421 王倩倩 女  理工 479 西安工程大学 国家专项|数学类 定边县
606150442 柴国钦 男  理工 472 西安工程大学 国家专项|数据科学与大数据技术 定边县
607150097 王凯峰 男  理工 472 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 绥德县
607150146 杨茹愿 女  理工 481 西安工程大学 国家专项|数学类 绥德县
607150171 张信哲 男  理工 469 西安工程大学 国家专项|材料成型及控制工程 绥德县
607150286 贺俊蒲 男  理工 474 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术 绥德县
607150366 孙一博 男  理工 469 西安工程大学 国家专项|土木类 绥德县
607150541 吴禹龙 男  理工 468 西安工程大学 国家专项|轻化工程 绥德县
607150562 马学甫 男  理工 469 西安工程大学 国家专项|自动化 绥德县
608150084 樊雨荷 女  理工 478 西安工程大学 国家专项|数学类 米脂县
608150212 高馨悦 女  理工 472 西安工程大学 国家专项|数学类 米脂县
608150370 童状 男  理工 471 西安工程大学 国家专项|电子信息类 米脂县
612150031 赵宝乐 女  理工 471 西安工程大学 国家专项|服装设计与工程 子洲县
712150418 左亚峰 男  理工 471 西安工程大学 国家专项|土木类 宜川县
712150427 王超江 男  理工 473 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 宜川县
712150434 王博 男  理工 475 西安工程大学 国家专项|数学类 宜川县
712150439 范旭 男  理工 475 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 宜川县
802150291 李磊 男  理工 469 西安工程大学 国家专项|土木类 南郑区
802150599 危佳毫 男  理工 477 西安工程大学 国家专项|材料成型及控制工程 南郑区
802150965 欧聪 男  理工 476 西安工程大学 国家专项|电子信息类 南郑区
802151010 陈浩民 男  理工 472 西安工程大学 国家专项|数据科学与大数据技术 南郑区
802151066 龙水泉 男  理工 476 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术 南郑区
802151662 钟宁宁 女  理工 471 西安工程大学 国家专项|机器人工程 南郑区
803150021 冯逍 男  理工 479 西安工程大学 国家专项|数据科学与大数据技术 城固县
803150548 陈家玉 男  理工 469 西安工程大学 国家专项|机器人工程 城固县
803150615 潘嘉豪 男  理工 477 西安工程大学 国家专项|数据科学与大数据技术 城固县
803150619 张冰怡 女  理工 471 西安工程大学 国家专项|统计学 城固县
803151189 葛星辰 男  理工 476 西安工程大学 国家专项|电子信息类 城固县
803151708 刘佳鑫 男  理工 475 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术 城固县
804150168 王骏豪 男  理工 474 西安工程大学 国家专项|自动化 洋县
804150268 雍珺 男  理工 473 西安工程大学 国家专项|机械类 洋县
804150355 张云 男  理工 484 西安工程大学 国家专项|机械类 洋县
804150528 李昱奇 男  理工 477 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 洋县
804150636 夏慧怡 女  理工 482 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术 洋县
804150704 张宇恒 男  理工 469 西安工程大学 国家专项|土木类 洋县
804151204 裴江荣 男  理工 478 西安工程大学 国家专项|电子信息类 洋县
804151269 苏笑禾 女  理工 473 西安工程大学 国家专项|数学类 洋县
804152443 周益可 男  理工 476 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 洋县
805150021 谯贝诺 男  理工 472 西安工程大学 国家专项|机器人工程 西乡县
805150071 孙量浩 男  理工 503 西安工程大学 国家专项|机械类 西乡县
805150335 李梓浩 男  理工 471 西安工程大学 国家专项|机械类 西乡县
805150436 苏美铖 男  理工 498 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 西乡县
805150802 肖旭 男  理工 470 西安工程大学 国家专项|自动化 西乡县
805151531 严京京 女  理工 475 西安工程大学 国家专项|服装设计与工程 西乡县
805151693 蒲益 男  理工 495 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术 西乡县
805151726 宋宛汝 女  理工 471 西安工程大学 国家专项|材料成型及控制工程 西乡县
806150185 黄思嘉 女  理工 472 西安工程大学 国家专项|统计学 勉县
806150569 苏晨曦 男  理工 469 西安工程大学 国家专项|土木类 勉县
806150604 陈润海 男  理工 478 西安工程大学 国家专项|电子信息类 勉县
806150777 吴圣明 男  理工 473 西安工程大学 国家专项|软件工程 勉县
806150905 付琦皓 男  理工 470 西安工程大学 国家专项|机械类 勉县
807150293 黄伊雯 女  理工 469 西安工程大学 国家专项|自动化 宁强县
807150692 胡朝兵 男  理工 476 西安工程大学 国家专项|机械类 宁强县
807150954 张茜 女  理工 469 西安工程大学 国家专项|统计学 宁强县
807150961 李宏伟 男  理工 471 西安工程大学 国家专项|材料成型及控制工程 宁强县
807150978 沈作洋 男  理工 471 西安工程大学 国家专项|土木类 宁强县
807150980 谭庭治 男  理工 470 西安工程大学 国家专项|机器人工程 宁强县
808150075 周文婷 女  理工 468 西安工程大学 国家专项|轻化工程 略阳县
809150338 王坤 男  理工 472 西安工程大学 国家专项|电子信息类 镇巴县
809150704 刘莹 女  理工 477 西安工程大学 国家专项|服装设计与工程 镇巴县
809150731 刘振华 男  理工 473 西安工程大学 国家专项|轻化工程 镇巴县
810150122 杨俊侠 女  理工 470 西安工程大学 国家专项|机械类 佛坪县
901150352 潘之豪 男  理工 472 西安工程大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
901150406 汪学涛 男  理工 469 西安工程大学 国家专项|材料成型及控制工程 汉滨区
901150584 罗浩 男  理工 479 西安工程大学 国家专项|数据科学与大数据技术 汉滨区
901150783 张力山 男  理工 502 西安工程大学 国家专项|机器人工程 汉滨区
901151395 董辉 男  理工 473 西安工程大学 国家专项|机械类 汉滨区
901151476 任峰 男  理工 469 西安工程大学 国家专项|土木类 汉滨区
901151862 丁礼凡 男  理工 471 西安工程大学 国家专项|机械类 汉滨区
902150881 后巩岩 女  理工 468 西安工程大学 国家专项|服装设计与工程 旬阳县
902151159 栗豪 男  理工 474 西安工程大学 国家专项|软件工程 旬阳县
903150736 黄开东 男  理工 473 西安工程大学 国家专项|土木类 紫阳县
905150124 熊梓宇 男  理工 471 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 石泉县
905150151 董华炜 男  理工 471 西安工程大学 国家专项|轻化工程 石泉县
905150435 潘禹辰 男  理工 469 西安工程大学 国家专项|自动化 石泉县
906150126 龙金刚 男  理工 470 西安工程大学 国家专项|机械类 平利县
906150194 胡雪娇 女  理工 471 西安工程大学 国家专项|电子信息类 平利县
907150142 王传彬 男  理工 477 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 白河县
907150246 计薇 女  理工 484 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术 白河县
907150260 钱丛鑫 男  理工 473 西安工程大学 国家专项|数学类 白河县
907150324 李晓念 女  理工 477 西安工程大学 国家专项|轻化工程 白河县
907150325 黄敏 女  理工 472 西安工程大学 国家专项|软件工程 白河县
907150600 陶俊佩 男  理工 470 西安工程大学 国家专项|机械类 白河县
908150056 邱志垚 男  理工 473 西安工程大学 国家专项|软件工程 岚皋县
910150004 吕世鹏 男  理工 483 西安工程大学 国家专项|土木类 镇坪县
910150042 李宗权 男  理工 472 西安工程大学 国家专项|轻化工程 镇坪县
1001150067 鱼轲 男  理工 471 西安工程大学 国家专项|机械类 商州区
1001150278 李彤 女  理工 473 西安工程大学 国家专项|统计学 商州区
1001150332 王耀辉 男  理工 470 西安工程大学 国家专项|统计学 商州区
1001151304 李逸飞 男  理工 470 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 商州区
1001151316 黄伊筱 女  理工 472 西安工程大学 国家专项|数学类 商州区
1001151550 李晨曦 女  理工 471 西安工程大学 国家专项|电子信息类 商州区
1002150188 杨怡 女  理工 475 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术 洛南县
1002150264 唐盼 女  理工 469 西安工程大学 国家专项|自动化 洛南县
1002150695 陈梦杨 女  理工 473 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 洛南县
1002151048 刘昊琦 男  理工 473 西安工程大学 国家专项|机械类 洛南县
1003150202 何龙龙 男  理工 469 西安工程大学 国家专项|轻化工程 山阳县
1003150218 艾小溪 女  理工 471 西安工程大学 国家专项|电子信息类 山阳县
1003150292 李开玲 女  理工 488 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术 山阳县
1003150416 陈炤 男  理工 473 西安工程大学 国家专项|软件工程 山阳县
1003150429 陈小龙 男  理工 472 西安工程大学 国家专项|电子信息类 山阳县
1003150647 陈永涛 男  理工 473 西安工程大学 国家专项|软件工程 山阳县
1003150725 孟柯梁 男  理工 472 西安工程大学 国家专项|机器人工程 山阳县
1003150944 景毅 男  理工 470 西安工程大学 国家专项|材料成型及控制工程 山阳县
1004150248 杨雨梦 女  理工 476 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术 丹凤县
1004150812 岳萌 女  理工 468 西安工程大学 国家专项|土木类 丹凤县
1005150067 程永彬 男  理工 481 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术 商南县
1005150073 张言 男  理工 472 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 商南县
1005150185 周翠萍 女  理工 476 西安工程大学 国家专项|电子信息类 商南县
1005150205 周浩譞 男  理工 480 西安工程大学 国家专项|数据科学与大数据技术 商南县
1005150487 程智娴 女  理工 469 西安工程大学 国家专项|统计学 商南县
1005150571 朱良栋 男  理工 469 西安工程大学 国家专项|机器人工程 商南县
1006150036 姚扬瀚 男  理工 474 西安工程大学 国家专项|软件工程 镇安县
1006150257 沈欣怡 女  理工 469 西安工程大学 国家专项|服装设计与工程 镇安县
1006150260 储凡皓 男  理工 469 西安工程大学 国家专项|自动化 镇安县
1006150470 杨浩 男  理工 468 西安工程大学 国家专项|材料成型及控制工程 镇安县
1006150657 王能平 男  理工 470 西安工程大学 国家专项|统计学 镇安县
1007150006 张墁 女  理工 473 西安工程大学 国家专项|统计学 柞水县
1007150296 陈露 女  理工 468 西安工程大学 国家专项|统计学 柞水县
110151389 贾芯 女  理工 486 西安工业大学 国家专项|通信工程 周至县
110153414 安鑫 男  理工 485 西安工业大学 国家专项|通信工程 周至县
110153606 陈柏桥 男  理工 481 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 周至县
202150176 白鹏涛 男  理工 498 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 耀州区
202150295 成佳龙 男  理工 482 西安工业大学 国家专项|通信工程 耀州区
202150488 王袁康 男  理工 492 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 耀州区
306150274 赵一佳 女  理工 488 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 扶风县
306150311 冯凯源 男  理工 483 西安工业大学 国家专项|软件工程 扶风县
306150790 权博力 男  理工 479 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 扶风县
306150859 郑文宇 男  理工 484 西安工业大学 国家专项|通信工程 扶风县
306150872 孙悦 女  理工 475 西安工业大学 国家专项|土木工程 扶风县
306150995 刘博飞 男  理工 479 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 扶风县
306151683 曹明帅 男  理工 482 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 扶风县
308150336 刘福荣 男  理工 487 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 陇县
308151191 郑易 女  理工 480 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 陇县
308151278 张智超 男  理工 477 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 陇县
308151391 高耀波 男  理工 478 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 陇县
310150389 剌英杰 男  理工 479 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 麟游县
412150027 范文 男  理工 478 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 长武县
412150737 张雨花 女  理工 491 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 长武县
413150048 崔泽涛 男  理工 479 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 旬邑县
506150470 奥毅凡 男  理工 484 西安工业大学 国家专项|软件工程 蒲城县
506150484 张明玥 女  理工 478 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 蒲城县
506150488 梁文博 男  理工 483 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 蒲城县
506150691 郭慧 女  理工 488 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 蒲城县
506151358 杨乐松 男  理工 486 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 蒲城县
506152847 李豪静 女  理工 480 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 蒲城县
506153371 李章 男  理工 479 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 蒲城县
507150169 刘琳之 女  理工 480 西安工业大学 国家专项|通信工程 澄城县
507150199 党丙林 男  理工 488 西安工业大学 国家专项|软件工程 澄城县
507150228 曹珂源 男  理工 482 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 澄城县
507150300 张佳乐 男  理工 479 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 澄城县
507150366 张越 男  理工 484 西安工业大学 国家专项|软件工程 澄城县
507150519 王国立 男  理工 487 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 澄城县
507150562 阴凯东 男  理工 488 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 澄城县
507150564 张泽华 男  理工 478 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 澄城县
507150816 李泽鹏 男  理工 479 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 澄城县
507150833 王靖龙 男  理工 481 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 澄城县
507150871 樊耿菡 男  理工 486 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 澄城县
507150882 李璋 女  理工 480 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 澄城县
507151434 田圆 女  理工 478 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 澄城县
507151477 连雅军 男  理工 480 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 澄城县
508150205 贺佳 女  理工 491 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 白水县
508150464 王心驰 男  理工 479 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 白水县
508150673 赵梦怡 女  理工 476 西安工业大学 国家专项|土木工程 白水县
508150675 石可欣 女  理工 482 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 白水县
510110156 张野 男  文史 540 西安工业大学 国家专项|国际经济与贸易 合阳县
510150234 王心茹 女  理工 492 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 合阳县
510150355 田新蕾 女  理工 484 西安工业大学 国家专项|通信工程 合阳县
510152258 张思蓉 女  理工 481 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 合阳县
510152311 张一苗 女  理工 482 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 合阳县
510152385 刘宇莹 女  理工 471 西安工业大学 国家专项|土木工程 合阳县
511150188 刘甜 女  理工 479 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 富平县
511150190 孙继豪 男  理工 479 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 富平县
511150287 王旭帆 男  理工 479 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 富平县
511150358 畅艺楠 女  理工 477 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 富平县
511150370 王郭欢 女  理工 483 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 富平县
511150414 段赵豫 女  理工 478 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 富平县
511150426 李钊 男  理工 475 西安工业大学 国家专项|土木工程 富平县
511150519 李梦瑶 女  理工 478 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 富平县
511150837 王宇龙 男  理工 494 西安工业大学 国家专项|通信工程 富平县
511151588 张维嘉 男  理工 478 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 富平县
511153329 罗高宇 男  理工 480 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 富平县
511153341 贾晨红 女  理工 474 西安工业大学 国家专项|土木工程 富平县
604150289 侯嘉 男  理工 482 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 横山区
604150347 薛博文 男  理工 485 西安工业大学 国家专项|通信工程 横山区
606150143 张智博 男  理工 496 西安工业大学 国家专项|通信工程 定边县
606150259 訾宝森 男  理工 479 西安工业大学 国家专项|土木工程 定边县
606150340 薛平 男  理工 483 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 定边县
606150772 强晓鸿 男  理工 478 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 定边县
607150106 王飞飞 男  理工 472 西安工业大学 国家专项|土木工程 绥德县
607151237 蔡宇欢 女  理工 484 西安工业大学 国家专项|软件工程 绥德县
608150062 常岱 男  理工 484 西安工业大学 国家专项|通信工程 米脂县
608150090 樊科 男  理工 481 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 米脂县
712150098 杨旭 男  理工 485 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 宜川县
712150141 朱昕怡 女  理工 487 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 宜川县
802150394 郝碧云 女  理工 479 西安工业大学 国家专项|土木工程 南郑区
802150411 郭可 女  理工 479 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 南郑区
802150560 王伟 男  理工 472 西安工业大学 国家专项|土木工程 南郑区
802150613 吴悦 女  理工 489 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 南郑区
802150616 李正艳 女  理工 484 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 南郑区
802150644 黄凯文 男  理工 478 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 南郑区
802150751 李文慧 女  理工 483 西安工业大学 国家专项|软件工程 南郑区
802150794 任晓伟 男  理工 473 西安工业大学 国家专项|土木工程 南郑区
802150967 李颖达 男  理工 481 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 南郑区
802152387 张凌锐 男  理工 481 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 南郑区
803150462 赵静 女  理工 483 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 城固县
803150547 方俐力 女  理工 483 西安工业大学 国家专项|软件工程 城固县
803150600 姚雨点 女  理工 485 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 城固县
803150638 王黎 男  理工 478 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 城固县
803150885 余航 男  理工 482 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 城固县
803150958 张凯铭 男  理工 473 西安工业大学 国家专项|土木工程 城固县
803151182 邓清 男  理工 491 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 城固县
803151183 曹发荣 男  理工 479 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 城固县
803151247 刘杰 男  理工 490 西安工业大学 国家专项|软件工程 城固县
803151251 高鹏 男  理工 483 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 城固县
804150201 杨霖涛 男  理工 490 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 洋县
804150256 淡恒超 男  理工 492 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 洋县
804150331 刘晶 女  理工 485 西安工业大学 国家专项|软件工程 洋县
804150579 邵于格 女  理工 483 西安工业大学 国家专项|软件工程 洋县
804150652 张小叶 女  理工 489 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 洋县
804150664 柳卓凡 男  理工 481 西安工业大学 国家专项|通信工程 洋县
805110872 刘兵 男  文史 538 西安工业大学 国家专项|人力资源管理 西乡县
805150245 杨晨萱 女  理工 490 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 西乡县
805151214 魏小龙 男  理工 483 西安工业大学 国家专项|通信工程 西乡县
806150118 宋一宁 男  理工 482 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 勉县
806150366 邓子霄 女  理工 498 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 勉县
806150607 高石柱 男  理工 486 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 勉县
807150284 王博浩 男  理工 494 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 宁强县
807150302 毛楗兴 男  理工 481 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 宁强县
807150387 兰彩良 男  理工 477 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 宁强县
807151077 梁文辉 男  理工 483 西安工业大学 国家专项|通信工程 宁强县
809150239 范林涛 男  理工 496 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 镇巴县
809150245 符文唐 男  理工 482 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 镇巴县
809150469 谢才斌 男  理工 484 西安工业大学 国家专项|软件工程 镇巴县
901110165 张岩 男  文史 538 西安工业大学 国家专项|人力资源管理 汉滨区
901150563 朱朝洵 男  理工 483 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉滨区
901150884 王富培 男  理工 481 西安工业大学 国家专项|通信工程 汉滨区
901151116 方弟 男  理工 478 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 汉滨区
901151215 陈皓 男  理工 482 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 汉滨区
901151595 孙先文 男  理工 481 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉滨区
901151822 陈坚 男  理工 482 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
901151832 章光浩 男  理工 486 西安工业大学 国家专项|通信工程 汉滨区
901151868 罗小蝶 女  理工 475 西安工业大学 国家专项|土木工程 汉滨区
901153064 谢小东 男  理工 480 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉滨区
901153467 章李超 男  理工 472 西安工业大学 国家专项|土木工程 汉滨区
901154059 赵存琦 男  理工 482 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉滨区
901154254 李旭超 男  理工 490 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉滨区
902150128 潘澔 男  理工 481 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 旬阳县
902150517 任冰冰 女  理工 477 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 旬阳县
902150795 王帅 男  理工 477 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 旬阳县
902151492 王琰 男  理工 478 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 旬阳县
903150228 龚迪 男  理工 483 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 紫阳县
903150453 崔施雨 男  理工 472 西安工业大学 国家专项|土木工程 紫阳县
904150045 罗清 女  理工 481 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 汉阴县
906150047 匡林涛 女  理工 479 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 平利县
906150128 黄晓雪 女  理工 481 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 平利县
908150010 张燏 男  理工 482 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 岚皋县
908150229 张丙根 男  理工 471 西安工业大学 国家专项|土木工程 岚皋县
909110012 王雪倩 女  文史 554 西安工业大学 国家专项|国际经济与贸易 宁陕县
909150096 王杰 男  理工 485 西安工业大学 国家专项|软件工程 宁陕县
909150107 刘煜威 女  理工 479 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 宁陕县
910150058 陶银银 男  理工 471 西安工业大学 国家专项|土木工程 镇坪县
1001150025 刘权 男  理工 484 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 商州区
1001150286 郭宇轩 男  理工 479 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 商州区
1001150348 杨欣怡 男  理工 478 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 商州区
1001151430 王钰濛 女  理工 481 西安工业大学 国家专项|通信工程 商州区
1001151911 王纪龙 男  理工 478 西安工业大学 国家专项|土木工程 商州区
1002150513 寇文帅 男  理工 478 西安工业大学 国家专项|土木工程 洛南县
1002151032 张浩飞 男  理工 477 西安工业大学 国家专项|土木工程 洛南县
1003150333 秦成财 男  理工 489 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 山阳县
1003150393 黄光和 男  理工 481 西安工业大学 国家专项|通信工程 山阳县
1003150413 刘文淇 男  理工 480 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 山阳县
1003150423 熊贤 女  理工 492 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 山阳县
1003150728 李佳嘉 女  理工 481 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 山阳县
1003150739 吴承明 男  理工 483 西安工业大学 国家专项|软件工程 山阳县
1003150740 吴玉彤 女  理工 477 西安工业大学 国家专项|土木工程 山阳县
1003150764 吴金洋 男  理工 472 西安工业大学 国家专项|土木工程 山阳县
1003150834 武瑞 女  理工 483 西安工业大学 国家专项|通信工程 山阳县
1004150022 李垒 男  理工 478 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 丹凤县
1004150044 刘龙龙 男  理工 502 西安工业大学 国家专项|土木工程 丹凤县
1004150088 汪鸿斌 男  理工 474 西安工业大学 国家专项|土木工程 丹凤县
1004150757 刘俊骏 男  理工 483 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 丹凤县
1004150763 陈静 女  理工 478 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 丹凤县
1004150806 陈乾章 男  理工 478 西安工业大学 国家专项|土木工程 丹凤县
1005110238 宣明月 女  文史 544 西安工业大学 国家专项|国际经济与贸易 商南县
1005150088 罗鑫 男  理工 479 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 商南县
1005150098 朱涵 男  理工 478 西安工业大学 国家专项|土木工程 商南县
1005150141 王娅楠 女  理工 485 西安工业大学 国家专项|软件工程 商南县
1005150373 徐进 男  理工 482 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 商南县
1005151045 胡磊 男  理工 477 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 商南县
1006110080 陈邦林 男  文史 566 西安工业大学 国家专项|人力资源管理 镇安县
1006150022 王璨 男  理工 484 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 镇安县
1007150092 陈静 女  理工 514 西安工业大学 国家专项|软件工程 柞水县
110152955 吴邵 男  理工 523 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 周至县
110153361 李凯利 男  理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 周至县
110153369 刘正洋 男  理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|工程力学 周至县
110153399 赵富强 男  理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|工程力学 周至县
202151783 雷一鸣 男  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 耀州区
204150034 李琳 女  理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|化工与制药类 印台区
204150252 刘倩 女  理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 印台区
306150091 乔思凯 男  理工 510 西安建筑科技大学 国家专项|矿业类 扶风县
306150159 王嘉欢 男  理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 扶风县
306150217 苏戈瑞 男  理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 扶风县
306150627 李思阳 女  理工 554 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 扶风县
306150866 张宇 女  理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 扶风县
306150986 雷恒 男  理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|矿业类 扶风县
308150236 闫哲 男  理工 530 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 陇县
308150252 贾瑶 女  理工 521 西安建筑科技大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 陇县
308151387 闫杰 男  理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|工程力学 陇县
309150382 邓康文 男  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 千阳县
413150028 张姿欣 女  理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 旬邑县
506150458 闫瑾 女  理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|工程力学 蒲城县
506151447 张扬涵 男  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 蒲城县
506152681 徐东升 男  理工 521 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 蒲城县
506152785 程耀文 男  理工 519 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 蒲城县
507150302 张正伦 男  理工 512 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 澄城县
507150371 党一博 男  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 澄城县
507150415 姬泽莹 男  理工 510 西安建筑科技大学 国家专项|矿业类 澄城县
507150457 张苏 男  理工 518 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 澄城县
507150500 侯杨洁 女  理工 525 西安建筑科技大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 澄城县
507150530 张怡恪 男  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 澄城县
507150533 王东辉 男  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|化工与制药类 澄城县
507150534 和萱欣儿 女  理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 澄城县
507150624 田宇驰 男  理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 澄城县
507151227 王甲哲 男  理工 518 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 澄城县
508150573 张丰伟 男  理工 511 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 白水县
510150009 王钰潇 男  理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 合阳县
510150015 宗驰浩 男  理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 合阳县
510150068 杨璐妍 女  理工 512 西安建筑科技大学 国家专项|自动化 合阳县
510150280 雷荣博 男  理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|矿业类 合阳县
510150302 欧阳延鑫 男  理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 合阳县
510150492 王远 男  理工 534 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 合阳县
510151105 王方希 女  理工 525 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 合阳县
510151705 王晓东 男  理工 512 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 合阳县
510152384 王雯 女  理工 514 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 合阳县
511150326 宋瑾明 男  理工 517 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 富平县
511150545 胡军超 男  理工 516 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 富平县
511151347 赵倩 女  理工 518 西安建筑科技大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 富平县
511151405 齐梦超 男  理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|矿业类 富平县
511151414 张宁 男  理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|工程力学 富平县
511153356 朱宇博 男  理工 511 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 富平县
511153369 周倚蕾 女  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 富平县
606150062 王文婧 女  理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 定边县
606150236 侯佳君 男  理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 定边县
606150305 付守楠 男  理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 定边县
606150506 赵婷婷 女  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|工程力学 定边县
608150068 冯盼 女  理工 514 西安建筑科技大学 国家专项|自动化 米脂县
608150167 申红宇 男  理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 米脂县
608150191 刘鑫 男  理工 516 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 米脂县
608150266 杨文宇 男  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|矿业类 米脂县
802150263 尹波 男  理工 516 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 南郑区
802150402 查建辰 男  理工 517 西安建筑科技大学 国家专项|工程力学 南郑区
802151027 高强 男  理工 541 西安建筑科技大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 南郑区
802152205 张羽涵 女  理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 南郑区
804150101 李涛 男  理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|矿业类 洋县
805150143 谢林希 男  理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 西乡县
805150251 祝培齐 男  理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 西乡县
805150350 罗信亮 男  理工 516 西安建筑科技大学 国家专项|矿业类 西乡县
805150370 李飞扬 男  理工 515 西安建筑科技大学 国家专项|安全工程 西乡县
805150419 张荟彬 女  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 西乡县
805150849 范世海 男  理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 西乡县
806150119 彭俊燃 男  理工 523 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 勉县
806150420 谢佳伟 男  理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 勉县
806150520 蒲俞丞 男  理工 510 西安建筑科技大学 国家专项|工程力学 勉县
806150522 胡伊繁 男  理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 勉县
807150059 云曾辉 男  理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|工程力学 宁强县
807150060 李晓语 女  理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|化工与制药类 宁强县
807150272 陈宏伟 男  理工 521 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 宁强县
807150367 秦元春 男  理工 517 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 宁强县
808150155 李媛媛 女  理工 517 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 略阳县
809150050 李骏 男  理工 515 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 镇巴县
809150143 晏鑫炜 男  理工 515 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 镇巴县
809150418 高忠林 男  理工 536 西安建筑科技大学 国家专项|自动化 镇巴县
809150537 赵坤 男  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|化工与制药类 镇巴县
901150127 沈淼琳 女  理工 524 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 汉滨区
901150223 赵厚凤 女  理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 汉滨区
901150401 刘迅 男  理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 汉滨区
901150449 寇亮 男  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 汉滨区
901150476 康佳伟 女  理工 519 西安建筑科技大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 汉滨区
901150603 向波 男  理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 汉滨区
901150607 王莹莹 女  理工 511 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 汉滨区
901150609 马浩然 男  理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 汉滨区
901150806 王方园 男  理工 514 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 汉滨区
901150878 徐明礼 男  理工 528 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 汉滨区
901150894 李博文 男  理工 535 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 汉滨区
901151021 李本利 男  理工 515 西安建筑科技大学 国家专项|自动化 汉滨区
901151113 冯娟 女  理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 汉滨区
901151152 陈喆 男  理工 511 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 汉滨区
901151166 陈诗语 女  理工 533 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 汉滨区
901151186 成倩 女  理工 522 西安建筑科技大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 汉滨区
901151791 李春雪 女  理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|化工与制药类 汉滨区
901151818 康鹏钦 男  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|化工与制药类 汉滨区
901153191 寇文卓 男  理工 520 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
901153194 李徐钉 男  理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 汉滨区
901153967 覃紫芸 女  理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|安全工程 汉滨区
901154039 王何菁 女  理工 522 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
901154051 胡雨凡 男  理工 512 西安建筑科技大学 国家专项|自动化 汉滨区
901154366 敬林菲 女  理工 512 西安建筑科技大学 国家专项|化工与制药类 汉滨区
901154382 蔡云飞 男  理工 528 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 汉滨区
902150171 丁鸿炜 男  理工 517 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 旬阳县
902150355 吴有政 男  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|工程力学 旬阳县
902150563 李婷 女  理工 516 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 旬阳县
902150725 陈善有 男  理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|矿业类 旬阳县
903150011 汪小平 男  理工 510 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 紫阳县
904150092 尹乐 女  理工 528 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 汉阴县
904150272 王清民 男  理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 汉阴县
905150096 贾丛伟 男  理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 石泉县
905150353 黄汉林 男  理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 石泉县
905150359 李舟舟 女  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|化工与制药类 石泉县
906150020 梁汉东 男  理工 516 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 平利县
906150054 陈欣怡 女  理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 平利县
906150159 刘世民 男  理工 540 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 平利县
907150047 王印鑫 男  理工 524 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 白河县
907150096 戚祥林 男  理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 白河县
907150172 林淅 男  理工 538 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 白河县
907150234 石明全 男  理工 522 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 白河县
907150237 李鑫奇 男  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 白河县
907150270 章可馨 女  理工 514 西安建筑科技大学 国家专项|安全工程 白河县
907150316 游益招 男  理工 522 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 白河县
907150384 莫小亮 男  理工 511 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 白河县
909150038 罗小雨 女  理工 516 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 宁陕县
909150041 王焜 男  理工 525 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 宁陕县
1001150124 金玉豪 男  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 商州区
1001150356 闵文浩 男  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|矿业类 商州区
1001150361 闵甲睿 男  理工 516 西安建筑科技大学 国家专项|安全工程 商州区
1001150469 高东盛 男  理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 商州区
1001150740 何少波 男  理工 519 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 商州区
1001151854 武佳星 男  理工 557 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 商州区
1001151865 舒宇 女  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 商州区
1001151868 杨靖彬 男  理工 517 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 商州区
1002150116 胡媛媛 女  理工 527 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 洛南县
1002150341 胡艺萌 女  理工 517 西安建筑科技大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 洛南县
1002150562 李泽华 男  理工 533 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 洛南县
1002150627 王志强 男  理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 洛南县
1003150072 余振铎 男  理工 555 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 山阳县
1003150102 杨楠 女  理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 山阳县
1003150116 蔡文欣 女  理工 516 西安建筑科技大学 国家专项|自动化 山阳县
1003150193 姜城 男  理工 514 西安建筑科技大学 国家专项|自动化 山阳县
1003150374 王瑶 女  理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 山阳县
1003150422 王超 男  理工 514 西安建筑科技大学 国家专项|化工与制药类 山阳县
1003150428 杜乐 女  理工 512 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 山阳县
1003150631 刘湘镤 男  理工 518 西安建筑科技大学 国家专项|安全工程 山阳县
1003151155 周家强 男  理工 537 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 山阳县
1004150016 李阳洋 女  理工 517 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 丹凤县
1004150074 陶马峰 男  理工 514 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 丹凤县
1004150379 徐潇悦 女  理工 520 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 丹凤县
1004150409 胡忠阳 男  理工 521 西安建筑科技大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 丹凤县
1004150454 李敏 女  理工 517 西安建筑科技大学 国家专项|自动化 丹凤县
1004150509 李鑫 女  理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|化工与制药类 丹凤县
1005150140 陈昊 男  理工 517 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 商南县
1005150195 薛尧骅 男  理工 511 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 商南县
1005150356 张煜 男  理工 545 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 商南县
1005150540 刘彦 男  理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 商南县
1005150850 程思源 男  理工 512 西安建筑科技大学 国家专项|自动化 商南县
1005150922 陈启铭 男  理工 529 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 商南县
1005150961 石琳 女  理工 540 西安建筑科技大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 商南县
1005150991 何荣坤 男  理工 517 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 商南县
1006150025 岳欣阳 男  理工 517 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 镇安县
1006150191 王鹤 男  理工 524 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 镇安县
1006150218 齐昌攀 男  理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|自动化 镇安县
1006150290 魏璐欣 女  理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 镇安县
1006150327 王栓 男  理工 516 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 镇安县
1006150354 刘相阳 男  理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 镇安县
1006150372 石学松 男  理工 516 西安建筑科技大学 国家专项|机械类 镇安县
1006150404 王婷 女  理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 镇安县
1007150023 夏尊盛 男  理工 537 西安建筑科技大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 柞水县
1007150076 高子雄 男  理工 528 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 柞水县
306150610 陈和 男  理工 649 西安交通大学 国家专项|工科试验班(智能电气与信息类) 扶风县
412150322 刘星宸 女  理工 623 西安交通大学 国家专项|医学试验班(五年) 长武县
510151012 吴桐蹊 男  理工 667 西安交通大学 国家专项|工科试验班(智能电气与信息类) 合阳县
511151334 孙璐瑶 女  理工 623 西安交通大学 国家专项|医学试验班(五年) 富平县
607150712 雷宇帆 男  理工 654 西安交通大学 国家专项|工科试验班(智能电气与信息类) 绥德县
802111363 李若溪 男  文史 629 西安交通大学 国家专项|外国语言文学类 南郑区
802152281 张益嘉 男  理工 658 西安交通大学 国家专项|工科试验班(智能电气与信息类) 南郑区
803150185 王景石 男  理工 651 西安交通大学 国家专项|工科试验班(智能电气与信息类) 城固县
804150795 赵晟辰 男  理工 625 西安交通大学 国家专项|医学试验班(五年) 洋县
805150384 翟志杰 男  理工 649 西安交通大学 国家专项|工科试验班(智慧能源与智能制造类) 西乡县
805150970 刘敏 女  理工 629 西安交通大学 国家专项|医学试验班(五年) 西乡县
805151644 陈曦 男  理工 650 西安交通大学 国家专项|工科试验班(智能电气与信息类) 西乡县
805151656 贾新瑜 男  理工 648 西安交通大学 国家专项|工科试验班(智慧能源与智能制造类) 西乡县
807110347 成付强 男  文史 631 西安交通大学 国家专项|文科试验班类 宁强县
807110420 涂莹 女  文史 630 西安交通大学 国家专项|文科试验班类 宁强县
907150347 白显杰 男  理工 621 西安交通大学 国家专项|医学试验班(五年) 白河县
908110022 陈雪茹 女  文史 631 西安交通大学 国家专项|文科试验班类 岚皋县
1005150872 李逸菲 女  理工 623 西安交通大学 国家专项|医学试验班(五年) 商南县
1006110089 朱悦熙 女  文史 629 西安交通大学 国家专项|外国语言文学类 镇安县
110152949 代朝阳 男  理工 504 西安科技大学 国家专项|计算机科学与技术 周至县
110153392 侯康卓 男  理工 489 西安科技大学 国家专项|材料类 周至县
110153620 李广宇 男  理工 484 西安科技大学 国家专项|材料类 周至县
110153626 苟驰 男  理工 477 西安科技大学 国家专项|矿物加工工程 周至县
110153751 王可 女  理工 487 西安科技大学 国家专项|测绘工程 周至县
202150180 李爽 女  理工 489 西安科技大学 国家专项|消防工程 耀州区
202150224 程科源 男  理工 493 西安科技大学 国家专项|智能科学与技术 耀州区
202150639 孔佳明 男  理工 489 西安科技大学 国家专项|化学工程与工艺 耀州区
306150065 陈佳涛 男  理工 497 西安科技大学 国家专项|自动化 扶风县
306150261 王婉如 女  理工 482 西安科技大学 国家专项|化学工程与工艺 扶风县
306150296 陈卫东 男  理工 484 西安科技大学 国家专项|采矿工程 扶风县
306150715 王丹青 女  理工 503 西安科技大学 国家专项|网络工程 扶风县
306150815 李昕玥 女  理工 488 西安科技大学 国家专项|能源化学工程 扶风县
306150868 徐彤 女  理工 480 西安科技大学 国家专项|自然地理与资源环境 扶风县
306151019 张海龙 男  理工 479 西安科技大学 国家专项|资源勘查工程 扶风县
308150166 孙伟明 男  理工 496 西安科技大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 陇县
308150172 李文亮 男  理工 495 西安科技大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 陇县
309150096 周晨 女  理工 495 西安科技大学 国家专项|通信工程 千阳县
410150611 杨闫闫 男  理工 486 西安科技大学 国家专项|工业工程 永寿县
412150043 曹思桐 男  理工 494 西安科技大学 国家专项|智能科学与技术 长武县
412150133 朱玉恒 男  理工 491 西安科技大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 长武县
412150210 赵越 男  理工 491 西安科技大学 国家专项|自动化 长武县
412150253 赵阳 男  理工 477 西安科技大学 国家专项|城市地下空间工程 长武县
412150280 陈旭 男  理工 492 西安科技大学 国家专项|自动化 长武县
412150613 王森 男  理工 490 西安科技大学 国家专项|机械电子工程 长武县
412150642 卜亚玺 男  理工 491 西安科技大学 国家专项|采矿工程 长武县
412150643 张婷婷 女  理工 477 西安科技大学 国家专项|消防工程 长武县
412150667 黄冰 女  理工 479 西安科技大学 国家专项|地下水科学与工程 长武县
413150002 王富楠 男  理工 487 西安科技大学 国家专项|材料类 旬邑县
413150003 张琦 女  理工 486 西安科技大学 国家专项|工程力学 旬邑县
413150011 刘帆 女  理工 491 西安科技大学 国家专项|土木工程 旬邑县
413150037 王晨阳 女  理工 479 西安科技大学 国家专项|消防工程 旬邑县
506150322 党天馨 女  理工 494 西安科技大学 国家专项|智能科学与技术 蒲城县
507150535 党心遥 女  理工 497 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 澄城县
507150559 丁泽昊 男  理工 489 西安科技大学 国家专项|采矿工程 澄城县
507150866 韩宇航 男  理工 487 西安科技大学 国家专项|土木工程 澄城县
507151023 杨祎明 男  理工 490 西安科技大学 国家专项|自动化 澄城县
507151481 姚鑫 男  理工 490 西安科技大学 国家专项|资源勘查工程 澄城县
508150363 王旭东 男  理工 493 西安科技大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 白水县
510150190 王诗睿 女  理工 492 西安科技大学 国家专项|通信工程 合阳县
510150252 杨仲磊 男  理工 491 西安科技大学 国家专项|自动化 合阳县
510150351 党驰 男  理工 493 西安科技大学 国家专项|智能科学与技术 合阳县
510150452 雷玉莹 女  理工 497 西安科技大学 国家专项|软件工程 合阳县
510152044 闫旭阳 男  理工 486 西安科技大学 国家专项|采矿工程 合阳县
511150327 董晨 女  理工 495 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 富平县
511150458 赵梦媛 女  理工 484 西安科技大学 国家专项|材料类 富平县
511150463 石静 女  理工 501 西安科技大学 国家专项|会计学 富平县
511150842 胡永欢 男  理工 489 西安科技大学 国家专项|测绘工程 富平县
511150963 杜乐 女  理工 488 西安科技大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 富平县
511151389 王晨 女  理工 490 西安科技大学 国家专项|自动化 富平县
511151390 惠钰妍 女  理工 487 西安科技大学 国家专项|工程力学 富平县
511151428 孙静 女  理工 491 西安科技大学 国家专项|通信工程 富平县
511151500 王梦蝶 女  理工 490 西安科技大学 国家专项|城市地下空间工程 富平县
511153355 宋玉婷 女  理工 488 西安科技大学 国家专项|能源化学工程 富平县
604150028 韩生亮 男  理工 489 西安科技大学 国家专项|土木工程 横山区
604150169 李科进 男  理工 499 西安科技大学 国家专项|土木工程 横山区
606150075 万辛锐 男  理工 489 西安科技大学 国家专项|机械电子工程 定边县
606150208 王金昊 男  理工 491 西安科技大学 国家专项|资源勘查工程 定边县
606150247 师国斌 男  理工 487 西安科技大学 国家专项|机械电子工程 定边县
606150326 郭建辰 男  理工 485 西安科技大学 国家专项|消防工程 定边县
606150337 张琛明 男  理工 491 西安科技大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 定边县
606150356 席海栋 男  理工 493 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 定边县
607150082 马玉笑 女  理工 492 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 绥德县
607150094 雷存田 男  理工 500 西安科技大学 国家专项|智能科学与技术 绥德县
607150109 郝双政 男  理工 489 西安科技大学 国家专项|机械电子工程 绥德县
607151268 李放 男  理工 487 西安科技大学 国家专项|测绘工程 绥德县
608150034 刘浩然 男  理工 480 西安科技大学 国家专项|化学工程与工艺 米脂县
608150251 李宇杰 男  理工 492 西安科技大学 国家专项|土木工程 米脂县
608150302 宋雲柯 男  理工 498 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 米脂县
608150475 冯诚永 男  理工 486 西安科技大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 米脂县
712150049 王泽 男  理工 491 西安科技大学 国家专项|消防工程 宜川县
712150103 崔江博 男  理工 486 西安科技大学 国家专项|测绘工程 宜川县
712150281 赵嘉伟 男  理工 483 西安科技大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 宜川县
802150848 胡小惠 女  理工 487 西安科技大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 南郑区
802151297 史家壮 男  理工 498 西安科技大学 国家专项|计算机科学与技术 南郑区
803150058 刘奉尚 男  理工 501 西安科技大学 国家专项|安全工程 城固县
803150210 吕天杨 男  理工 488 西安科技大学 国家专项|土木工程 城固县
803150213 刘卓林 男  理工 488 西安科技大学 国家专项|资源勘查工程 城固县
803150325 严一书 男  理工 496 西安科技大学 国家专项|安全工程 城固县
803150478 陈铭 女  理工 485 西安科技大学 国家专项|工程力学 城固县
803150715 张渊 男  理工 504 西安科技大学 国家专项|地下水科学与工程 城固县
803150727 李施怡 女  理工 494 西安科技大学 国家专项|网络工程 城固县
803150729 王鑫 女  理工 491 西安科技大学 国家专项|通信工程 城固县
804150142 刘文博 男  理工 479 西安科技大学 国家专项|地下水科学与工程 洋县
804150533 李厚運 男  理工 501 西安科技大学 国家专项|通信工程 洋县
804150645 王喜 男  理工 477 西安科技大学 国家专项|采矿工程 洋县
804151259 高晨松 男  理工 492 西安科技大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 洋县
805150003 黄佳涔 男  理工 495 西安科技大学 国家专项|通信工程 西乡县
805150210 张智力 男  理工 494 西安科技大学 国家专项|能源化学工程 西乡县
805151556 张境 女  理工 497 西安科技大学 国家专项|计算机科学与技术 西乡县
805151593 赵睿 男  理工 490 西安科技大学 国家专项|资源勘查工程 西乡县
805151598 崔智华 男  理工 490 西安科技大学 国家专项|矿物加工工程 西乡县
805151620 陈佳浩 男  理工 486 西安科技大学 国家专项|矿物加工工程 西乡县
806150307 何来东 男  理工 490 西安科技大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 勉县
806150728 李卓林 男  理工 493 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 勉县
807150280 成文 男  理工 495 西安科技大学 国家专项|网络工程 宁强县
807150306 蔡成坤 男  理工 492 西安科技大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 宁强县
807150325 赵海燕 女  理工 490 西安科技大学 国家专项|土木工程 宁强县
807150399 罗嘉豪 男  理工 498 西安科技大学 国家专项|自动化 宁强县
807150427 郭安坤 男  理工 491 西安科技大学 国家专项|工业工程 宁强县
807150536 余耀宝 男  理工 501 西安科技大学 国家专项|会计学 宁强县
807150540 吕光辉 男  理工 488 西安科技大学 国家专项|土木工程 宁强县
807151082 段应杰 男  理工 502 西安科技大学 国家专项|安全工程 宁强县
807151086 肖艳玲 女  理工 482 西安科技大学 国家专项|自然地理与资源环境 宁强县
807151174 张婧怡 女  理工 486 西安科技大学 国家专项|土木工程 宁强县
809150015 周航 男  理工 479 西安科技大学 国家专项|采矿工程 镇巴县
809150152 殷坤 男  理工 510 西安科技大学 国家专项|计算机科学与技术 镇巴县
809150344 唐钰 女  理工 482 西安科技大学 国家专项|材料类 镇巴县
809150743 黄晓鋋 女  理工 489 西安科技大学 国家专项|自然地理与资源环境 镇巴县
901150154 王欣萌 女  理工 487 西安科技大学 国家专项|测绘工程 汉滨区
901150170 张洺茁 男  理工 482 西安科技大学 国家专项|矿物加工工程 汉滨区
901150403 张婷钰 女  理工 502 西安科技大学 国家专项|化学工程与工艺 汉滨区
901150418 杨雷 男  理工 483 西安科技大学 国家专项|工程力学 汉滨区
901150602 汪德祥 男  理工 496 西安科技大学 国家专项|机械电子工程 汉滨区
901150908 邱豪 男  理工 490 西安科技大学 国家专项|自动化 汉滨区
901150995 吴珊 女  理工 477 西安科技大学 国家专项|矿物加工工程 汉滨区
901151398 陆浩 男  理工 500 西安科技大学 国家专项|安全工程 汉滨区
901151489 卢蒙 女  理工 484 西安科技大学 国家专项|材料类 汉滨区
901151518 王重丽 女  理工 493 西安科技大学 国家专项|材料类 汉滨区
901153498 李雪梅 女  理工 488 西安科技大学 国家专项|化学工程与工艺 汉滨区
901154096 刘润豪 男  理工 505 西安科技大学 国家专项|安全工程 汉滨区
901154380 冯玲萍 女  理工 489 西安科技大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 汉滨区
901154392 王文灏 男  理工 495 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
902150404 李秀捷 女  理工 486 西安科技大学 国家专项|材料类 旬阳县
902150912 陈远垚 男  理工 491 西安科技大学 国家专项|资源勘查工程 旬阳县
903150259 陈海朋 男  理工 479 西安科技大学 国家专项|矿物加工工程 紫阳县
903150393 喻坤林 男  理工 489 西安科技大学 国家专项|工业工程 紫阳县
904150046 张哲哲 女  理工 488 西安科技大学 国家专项|化学工程与工艺 汉阴县
904150074 刘志彬 男  理工 493 西安科技大学 国家专项|通信工程 汉阴县
904150104 刘丹 女  理工 480 西安科技大学 国家专项|自然地理与资源环境 汉阴县
904150332 郝琦琦 男  理工 491 西安科技大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉阴县
904150689 吴婷婷 女  理工 494 西安科技大学 国家专项|通信工程 汉阴县
904150729 黄兴兴 男  理工 481 西安科技大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 汉阴县
905150152 吕欢 男  理工 493 西安科技大学 国家专项|通信工程 石泉县
905150343 王俊松 男  理工 490 西安科技大学 国家专项|土木工程 石泉县
906150085 曾涵涵 男  理工 494 西安科技大学 国家专项|智能科学与技术 平利县
906150104 张丰扬 男  理工 487 西安科技大学 国家专项|矿物加工工程 平利县
906150106 陈潍鑫 男  理工 492 西安科技大学 国家专项|能源化学工程 平利县
906150114 王成杉 男  理工 503 西安科技大学 国家专项|软件工程 平利县
906150174 王晨晨 女  理工 484 西安科技大学 国家专项|材料类 平利县
906150181 柯明栋 男  理工 495 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 平利县
906150201 丁杰 男  理工 487 西安科技大学 国家专项|材料类 平利县
907150405 梁海波 男  理工 489 西安科技大学 国家专项|工业工程 白河县
908150009 杨付帅 男  理工 499 西安科技大学 国家专项|计算机科学与技术 岚皋县
908150126 孟选杨 男  理工 479 西安科技大学 国家专项|资源勘查工程 岚皋县
908150318 周昌炜 男  理工 490 西安科技大学 国家专项|化学工程与工艺 岚皋县
908150339 田昊嘉 男  理工 500 西安科技大学 国家专项|安全工程 岚皋县
1001150195 刘家琛 男  理工 492 西安科技大学 国家专项|城市地下空间工程 商州区
1001150251 赵一凡 女  理工 490 西安科技大学 国家专项|自动化 商州区
1001150326 古严涛 男  理工 493 西安科技大学 国家专项|消防工程 商州区
1001150381 王倩 女  理工 487 西安科技大学 国家专项|机械电子工程 商州区
1002150219 沈文 男  理工 488 西安科技大学 国家专项|工程力学 洛南县
1002150405 吴钰琪 女  理工 493 西安科技大学 国家专项|化学工程与工艺 洛南县
1002150540 常婧怡 女  理工 492 西安科技大学 国家专项|测绘工程 洛南县
1002150930 何世龙 男  理工 493 西安科技大学 国家专项|通信工程 洛南县
1003150756 刘志龙 男  理工 489 西安科技大学 国家专项|测绘工程 山阳县
1003150837 陈瑞 男  理工 500 西安科技大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 山阳县
1003151107 刘嘉豪 男  理工 486 西安科技大学 国家专项|能源化学工程 山阳县
1004150834 彭雨馨 女  理工 505 西安科技大学 国家专项|会计学 丹凤县
1005150040 邢晨 男  理工 504 西安科技大学 国家专项|计算机科学与技术 商南县
1005150057 刘涛 男  理工 486 西安科技大学 国家专项|资源勘查工程 商南县
1005150077 段亚楠 女  理工 494 西安科技大学 国家专项|网络工程 商南县
1005150302 邹津璐 女  理工 498 西安科技大学 国家专项|软件工程 商南县
1005150346 汪鸿林 男  理工 488 西安科技大学 国家专项|地下水科学与工程 商南县
1005150471 曹钰灵 女  理工 495 西安科技大学 国家专项|软件工程 商南县
1005151028 刘嘉瑶 女  理工 492 西安科技大学 国家专项|自动化 商南县
1006150040 汪朝玮 男  理工 480 西安科技大学 国家专项|城市地下空间工程 镇安县
1006150172 何光幸 男  理工 494 西安科技大学 国家专项|安全工程 镇安县
1006150268 张泉花 女  理工 484 西安科技大学 国家专项|自然地理与资源环境 镇安县
1006150346 杨梅 女  理工 498 西安科技大学 国家专项|测绘工程 镇安县
1006150375 黄胜利 男  理工 499 西安科技大学 国家专项|安全工程 镇安县
1007150012 向泰静 女  理工 506 西安科技大学 国家专项|会计学 柞水县
1007150123 曾德懿 男  理工 477 西安科技大学 国家专项|自然地理与资源环境 柞水县
1007150305 黄金斌 男  理工 487 西安科技大学 国家专项|矿物加工工程 柞水县
110152926 王苗 女  理工 531 西安理工大学 国家专项|工程管理 周至县
110152932 孟幸 女  理工 540 西安理工大学 国家专项|材料化学 周至县
110152937 张勃涛 男  理工 538 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 周至县
110153378 张梓琳 女  理工 554 西安理工大学 国家专项|工程管理 周至县
110153379 安旭彤 男  理工 541 西安理工大学 国家专项|水利水电工程 周至县
110153602 田帆 男  理工 513 西安理工大学 国家专项|城市地下空间工程 周至县
202150161 赵毅凡 男  理工 530 西安理工大学 国家专项|农业水利工程 耀州区
202150220 王馨怡 女  理工 536 西安理工大学 国家专项|电气类 耀州区
202150733 寇盼龙 男  理工 534 西安理工大学 国家专项|水利水电工程 耀州区
202151762 李星宇 男  理工 533 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 耀州区
204150164 李凡 男  理工 535 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 印台区
306150075 郭少敏 女  理工 528 西安理工大学 国家专项|会计学 扶风县
306150649 史浩璇 男  理工 532 西安理工大学 国家专项|电气类 扶风县
306150808 王世尧 男  理工 534 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 扶风县
308150409 巨瑞强 男  理工 533 西安理工大学 国家专项|微电子科学与工程 陇县
308151051 祁少伟 男  理工 540 西安理工大学 国家专项|电子科学与技术 陇县
308151246 谢瑞鹏 男  理工 519 西安理工大学 国家专项|工程管理 陇县
412150091 潘立 男  理工 524 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 长武县
412150109 田敏 女  理工 533 西安理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 长武县
506150478 杜蒙阳 女  理工 525 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 蒲城县
506150563 任佳 女  理工 514 西安理工大学 国家专项|工程管理 蒲城县
506150648 徐一凡 男  理工 533 西安理工大学 国家专项|微电子科学与工程 蒲城县
506152687 赵毅凡 男  理工 537 西安理工大学 国家专项|电子科学与技术 蒲城县
506152843 贺晨 男  理工 538 西安理工大学 国家专项|软件工程 蒲城县
507150383 和嘉豪 男  理工 529 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 澄城县
507150507 杨岚 女  理工 525 西安理工大学 国家专项|国际经济与贸易 澄城县
507150619 侯泳如 女  理工 545 西安理工大学 国家专项|会计学 澄城县
507150643 王星瑜 男  理工 531 西安理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 澄城县
507150683 李佳惠 女  理工 543 西安理工大学 国家专项|信息与计算科学 澄城县
507150686 彭琳琳 女  理工 539 西安理工大学 国家专项|软件工程 澄城县
507150714 耿佳维 女  理工 527 西安理工大学 国家专项|城市地下空间工程 澄城县
507150740 惠子轩 男  理工 540 西安理工大学 国家专项|机器人工程 澄城县
507150779 魏彤 女  理工 529 西安理工大学 国家专项|环境工程 澄城县
507150780 马尧 男  理工 529 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 澄城县
508150011 郭思楠 男  理工 533 西安理工大学 国家专项|信息与计算科学 白水县
510150011 黄骄阳 男  理工 537 西安理工大学 国家专项|物联网工程 合阳县
510150060 马垚尧 男  理工 534 西安理工大学 国家专项|机器人工程 合阳县
510150180 赵一臻 女  理工 537 西安理工大学 国家专项|微电子科学与工程 合阳县
510150188 肖睿栋 男  理工 530 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 合阳县
510150380 侯张鹏 男  理工 537 西安理工大学 国家专项|电子科学与技术 合阳县
510150382 梁浩 男  理工 534 西安理工大学 国家专项|水利水电工程 合阳县
510150500 刘一迪 女  理工 517 西安理工大学 国家专项|工业设计 合阳县
510150542 马江涛 男  理工 529 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 合阳县
510151060 周艺琳 女  理工 539 西安理工大学 国家专项|软件工程 合阳县
510151981 夏雨虹 男  理工 516 西安理工大学 国家专项|工程管理 合阳县
510152060 杨俊龙 男  理工 530 西安理工大学 国家专项|电气类 合阳县
511150329 周琛 女  理工 519 西安理工大学 国家专项|包装工程 富平县
511150336 李国航 男  理工 516 西安理工大学 国家专项|城市地下空间工程 富平县
511150350 冯志超 男  理工 526 西安理工大学 国家专项|环境工程 富平县
511150532 庞洁 女  理工 534 西安理工大学 国家专项|电气类 富平县
511150587 孙嘉华 男  理工 539 西安理工大学 国家专项|电气类 富平县
511150600 周博洋 男  理工 521 西安理工大学 国家专项|农业水利工程 富平县
511151391 刘丹丹 女  理工 515 西安理工大学 国家专项|工程管理 富平县
511151574 刘京 男  理工 536 西安理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 富平县
511153330 支平轩 男  理工 530 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 富平县
511153346 谢潇毅 男  理工 531 西安理工大学 国家专项|电气类 富平县
511153394 任子骏 男  理工 529 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 富平县
604150049 辛雨航 男  理工 515 西安理工大学 国家专项|包装工程 横山区
604150222 张硕 男  理工 541 西安理工大学 国家专项|水利水电工程 横山区
606150287 曹方方 女  理工 521 西安理工大学 国家专项|制药工程 定边县
606150362 武帅 男  理工 528 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 定边县
607150121 刘露露 女  理工 551 西安理工大学 国家专项|物联网工程 绥德县
608150010 杜聪 男  理工 554 西安理工大学 国家专项|电气类 米脂县
608150028 黄泽政 男  理工 528 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 米脂县
608150142 常骥 男  理工 537 西安理工大学 国家专项|水利水电工程 米脂县
802150254 李心恬 男  理工 534 西安理工大学 国家专项|新能源材料与器件 南郑区
802150259 徐婷 女  理工 537 西安理工大学 国家专项|电气类 南郑区
802150951 刘柏娴 女  理工 530 西安理工大学 国家专项|会计学 南郑区
802152312 唐雯萱 女  理工 530 西安理工大学 国家专项|经济学 南郑区
802152422 毛炜哲 女  理工 525 西安理工大学 国家专项|国际经济与贸易 南郑区
803150049 周鑫 男  理工 542 西安理工大学 国家专项|包装工程 城固县
803150068 胡昕阳 男  理工 536 西安理工大学 国家专项|水利水电工程 城固县
803150096 韩瑶 女  理工 535 西安理工大学 国家专项|城乡规划(五年) 城固县
803150103 吴佳宝 男  理工 530 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 城固县
803150206 刘亚升 男  理工 542 西安理工大学 国家专项|电气类 城固县
803150259 范沐锐 男  理工 517 西安理工大学 国家专项|工业设计 城固县
803150993 陈嘉怡 女  理工 535 西安理工大学 国家专项|物联网工程 城固县
804150069 刘京华 男  理工 517 西安理工大学 国家专项|包装工程 洋县
804150124 刘圆 男  理工 545 西安理工大学 国家专项|电气类 洋县
804150132 张梦瑶 女  理工 538 西安理工大学 国家专项|信息与计算科学 洋县
804150545 冯淑婷 女  理工 529 西安理工大学 国家专项|新能源科学与工程 洋县
804150586 罗伟翔 男  理工 541 西安理工大学 国家专项|电气类 洋县
804150647 冯丽窈 女  理工 520 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 洋县
804150792 周淏田 男  理工 545 西安理工大学 国家专项|电气类 洋县
804151129 黄志海 男  理工 528 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 洋县
805150266 王晨旭 男  理工 541 西安理工大学 国家专项|电子科学与技术 西乡县
805150361 佘臻荣 男  理工 522 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 西乡县
805150481 谯雨桐 女  理工 513 西安理工大学 国家专项|包装工程 西乡县
805150920 李雨霏 女  理工 539 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 西乡县
805151240 杨祖蘅 男  理工 532 西安理工大学 国家专项|微电子科学与工程 西乡县
805151491 蒋亦萌 女  理工 527 西安理工大学 国家专项|城乡规划(五年) 西乡县
805151891 张小艳 女  理工 548 西安理工大学 国家专项|软件工程 西乡县
806150421 熊文涛 男  理工 533 西安理工大学 国家专项|农业水利工程 勉县
806150571 汤春龙 男  理工 544 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 勉县
807150014 王军懿 男  理工 523 西安理工大学 国家专项|制药工程 宁强县
807150019 陶林 男  理工 536 西安理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 宁强县
807150098 严欢 女  理工 536 西安理工大学 国家专项|材料化学 宁强县
807150373 宋钰 男  理工 534 西安理工大学 国家专项|电气类 宁强县
809150487 宋雪晴 女  理工 533 西安理工大学 国家专项|电气类 镇巴县
809150698 庞芸 女  理工 538 西安理工大学 国家专项|物联网工程 镇巴县
901150491 白雪蕊 女  理工 528 西安理工大学 国家专项|环境工程 汉滨区
901150594 贺子扬 男  理工 529 西安理工大学 国家专项|应用物理学 汉滨区
901150771 李洲强 男  理工 534 西安理工大学 国家专项|电气类 汉滨区
901150895 张立辰 男  理工 538 西安理工大学 国家专项|电气类 汉滨区
901151027 李成鑫 男  理工 526 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 汉滨区
901151097 李支群 男  理工 520 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 汉滨区
901151120 李锦茹 女  理工 521 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 汉滨区
901151153 汪标 男  理工 541 西安理工大学 国家专项|软件工程 汉滨区
901151155 张旭 男  理工 539 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉滨区
901151170 郑宗芳 女  理工 525 西安理工大学 国家专项|工业设计 汉滨区
901151183 许青 女  理工 533 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉滨区
901153208 王化哲 男  理工 535 西安理工大学 国家专项|电气类 汉滨区
901154014 李韩丹璐 女  理工 529 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉滨区
901154053 刘国蝉 男  理工 544 西安理工大学 国家专项|材料化学 汉滨区
901154062 李奕帆 男  理工 530 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉滨区
901154124 冯意珩 男  理工 533 西安理工大学 国家专项|微电子科学与工程 汉滨区
901154372 杨思盈 女  理工 527 西安理工大学 国家专项|制药工程 汉滨区
902150037 陈圳 男  理工 514 西安理工大学 国家专项|工程管理 旬阳县
902150064 黄德轩 男  理工 514 西安理工大学 国家专项|城市地下空间工程 旬阳县
902150111 李俊义 男  理工 529 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 旬阳县
902150137 石磊 男  理工 528 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 旬阳县
902150186 胡娟 女  理工 529 西安理工大学 国家专项|应用物理学 旬阳县
902150190 武炜炜 男  理工 531 西安理工大学 国家专项|经济学 旬阳县
902150724 吴沣汶 男  理工 532 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 旬阳县
903150014 王伦武 男  理工 513 西安理工大学 国家专项|包装工程 紫阳县
903150378 贺诚 男  理工 523 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 紫阳县
904150301 盛文钢 男  理工 532 西安理工大学 国家专项|材料化学 汉阴县
906150056 童蕊杰 女  理工 535 西安理工大学 国家专项|经济学 平利县
906150074 王虎 男  理工 535 西安理工大学 国家专项|人力资源管理 平利县
906150089 余晓冰 男  理工 533 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 平利县
906150291 熊庭安 男  理工 515 西安理工大学 国家专项|工程管理 平利县
907150056 鲁光伟 男  理工 530 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 白河县
907150099 黄美霖 女  理工 547 西安理工大学 国家专项|电子科学与技术 白河县
907150283 陈家柱 男  理工 546 西安理工大学 国家专项|水利水电工程 白河县
907150379 周莹莹 女  理工 545 西安理工大学 国家专项|工程管理 白河县
907150380 莫大亮 男  理工 526 西安理工大学 国家专项|新能源科学与工程 白河县
907150396 吴微 女  理工 527 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 白河县
910150039 田明洪 男  理工 517 西安理工大学 国家专项|工业设计 镇坪县
1001150031 黄润东 男  理工 531 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 商州区
1001150053 徐浩然 男  理工 539 西安理工大学 国家专项|软件工程 商州区
1001150068 孙沼懿 女  理工 531 西安理工大学 国家专项|电气类 商州区
1001150382 王东 男  理工 535 西安理工大学 国家专项|信息与计算科学 商州区
1001151389 杨璐瑶 女  理工 543 西安理工大学 国家专项|电气类 商州区
1001151863 王冰怡 女  理工 541 西安理工大学 国家专项|软件工程 商州区
1002150105 李焱倬 男  理工 513 西安理工大学 国家专项|包装工程 洛南县
1002150248 刘向阳 男  理工 533 西安理工大学 国家专项|材料化学 洛南县
1002150261 刘晗芝 女  理工 538 西安理工大学 国家专项|电气类 洛南县
1003150085 周慧楠 女  理工 527 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 山阳县
1003150114 李一凡 男  理工 530 西安理工大学 国家专项|新能源材料与器件 山阳县
1003150415 熊莉龙 男  理工 530 西安理工大学 国家专项|国际经济与贸易 山阳县
1003150471 毛雪 女  理工 535 西安理工大学 国家专项|水利水电工程 山阳县
1003150491 闫吉玉 男  理工 528 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 山阳县
1003150632 王瑞 男  理工 524 西安理工大学 国家专项|农业水利工程 山阳县
1003150653 蔡楠楠 女  理工 539 西安理工大学 国家专项|人力资源管理 山阳县
1004150402 林佳楠 女  理工 543 西安理工大学 国家专项|应用物理学 丹凤县
1004150552 刘雨 女  理工 541 西安理工大学 国家专项|电气类 丹凤县
1004150572 李涛 男  理工 527 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 丹凤县
1005150068 魏金丽 女  理工 529 西安理工大学 国家专项|人力资源管理 商南县
1005150238 程磊 男  理工 523 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 商南县
1005150252 何广婷 女  理工 517 西安理工大学 国家专项|包装工程 商南县
1005150268 殷俊 女  理工 528 西安理工大学 国家专项|新能源科学与工程 商南县
1005150306 刘纯舜 男  理工 542 西安理工大学 国家专项|电子科学与技术 商南县
1005150362 田穗熙 男  理工 531 西安理工大学 国家专项|信息与计算科学 商南县
1005150371 杨凯 男  理工 535 西安理工大学 国家专项|物联网工程 商南县
1005150531 王旭 女  理工 532 西安理工大学 国家专项|会计学 商南县
1006150071 张炳杭 男  理工 518 西安理工大学 国家专项|工程管理 镇安县
1006150072 程子怡 女  理工 540 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 镇安县
1006150333 刘晓 女  理工 529 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 镇安县
1006150340 吴兴权 男  理工 527 西安理工大学 国家专项|工业设计 镇安县
1006150368 左玉涵 女  理工 543 西安理工大学 国家专项|会计学 镇安县
1006150675 瑚檑 男  理工 518 西安理工大学 国家专项|城市地下空间工程 镇安县
1007150007 谈则根 男  理工 530 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 柞水县
1007150019 郑佳 女  理工 527 西安理工大学 国家专项|城乡规划(五年) 柞水县
1007150143 徐靖晏 男  理工 531 西安理工大学 国家专项|电气类 柞水县
110111081 杨家荣 男  文史 541 西安石油大学 国家专项|国际经济与贸易 周至县
110152888 邢晨 女  理工 482 西安石油大学 国家专项|数据科学与大数据技术 周至县
110153152 吕盟 男  理工 488 西安石油大学 国家专项|应用物理学 周至县
110153388 武妍 女  理工 475 西安石油大学 国家专项|信息管理与信息系统 周至县
110153398 赵锦 男  理工 478 西安石油大学 国家专项|信息管理与信息系统 周至县
110153412 郭诗媛 女  理工 475 西安石油大学 国家专项|应用化学 周至县
202150336 乔钰钰 女  理工 473 西安石油大学 国家专项|环境工程 耀州区
202150366 党丁伟 男  理工 483 西安石油大学 国家专项|应用化学 耀州区
202151776 冯浩宇 男  理工 477 西安石油大学 国家专项|地质工程 耀州区
204150144 罗欣雨 女  理工 485 西安石油大学 国家专项|能源与动力工程 印台区
306150071 伏继发 男  理工 474 西安石油大学 国家专项|材料类 扶风县
306150214 毛芙悦 女  理工 480 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 扶风县
306150374 李嘉辉 男  理工 492 西安石油大学 国家专项|计算机类 扶风县
308150240 保红娟 女  理工 486 西安石油大学 国家专项|数学类 陇县
308150254 葛丽娜 女  理工 473 西安石油大学 国家专项|工程管理 陇县
308150335 闫苗苗 女  理工 489 西安石油大学 国家专项|计算机类 陇县
308150433 陈杰 男  理工 483 西安石油大学 国家专项|油气储运工程 陇县
308151394 王琴荣 女  理工 476 西安石油大学 国家专项|应用化学 陇县
312150030 王思璇 女  理工 475 西安石油大学 国家专项|工程管理 太白县
412150366 王琦珲 男  理工 483 西安石油大学 国家专项|机械电子工程 长武县
412150602 张锦华 女  理工 483 西安石油大学 国家专项|金融学 长武县
413150015 张芯 女  理工 500 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 旬邑县
413150089 王江 男  理工 493 西安石油大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 旬邑县
506150078 冯震宇 男  理工 479 西安石油大学 国家专项|机械电子工程 蒲城县
506150088 张栓 男  理工 481 西安石油大学 国家专项|通信工程 蒲城县
506150268 程玉婵 女  理工 477 西安石油大学 国家专项|数学类 蒲城县
506150495 张驰 男  理工 487 西安石油大学 国家专项|数学类 蒲城县
506151444 郭月琳 女  理工 477 西安石油大学 国家专项|海洋油气工程 蒲城县
506152680 孙凡 女  理工 478 西安石油大学 国家专项|电子商务 蒲城县
506152832 焦凡 男  理工 478 西安石油大学 国家专项|能源化学工程 蒲城县
507110111 窦嘉宜 女  文史 540 西安石油大学 国家专项|新闻学 澄城县
507110311 汪少康 男  文史 542 西安石油大学 国家专项|工商管理类 澄城县
507150235 雷延奇 男  理工 479 西安石油大学 国家专项|油气储运工程 澄城县
507150275 周惺晨 女  理工 480 西安石油大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 澄城县
507150381 袁韵松 男  理工 481 西安石油大学 国家专项|土木工程 澄城县
507151143 许文禛 男  理工 474 西安石油大学 国家专项|过程装备与控制工程 澄城县
507151148 赵宁波 男  理工 482 西安石油大学 国家专项|数据科学与大数据技术 澄城县
507151454 杜智豪 男  理工 475 西安石油大学 国家专项|地质工程 澄城县
508110086 麻美媚 女  文史 542 西安石油大学 国家专项|新闻学 白水县
508150124 马静怡 女  理工 477 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 白水县
510150183 秦婉嘉 女  理工 477 西安石油大学 国家专项|光电信息科学与工程 合阳县
510150239 王锦波 男  理工 477 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 合阳县
510150443 杨雪宁 女  理工 484 西安石油大学 国家专项|电气工程及其自动化 合阳县
510150596 刘炤莹 女  理工 501 西安石油大学 国家专项|计算机类 合阳县
510152172 赵乔 女  理工 474 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 合阳县
510152200 王温凯 男  理工 476 西安石油大学 国家专项|安全工程 合阳县
511150100 田晨曦 女  理工 471 西安石油大学 国家专项|工程管理 富平县
511150118 李昆 男  理工 475 西安石油大学 国家专项|焊接技术与工程 富平县
511150549 杨稳茁 男  理工 474 西安石油大学 国家专项|地球信息科学与技术 富平县
511151411 杨兆昕 男  理工 476 西安石油大学 国家专项|新能源材料与器件 富平县
511151412 姬江晗 男  理工 475 西安石油大学 国家专项|材料类 富平县
511153206 刘嘉豪 男  理工 480 西安石油大学 国家专项|测控技术与仪器 富平县
604150027 杨盼 女  理工 498 西安石油大学 国家专项|英语 横山区
604150140 樊凯 男  理工 472 西安石油大学 国家专项|地质学 横山区
604150151 樊佳玉 男  理工 481 西安石油大学 国家专项|油气储运工程 横山区
604150235 李虎林 男  理工 474 西安石油大学 国家专项|材料类 横山区
604150258 艾绍印 男  理工 479 西安石油大学 国家专项|资源勘查工程 横山区
604150265 苗龙龙 男  理工 476 西安石油大学 国家专项|光电信息科学与工程 横山区
606110163 白海蓉 女  文史 538 西安石油大学 国家专项|英语 定边县
606150086 杜润花 女  理工 477 西安石油大学 国家专项|测控技术与仪器 定边县
606150197 张生磊 男  理工 481 西安石油大学 国家专项|油气储运工程 定边县
606150218 王晓晓 女  理工 477 西安石油大学 国家专项|应用化学 定边县
606150227 杨嘉蕊 女  理工 473 西安石油大学 国家专项|地质学 定边县
606150256 王雨飞 男  理工 472 西安石油大学 国家专项|材料成型及控制工程 定边县
607150055 霍亮宇 男  理工 471 西安石油大学 国家专项|能源化学工程 绥德县
607150182 马玉珮 女  理工 481 西安石油大学 国家专项|工商管理类 绥德县
607150352 马一功 男  理工 476 西安石油大学 国家专项|资源勘查工程 绥德县
607151464 张坠坠 女  理工 484 西安石油大学 国家专项|石油工程 绥德县
712150014 王浩泽 男  理工 483 西安石油大学 国家专项|自动化 宜川县
802110462 杨芷维 女  文史 542 西安石油大学 国家专项|英语 南郑区
802150752 张雲歆 女  理工 474 西安石油大学 国家专项|工业设计 南郑区
802151037 褚瑞琪 男  理工 475 西安石油大学 国家专项|材料类 南郑区
803150007 胡浩 男  理工 486 西安石油大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 城固县
803150247 卢亮 男  理工 480 西安石油大学 国家专项|工业设计 城固县
803150262 杨淑甜 女  理工 480 西安石油大学 国家专项|新能源科学与工程 城固县
804110143 李嘉琪 女  文史 537 西安石油大学 国家专项|翻译 洋县
804150083 王省朝 男  理工 476 西安石油大学 国家专项|能源与动力工程 洋县
804150243 巨洋 男  理工 475 西安石油大学 国家专项|勘查技术与工程 洋县
804150250 刘琳 女  理工 477 西安石油大学 国家专项|数学类 洋县
804150258 薛佳棋 男  理工 478 西安石油大学 国家专项|土木工程 洋县
804150462 李佩营 女  理工 489 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 洋县
804150620 刘素妍 女  理工 491 西安石油大学 国家专项|翻译 洋县
804150691 黄耀 男  理工 487 西安石油大学 国家专项|人工智能 洋县
804151114 全江桧 女  理工 475 西安石油大学 国家专项|信息管理与信息系统 洋县
804151468 赵少捷 男  理工 483 西安石油大学 国家专项|数据科学与大数据技术 洋县
804152243 白欣鑫 男  理工 473 西安石油大学 国家专项|材料成型及控制工程 洋县
805110218 李佳烜 女  文史 537 西安石油大学 国家专项|国际经济与贸易 西乡县
805150930 张博文 男  理工 501 西安石油大学 国家专项|石油工程 西乡县
805151697 涂宏安 男  理工 482 西安石油大学 国家专项|勘查技术与工程 西乡县
805151856 李明军 男  理工 476 西安石油大学 国家专项|测控技术与仪器 西乡县
806110072 杨晨晨 女  文史 539 西安石油大学 国家专项|汉语言文学 勉县
806150066 张文涵 男  理工 485 西安石油大学 国家专项|计算机类 勉县
806150172 刘哲旭 男  理工 470 西安石油大学 国家专项|应用物理学 勉县
806150416 皮骏瑞 男  理工 492 西安石油大学 国家专项|电气工程及其自动化 勉县
807110365 刘媛 女  文史 541 西安石油大学 国家专项|汉语言文学 宁强县
807110398 郑健伟 男  文史 540 西安石油大学 国家专项|汉语言文学 宁强县
807110429 向钰婕 女  文史 540 西安石油大学 国家专项|汉语言文学 宁强县
807150334 李豪 男  理工 474 西安石油大学 国家专项|材料类 宁强县
807150971 周迪 男  理工 477 西安石油大学 国家专项|焊接技术与工程 宁强县
807150984 孙娜娜 女  理工 485 西安石油大学 国家专项|自动化 宁强县
809150101 李清 男  理工 477 西安石油大学 国家专项|光电信息科学与工程 镇巴县
809150106 唐钰杰 男  理工 478 西安石油大学 国家专项|油气储运工程 镇巴县
809150153 王小龙 男  理工 487 西安石油大学 国家专项|工商管理类 镇巴县
809150200 景涛 男  理工 476 西安石油大学 国家专项|地质工程 镇巴县
809150309 谯选燕 女  理工 495 西安石油大学 国家专项|人工智能 镇巴县
809150422 王奇 男  理工 495 西安石油大学 国家专项|石油工程 镇巴县
809150616 郑晶晶 女  理工 481 西安石油大学 国家专项|工商管理类 镇巴县
810150024 肖丽娟 女  理工 482 西安石油大学 国家专项|自动化 佛坪县
810150045 李翔 男  理工 474 西安石油大学 国家专项|地质学 佛坪县
901110208 张爱敏 女  文史 540 西安石油大学 国家专项|新闻学 汉滨区
901150665 陈志和 男  理工 518 西安石油大学 国家专项|石油工程 汉滨区
901150980 张一帆 男  理工 474 西安石油大学 国家专项|材料类 汉滨区
901151187 陈毅 男  理工 475 西安石油大学 国家专项|新能源科学与工程 汉滨区
901151392 杨帆 男  理工 476 西安石油大学 国家专项|新能源材料与器件 汉滨区
901151421 赵康 男  理工 485 西安石油大学 国家专项|工业设计 汉滨区
901151440 毕苏海 男  理工 484 西安石油大学 国家专项|电子信息工程 汉滨区
901154248 刘王帅 男  理工 481 西安石油大学 国家专项|机械电子工程 汉滨区
902150729 钱贤刚 男  理工 477 西安石油大学 国家专项|土木工程 旬阳县
902151086 李雄婷 女  理工 485 西安石油大学 国家专项|电子信息工程 旬阳县
903110239 刘曦玥 女  文史 542 西安石油大学 国家专项|翻译 紫阳县
903150015 薛从磊 男  理工 513 西安石油大学 国家专项|金融学 紫阳县
903150708 董琪琦 女  理工 471 西安石油大学 国家专项|应用物理学 紫阳县
904150005 李安蕊 女  理工 477 西安石油大学 国家专项|俄语 汉阴县
904150082 谢紫晗 女  理工 473 西安石油大学 国家专项|环境工程 汉阴县
904150685 谢晓娟 女  理工 477 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 汉阴县
904150735 雷鸣 男  理工 471 西安石油大学 国家专项|材料成型及控制工程 汉阴县
905110051 吴家淇 女  文史 544 西安石油大学 国家专项|俄语 石泉县
906150082 陈思辰 男  理工 480 西安石油大学 国家专项|通信工程 平利县
906150098 凌文静生 女  理工 475 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 平利县
906150147 冯玉祥 男  理工 476 西安石油大学 国家专项|安全工程 平利县
907150106 龚佳悦 女  理工 487 西安石油大学 国家专项|金融学 白河县
907150253 徐浩 男  理工 482 西安石油大学 国家专项|光电信息科学与工程 白河县
907150266 钱孝翠 女  理工 486 西安石油大学 国家专项|计算机类 白河县
907150598 谢承焱 女  理工 478 西安石油大学 国家专项|工商管理类 白河县
908110116 邱志锐 女  文史 536 西安石油大学 国家专项|俄语 岚皋县
908150029 刘梦迪 女  理工 484 西安石油大学 国家专项|计算机类 岚皋县
908150059 徐怀谷 男  理工 473 西安石油大学 国家专项|工程管理 岚皋县
908150086 徐恒兵 男  理工 479 西安石油大学 国家专项|工商管理类 岚皋县
908150118 邱磊 男  理工 472 西安石油大学 国家专项|能源化学工程 岚皋县
908150147 李祖国 男  理工 482 西安石油大学 国家专项|新能源科学与工程 岚皋县
908150338 吴洪坤 男  理工 475 西安石油大学 国家专项|过程装备与控制工程 岚皋县
909150079 古海云 女  理工 476 西安石油大学 国家专项|电子商务 宁陕县
1001150154 刘静蕾 女  理工 477 西安石油大学 国家专项|勘查技术与工程 商州区
1001150395 林浩然 男  理工 493 西安石油大学 国家专项|计算机类 商州区
1001150724 于鸽 男  理工 471 西安石油大学 国家专项|工程管理 商州区
1001150910 赵鹏飞 男  理工 481 西安石油大学 国家专项|通信工程 商州区
1001151876 秦晨曦 女  理工 478 西安石油大学 国家专项|数学类 商州区
1001151916 田翼骏 男  理工 477 西安石油大学 国家专项|新能源材料与器件 商州区
1001151920 李彦彤 男  理工 488 西安石油大学 国家专项|石油工程 商州区
1003110219 刘丹丹 女  文史 536 西安石油大学 国家专项|翻译 山阳县
1003150262 蔡乐 男  理工 474 西安石油大学 国家专项|地球信息科学与技术 山阳县
1003150595 阮国豪 男  理工 475 西安石油大学 国家专项|能源与动力工程 山阳县
1003150619 杨涛 男  理工 477 西安石油大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 山阳县
1003150637 杨晨 男  理工 481 西安石油大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 山阳县
1003150750 李源 男  理工 488 西安石油大学 国家专项|电子信息工程 山阳县
1003151024 宁远林 男  理工 475 西安石油大学 国家专项|安全工程 山阳县
1003151198 任炎华 男  理工 477 西安石油大学 国家专项|资源勘查工程 山阳县
1004110041 陈阳 男  文史 537 西安石油大学 国家专项|新闻学 丹凤县
1004150186 刘義 男  理工 484 西安石油大学 国家专项|电气工程及其自动化 丹凤县
1004150534 陈静 女  理工 479 西安石油大学 国家专项|电子商务 丹凤县
1004150691 张佳旭 男  理工 475 西安石油大学 国家专项|材料类 丹凤县
1005110246 程庆霆 男  文史 537 西安石油大学 国家专项|国际经济与贸易 商南县
1005110301 黄文慧 女  文史 540 西安石油大学 国家专项|国际经济与贸易 商南县
1005150158 张开胜 男  理工 477 西安石油大学 国家专项|海洋油气工程 商南县
1005150262 李睦涵 男  理工 478 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 商南县
1005150295 陈楠楠 女  理工 475 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 商南县
1005150309 方权 男  理工 476 西安石油大学 国家专项|过程装备与控制工程 商南县
1005150366 董超 男  理工 481 西安石油大学 国家专项|油气储运工程 商南县
1005150555 韦成俊 男  理工 475 西安石油大学 国家专项|材料类 商南县
1005150559 李金磊 男  理工 476 西安石油大学 国家专项|海洋油气工程 商南县
1006110037 安明瑶 女  文史 542 西安石油大学 国家专项|工商管理类 镇安县
1006150141 胡新昱 男  理工 486 西安石油大学 国家专项|计算机类 镇安县
1006150656 袁治咏 男  理工 481 西安石油大学 国家专项|工程管理 镇安县
1007150234 陈怡 女  理工 476 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 柞水县
110153434 刘益 女  理工 504 西安外国语大学 国家专项|旅游管理 周至县
202110133 罗佳昕 女  文史 547 西安外国语大学 国家专项|国际政治 耀州区
202110612 张寒凝 女  文史 560 西安外国语大学 国家专项|英语 耀州区
202150026 刘思萌 女  理工 528 西安外国语大学 国家专项|英语 耀州区
202150223 乔怡萱 女  理工 515 西安外国语大学 国家专项|英语 耀州区
308150164 王一丹 女  理工 525 西安外国语大学 国家专项|英语 陇县
308150436 李妍 女  理工 519 西安外国语大学 国家专项|英语 陇县
308151046 张乐 女  理工 501 西安外国语大学 国家专项|工商管理 陇县
309150123 张咏莉 女  理工 532 西安外国语大学 国家专项|英语 千阳县
412110006 李红艳 女  文史 550 西安外国语大学 国家专项|汉语国际教育 长武县
413110144 王珂欣 女  文史 550 西安外国语大学 国家专项|新闻学 旬邑县
506150248 王怡美 女  理工 504 西安外国语大学 国家专项|国际经济与贸易 蒲城县
506152120 张贝 男  理工 508 西安外国语大学 国家专项|国际经济与贸易 蒲城县
507110312 权红英 女  文史 566 西安外国语大学 国家专项|英语 澄城县
507150569 刘莉媛 女  理工 512 西安外国语大学 国家专项|英语 澄城县
508150012 张晓瑜 女  理工 511 西安外国语大学 国家专项|英语 白水县
510110163 种博楠 男  文史 555 西安外国语大学 国家专项|英语 合阳县
511110181 张一诺 女  文史 553 西安外国语大学 国家专项|英语 富平县
511110251 孙佳怡 女  文史 557 西安外国语大学 国家专项|汉语国际教育 富平县
511110571 杜佳乐 女  文史 551 西安外国语大学 国家专项|新闻学 富平县
511150513 肖谨谨 女  理工 495 西安外国语大学 国家专项|国际经济与贸易 富平县
511150661 杜一凡 女  理工 542 西安外国语大学 国家专项|英语 富平县
511153307 杨怡冰 女  理工 508 西安外国语大学 国家专项|英语 富平县
606110197 吕玉玉 女  文史 550 西安外国语大学 国家专项|新闻学 定边县
606110215 许珈瑜 女  文史 550 西安外国语大学 国家专项|新闻学 定边县
606110217 贾晓瑾 女  文史 553 西安外国语大学 国家专项|英语 定边县
606150418 杨金瑞 女  理工 505 西安外国语大学 国家专项|工商管理 定边县
607150119 叶佳倪 女  理工 506 西安外国语大学 国家专项|工商管理 绥德县
608150041 申甜 女  理工 531 西安外国语大学 国家专项|英语 米脂县
608150280 白洁 女  理工 509 西安外国语大学 国家专项|英语 米脂县
712110121 张静 女  文史 564 西安外国语大学 国家专项|英语 宜川县
712150127 陈馨 女  理工 501 西安外国语大学 国家专项|工商管理 宜川县
802110001 饶欢 女  文史 558 西安外国语大学 国家专项|英语 南郑区
802110007 张佳美 女  文史 552 西安外国语大学 国家专项|英语 南郑区
802110258 汪春霞 女  文史 559 西安外国语大学 国家专项|英语 南郑区
802110494 李嘉玉 女  文史 550 西安外国语大学 国家专项|汉语国际教育 南郑区
802110538 李雪辉 女  文史 552 西安外国语大学 国家专项|英语 南郑区
802111361 高露馨 女  文史 562 西安外国语大学 国家专项|英语 南郑区
802150838 李华华 女  理工 548 西安外国语大学 国家专项|国际经济与贸易 南郑区
802152096 张子涵 女  理工 516 西安外国语大学 国家专项|英语 南郑区
803110102 张馨月 女  文史 556 西安外国语大学 国家专项|英语 城固县
803110107 田晨 女  文史 556 西安外国语大学 国家专项|英语 城固县
803110125 张千慧 女  文史 552 西安外国语大学 国家专项|英语 城固县
803110144 宋明维 男  文史 557 西安外国语大学 国家专项|英语 城固县
803110308 任俊安 男  文史 556 西安外国语大学 国家专项|英语 城固县
803150557 刘欢怡 女  理工 492 西安外国语大学 国家专项|旅游管理 城固县
803151846 杨今卓 女  理工 517 西安外国语大学 国家专项|英语 城固县
804150149 冯淼 女  理工 489 西安外国语大学 国家专项|旅游管理 洋县
805110196 李昱 女  文史 553 西安外国语大学 国家专项|英语 西乡县
805110221 杨盈之 女  文史 572 西安外国语大学 国家专项|英语 西乡县
805110752 向颖 女  文史 562 西安外国语大学 国家专项|英语 西乡县
805150002 魏欣怡 女  理工 514 西安外国语大学 国家专项|英语 西乡县
806110152 付阳叶 女  文史 554 西安外国语大学 国家专项|英语 勉县
806110170 周成浩 男  文史 551 西安外国语大学 国家专项|新闻学 勉县
806110699 黄慧芹 女  文史 552 西安外国语大学 国家专项|英语 勉县
806111026 张嘉玲 女  文史 555 西安外国语大学 国家专项|英语 勉县
806150365 白雨佳 女  理工 510 西安外国语大学 国家专项|英语 勉县
806150874 侯姝娜 女  理工 522 西安外国语大学 国家专项|英语 勉县
807110373 韦素梅 女  文史 550 西安外国语大学 国家专项|汉语国际教育 宁强县
807110524 王慧 女  文史 556 西安外国语大学 国家专项|国际政治 宁强县
807150524 袁雨泉 男  理工 491 西安外国语大学 国家专项|旅游管理 宁强县
808110021 巩倩 女  文史 558 西安外国语大学 国家专项|英语 略阳县
809110327 杨媛 女  文史 550 西安外国语大学 国家专项|新闻学 镇巴县
809110333 杨秀中 男  文史 553 西安外国语大学 国家专项|汉语国际教育 镇巴县
809110360 刘钰 女  文史 557 西安外国语大学 国家专项|英语 镇巴县
809110626 梅亮 男  文史 546 西安外国语大学 国家专项|国际政治 镇巴县
809110868 胡林林 女  文史 550 西安外国语大学 国家专项|汉语国际教育 镇巴县
901110146 王娇 女  文史 547 西安外国语大学 国家专项|国际政治 汉滨区
901110153 汪欣悦 女  文史 556 西安外国语大学 国家专项|英语 汉滨区
901110198 彭莹莹 女  文史 555 西安外国语大学 国家专项|英语 汉滨区
901110585 刘昌莉 女  文史 550 西安外国语大学 国家专项|汉语国际教育 汉滨区
901112422 郑福欣 女  文史 556 西安外国语大学 国家专项|英语 汉滨区
901150239 张妍颖 女  理工 490 西安外国语大学 国家专项|旅游管理 汉滨区
901150243 汪梦洁 女  理工 512 西安外国语大学 国家专项|英语 汉滨区
901150847 陈晓敏 女  理工 522 西安外国语大学 国家专项|英语 汉滨区
901150855 陈菡 女  理工 536 西安外国语大学 国家专项|英语 汉滨区
901154006 徐佳怡 女  理工 534 西安外国语大学 国家专项|英语 汉滨区
902110028 陈明玲 女  文史 579 西安外国语大学 国家专项|英语 旬阳县
902110568 向璐垚 女  文史 559 西安外国语大学 国家专项|英语 旬阳县
902110569 胡茜 女  文史 550 西安外国语大学 国家专项|汉语国际教育 旬阳县
903110227 邓娅莉 女  文史 545 西安外国语大学 国家专项|国际政治 紫阳县
903110237 姜郑娟 女  文史 556 西安外国语大学 国家专项|英语 紫阳县
903110240 何倩倩 女  文史 559 西安外国语大学 国家专项|国际政治 紫阳县
903110246 张显柳 女  文史 547 西安外国语大学 国家专项|国际政治 紫阳县
903110427 陈晓艳 女  文史 546 西安外国语大学 国家专项|国际政治 紫阳县
903110439 宋玉梅 女  文史 556 西安外国语大学 国家专项|英语 紫阳县
904110424 吴轩轩 男  文史 553 西安外国语大学 国家专项|汉语国际教育 汉阴县
904150102 李颖 女  理工 490 西安外国语大学 国家专项|旅游管理 汉阴县
905110003 杨渟 女  文史 569 西安外国语大学 国家专项|英语 石泉县
905110038 姚雅淇 女  文史 552 西安外国语大学 国家专项|英语 石泉县
905110043 魏元起 男  文史 549 西安外国语大学 国家专项|国际政治 石泉县
906150058 陈小曼 女  理工 512 西安外国语大学 国家专项|英语 平利县
907110087 李玉辉 男  文史 550 西安外国语大学 国家专项|汉语国际教育 白河县
907110281 柯露 女  文史 552 西安外国语大学 国家专项|新闻学 白河县
907110342 黄淑静 女  文史 551 西安外国语大学 国家专项|新闻学 白河县
908110025 郭菲 女  文史 556 西安外国语大学 国家专项|英语 岚皋县
908110032 刘淑君 女  文史 551 西安外国语大学 国家专项|新闻学 岚皋县
909110003 张锐 男  文史 555 西安外国语大学 国家专项|英语 宁陕县
1001110929 赵思源 女  文史 550 西安外国语大学 国家专项|国际政治 商州区
1001150192 陈姿羽 女  理工 491 西安外国语大学 国家专项|旅游管理 商州区
1001150347 任倩 女  理工 521 西安外国语大学 国家专项|英语 商州区